Страница 6 из 11
MilleniumD
Ромег писал(а):


или репортаж в этой программе появится после твоего тошнилова - что тоже бывает.


Ну да конечно, я же забыл, если кто-то едет 60-70 в городе, он очень опасен для других участников движения которые едут 150 и выше!
P.s. Я не тошню, в городе я езжу 60-100
Ромег
ТИМУP писал(а):

багажом?




педали кручу, епта 63
Hexff писал(а):

Ну хз, я то точно не целевая аудитория ФФ3. 100%.




бери 308ого с 1.6Т Good
Ромег
MilleniumD писал(а):

я езжу 60-100




это очень опасно cry
Шилов
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а): я езжу 60-100





это очень опасно



ага очень, гонсчег пару недель назад ночью на мкаде такого на мерине впечатал в отбойник
Ромег
ТИМУP писал(а):

ага очень, гонсчег пару недель назад ночью на мкаде такого на мерине впечатал в отбойник





кстати, быть подобным тошнотиком крайне опасно......на мкаде вечернем народ когда валит под 140-150 эти дурачки на 80 тошнящие чудом избегают неприятностей 63
MilleniumD
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а):

я езжу 60-100




это очень опасно cry


Ну я не знаю где ты находишь места, где можно ездить под 200 с ацкими пробками или плотным потоком!
Я например всегда езжу в левом ряду со скоростью потока!
Alexxxa
Ромег писал(а):




кстати, быть подобным тошнотиком крайне опасно......на мкаде вечернем народ когда валит под 140-150 эти дурачки на 80 тошнящие чудом избегают неприятностей


как же твоя половина ездит? с одной стороны ты говоришь, что ей достаточно 1.6, с другой стороны, говоришь что это опасно........ я вконец запуталась, что есть хорошо, что есть плохо........
Шилов
Ромег писал(а):

кстати, быть подобным тошнотиком крайне опасно......на мкаде вечернем народ когда валит под 140-150 эти дурачки на 80 тошнящие чудом избегают неприятностей



я ехал ночью 100-120, мимо торопились всякие заряженные субы, фокусы, бэхи, мерсы по ощущениям под 200, потом один долетался. Мерс успел
MilleniumD
Ромег писал(а):


кстати, быть подобным тошнотиком крайне опасно......на мкаде вечернем народ когда валит под 140-150 эти дурачки на 80 тошнящие чудом избегают неприятностей 63


Мкад не считается, на мкаде я сам жару даю smk
aai
Ромег писал(а):

кстати, быть подобным тошнотиком крайне опасно......на мкаде вечернем народ когда валит под 140-150 эти дурачки на 80 тошнящие чудом избегают неприятностей 63

По МКАДу ездить не доводилось, а на питерском КАДе, разве что левый ряд, да и то, очень местами, разгоняется до 150, основная масса хорошо если 100-110 идет.
PS Зато видел моного видео с МКАДа, похоже, все как у нас ...
MilleniumD
Alexxxa писал(а):


как же твоя половина ездит? с одной стороны ты говоришь, что ей достаточно 1.6, с другой стороны, говоришь что это опасно........ я вконец запуталась, что есть хорошо, что есть плохо........


Да он сам не знает что хорошо, а что плохо! Smile Это просто дешевый понт, я крутой, в городе 180 катаю! А на самом деле, на машине обвешанной восклицательными знаками с десятью зеркалами в правом ряду ездит и не выезжает на мкад, а то малоличе! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

с одной стороны ты говоришь, что ей достаточно 1.6, с другой стороны, говоришь что это опасно........ я вконец запуталась, что есть хорошо, что есть плохо........


А у него сознание не поспевает за руками, он и сам вряд ли понимает, что пишет. pst
Chud
MilleniumD писал(а):

А на самом деле, на машине обвешанной восклицательными знаками с десятью зеркалами в правом ряду ездит и не выезжает на мкад, а то малоличе!


Да ты чо? Это ж наш суперэксперт автомобильный, почти как подливыч, толшько подливыч честно признается, что все черпает из тестов АР. ROFL
Alexxxa
а афтор подрабатывает тестером? или как?
Цифра
Я че-та тоже не представляю где можно конкретно в Мск 180 ездить. Ночью на Мкаде? Дык там вроде камер полно...
Chud
Alexxxa писал(а):

а афтор подрабатывает тестером? или как?


Вряд ли кто за такую халтуру платить станет. pst
MilleniumD
Chud писал(а):


Да ты чо? Это ж наш суперэксперт автомобильный, почти как подливыч, толшько подливыч честно признается, что все черпает из тестов АР. ROFL


Мляяяя....не знал, чеж мне терь делать то!? 63
Hexff писал(а):

Я че-та тоже не представляю где можно конкретно в Мск 180 ездить. Ночью на Мкаде? Дык там вроде камер полно...


Вот самому интересно стало! Ладно камеры, машин полно, до 100 бы разогнаться Smile
alexandro70
Hexff писал(а):

где можно конкретно в Мск 180 ездить.


ХЗ,говорят в России очень мало аэропортов,который могут посоперничать шириной и протяженностью ВП, проспектам в Москве. 63
Chud
alexandro70 писал(а):

Hexff писал(а):

где можно конкретно в Мск 180 ездить.


ХЗ,говорят в России очень мало аэропортов,который могут посоперничать шириной и протяженностью ВП, проспектам в Москве. 63


Физически ночью по пустым дорогам разогнаться можно,
только вот зачем?
Секундочка
dorinspector писал(а):

коллега по работе дал прокатится на с4 (пятидверке) 1,6 автомат. Специфично, но ничего в целом. Правда после калины он мне показался весьма тесным в высоту (потолок прям давит) притом что в длину вполне просторно.


ROFL прям описание гоночного болида))) дор, вы ничего не перепутали???
Alexxxa
Chud писал(а):


Физически ночью по пустым дорогам разогнаться можно,
только вот зачем?


как? а кто нам неразумным будет тесты проводить?
alexandro70
Chud писал(а):

Физически ночью по пустым дорогам разогнаться можно,

только вот зачем?


чтоб понтануться здесь Pardon
Секундочка
Alexxxa писал(а):

как? а кто нам неразумным будет тесты проводить?


а я вот как-то без тестов чувствую себя превосходно Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

а кто нам неразумным будет тесты проводить?


alexandro70 писал(а):

чтоб понтануться здесь


Так тесты или понты? pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

а кто нам неразумным будет тесты проводить?


alexandro70 писал(а):

чтоб понтануться здесь


Так тесты или понты? pst


понтовые тесты! pst
Секундочка писал(а):

а я вот как-то без тестов чувствую себя превосходно


чмоки, дорогая!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы