Страница 3 из 22
Mihalych78
lml-83 писал(а):

Mihalych78
ты где всё это находишь?
в любую тему зайдёшь, там ты и твои цитаты, ссылки, картинки и т.п. Откуда столько свободного времени то?



от буш начальником отдела - ущнаеш как с утра пенделей волшебных вставить и путь указать подчиненным hehe
и весь день свободен
ну вот еще торговую площадку мониторю Smile

ЗЫ да давно все это интересует
опять же в поисковике просто надо по памяти фразу набрать из статьи
и вуаля
(но это -секрет. Шеф думает что инфу в нете искать -долгий и упорный труд) ROFL
lml-83
Mihalych78 писал(а):

Шеф думает что инфу в нете искать -долгий и упорный труд


надо ему твои опусы по теме показать, спустя 2 мин после создания темы hehe
zett
anonimus писал(а):

Интересно много ли здесь отписавшихся осилят получить лиценз на ружжо, ну или хотя бы на травмат...))


Осилить то без проблем, вопрос немного в другом:
Цитата:

Первым, как бы пробным актом, было нападение на станицу Троицкая 28 апреля 1991 года. Вот как описывает это событие очевидец: "…Подбежав к окну, которое выходит на улицу, я увидела, что вся наша улица заполнена машинами; множество мужчин, в руках которых ружья, пистолеты, ножи. Они стреляют, кричат, свистят, как дикая орда. Мимо проезжал русский мужчина на "Жигулях", его остановили, вытащили, стали бить, автомобиль перевернули.

Весь этот кошмар длился 7-10 минут, затем все сели в машины и поехали в сторону ст. Орджоникидзевской. Только они уехали, подъехала милиция, все люди повыходили, стали кричать, женщины плакать. А эта толпа уже виднелась возле центральной остановки. Затем вся эта колонна автомашин стала возвращаться и, не доезжая до нас, свернула на улицу Широкую, ведущую в станицу. Я сказала милиционеру: "Смотрите, вон они поехали в станицу, это они!" Милиция как будто не слышит, ходят, рассматривают перевернутый автомобиль, слушают истерики перепуганных женщин. И тут я поняла, что мы бессильны, что нас раздавят, перестреляют, перережут всех, и никто нас не защитит.

Минут через десять милиция уехала, все люди стали расходиться, а еще минут через десять произошел второй налет… Добив все, то осталось еще целым, они поехали в сторону Карабулака, и мы услышали там, на автобусной остановке выстрелы, которые звучали все чаще, крики избиваемых и бегущих людей. Закрыв ворота на замки, мы убежали из дома и до темноты вместе с соседями провели в садах и зарослях кустарников. А по станице то в одной, то в другой стороне слышались выстрелы…".

Стоит обратить внимание на дату налета: 28 апреля 1991 года. Еще существует Чечено-Ингушская АССР во главе с первым секретарем местного комитета партии Доку Завгаевым. За три дня до налета в станице работала объединенная группа МВД и КГБ республики, которая изъяла у казаков все оружие (охотничьи ружья).

И еще одна деталь: станица Троицкая к этому времени оставалась единственной станицей, где проживало только казачье население, казачьи традиции были здесь особенно сильны, и станичники отказывались продавать дома чеченским переселенцам. Понятно, что это обстоятельство сыграло решающую роль в выборе мишени для полномасштабного погрома.


http://www.specnaz.ru/archive/02_2002/8.htm
Darth
lml-83 писал(а):

Откуда столько свободного времени то?



Подпольный олегарх, куле. Карейка епт pst
lml-83
что то я не совсем в теме, почему у казаков и чеченов неприязнь такая?
Mihalych78
zett
от ты нам глаза открыл прям Smile

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=30&PubID=26784

прочти
zett
Mihalych78 писал(а):

zett
от ты нам глаза открыл прям Smile


Читал.
Не, я по другому поводу. В раздумьях, брать ружжо, не брать...
Накуй его покупать, есс перед БП придет участковый и ты а5 с голой жопой...
Валить участкового?...
Darth
zett писал(а):

, есс перед БП придет участковый



ша! никто никуда не придет pst
dezruptor
zett писал(а):

Mihalych78 писал(а):

zett
от ты нам глаза открыл прям


Читал.
Не, я по другому поводу. В раздумьях, брать ружжо, не брать...
Накуй его покупать, есс перед БП придет участковый и ты а5 с голой жопой...
Валить участкового?...


Повторять ошибку нельзя. Перед БП надо уже говорить "потерял" Pardon
zett
dezruptor писал(а):

Перед БП надо уже говорить "потерял" Pardon

Вот кстати хорошая мысль, я тоже так думаю...
Че у нас там за утерю полОгаеццо?
fox_74
anonimus писал(а):

Интересно много ли здесь отписавшихся осилят получить лиценз на ружжо, ну или хотя бы на травмат...))


если интересно, замути Опрос.... кто что уже имеет, или серьёзно планирует.
за себя скажу - лицензия на газовое / травматическое с 1999 года (дважды продлённая), о лицензии на "ружжо" ОООЧень сильно задумываюсь.... возможно займусь, когда пойду в очередной раз продлевать газовую.
Wanderlust
Для чего лицензия, если по закону факчески не можешь применять? А как то приснилось мне, что в юности едва не попал под пресс местных рекетиров,заинтересовавшихся рукоделием - из детского пластикового "винчестера" изначально стрелявшим пробочками был сделан "поджигной" стрелявший монтажными патронами с раздельным зарядом. Кто помнит баллончик от сифона и коробок спичек?
На день (ночь) БП, когда вас придут убивать - лучше иметь хотя бы самодельный огнемёт.
Mihalych78
Hans11
Wanderlust писал(а):

Для чего лицензия, если по закону факчески не можешь применять?



гильзы не разбрасывай и всё будет окей.
zett
Mihalych78
Не знаю...
Оно конечно не то что неплохо, а очень даже хорошо.
Только в этом случае появляется достаточно мощная сила, неподконтрольная Медвепутам.
Допустят ли они такое - вопрос.
Mihalych78
Валентиныч63
Цитата:

Кто помнит баллончик от сифона и коробок спичек?
На день (ночь) БП, когда вас придут убивать - лучше иметь хотя бы самодельный огнемёт.



Не улавливаю связи - баллончик от сифона - там углекислый газ, он же не горит. Или баллончик в качестве контейнера?

Цитата:

что то я не совсем в теме, почему у казаков и чеченов неприязнь такая?



Так граница по тереку раньше проходила.
Чечены - разбойничья народность на сев. Кавказе, постоянно совершали набеги на соседей с целью грабежа и разбоя. Казаки постоянно с ними воевали.
А после Кавказкой войны, когда Шамиль сдался и чеченцы в том числе сложили оружие., на казаков были возложены полицейские функции. Тут они уже оторвались, пороли чеченцев нагайками целыми аулами за малейшие провинности.

Последний раз редактировалось: Валентиныч63 (05 Июля 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
Hans11
zett писал(а):

Накуй его покупать, есс перед БП придет участковый


Ружо можно сдать, а патроны оставить и пару труб подходящего диаметра
zett
Hans11 писал(а):

zett писал(а):

Накуй его покупать, есс перед БП придет участковый


Ружо можно сдать, а патроны оставить и пару труб подходящего диаметра


Зачем тогда этот онанизм с бумажками, когда патроны я и так могу достать.
Еще вариант - дома два сейфа: один для участкового, на виду и пустой, ну, можно пару коробок в нем держать для близиру...
Второй - для себя, в укромном месте.
Wanderlust
Валентиныч63
Разумеется,баллончик как контейнер. Стержень от авторучки, ещё. В моё время повезло - никто без глаз без рук не остался (ттт).
Валентиныч63
Wanderlust писал(а):

Валентиныч63
Разумеется,баллончик как контейнер. Стержень от авторучки, ещё. В моё время повезло - никто без глаз без рук не остался (ттт).



Ну тогда это я знаю. А то как услышал про огнемет - думал упустил чего из своего детства. hehe

Еще примерно такое же из гильз делается.
Varta
Да, наши мужики ещё могут дать по харе главным медвепутовским кровопийцам - цыганам, чеченам, азерам и дагам. Будем топить в местных карьерах путлерастов и подстилок-ментов supercool
AMAROCK
Varta писал(а):

Будем топить в местных карьерах путлерастов и подстилок-ментов supercool


Они-то тут при чем ? Тебе разреши - и ты будешь беспределить. Тебе запрети - и ты станешь нормальным.
S597SMRUS
Радует то, что народ русский начинает давать отпор зверькам по-малеху Good
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

http://kp.ru/daily/23759/56455/

5 лет прошло
че там счас то? кто знает?


Черномазые похулиганили , епт, по мнению медвепутской власти lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы