Страница 2 из 2
Meffex
Перепост
Цитата:

В четверг в 17 00 сбили ребенка на велосипеде в пос. Мещерский-это москва... может кто-то что-то видел или найдет в инете видео с регистратора... пожалуйста сообщите... хочется наказать эту сволочь которую оставил умирать мою дочь на проезжей части...я понимаю что это искать иголку в стогу сена... и удар был скользящий по покрышке переднего колеса... следов на машине минимум... но все-таки надеюсь на справедливость... свидетелей якобы нет... (не хотят иметь дело с ментами) доходит до того что девочка на ровном месте упала... но на велосипеде я нашел след от удара и обод погнулся... следов тормазов нет... пишу только сейчас потому что только пришел в себя... больницы... и тд... огромное спасибо тем кто пропускал меня когда моргал дальним... извените тех кого подрезал...

Darth
видео будет? ножи? травматы?
Meffex
Ромег писал(а):

вызвать за тобой такси?


Какбэ ехать после рабочего дня по забитой Ленинградке в Химки, что сказать два слова - удовольствие сомнительное, что на такси, любезно вызванное тобой, что на моем УГ
Ромег
Ладно. что-нибудь придумаю.
Darth
Meffex писал(а):

Какбэ ехать после рабочего дня по забитой Ленинградке в Химки, что сказать два слова



"Алло, полиция?" pst
zett
Гатов высказать в лицо любому из здесь присутствующих ффсе что я о нем думаю!
Присылайте самолет! hehe

По сабжу, конечно - водила гнида, чмо и трус...
Сбил - ладно, со всяким может случится. А то что съепался - подонок и оправданий для него нет!
Meffex
zett писал(а):

Гатов высказать в лицо любому из здесь присутствующих ффсе что я о нем думаю!


Ну ты давай пока так здесь давай, а мы подумаем - высылать или инету тебе толстого казаха найти, чтоб покарал
Chud
Meffex писал(а):

Или на чудлимонном месте?


Лучше всего, лес рядом, у Серго в габажнике лопата есть. Good
Патрикевна
народ, как вы умудряетесь в такой теме посраться ?
Ромег нехорошо как то
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

народ, как вы умудряетесь в такой теме посраться ?


да там все хорошо, девочка жива
murtas
А мы говорим безпредел на дорогах, тут люди трепают нервы не давая клаве умолкнуть, опомнитесь...... Человек написал за свое родное дитя, еще раз повторюсь родное дитя, конечно эмоции, первым что хочется, наказать, за любое причинение вреда ребенку., или у вс таковых не имеется?
rover
Я в детстве, примерно лет в 12 улетел под камаз с прицепом.
Я спускался по наклонной к основной дороге, на ручке велика висела матерчатая сумка, а в ней трехлитровая банка с холодным квасом - ездил за ним к бочке, а камаз ехал прилично по основной слева.
Видать я то-ли задумался, то-ли просто отключился - вылетел на дорогу наперерез камазу. Потом рассказывали водила ушел максимально влево на встречную и дал там по тормозам, оставив на дороге следы от всех колес метров по 10. Из-за того, что он славировал на встречку, меня не затянуло под сам камаз,но попал где-то в сцепку, между камазом и двухосным прицепом.
Помню крутануло страшно, подняло в воздух и уипало мощно об асвальт развернутой головой, как только шею не сломал - х.з.
Тут же однялся, взял то, что осталось от велика и отошел в сторонку, сел за бордюром на травку под деревьями и думаю, все пытаюсь понять, как же так - вот ехал, и тут грохот и я вот сижу, и шо вообще случилось. Контузило в общем, все как в тумане, а звуки слышны очень резкие, как буд-то тебе в уши в рупор кричат. Ну, шоковое в общем.

Подлетает водила трактора, что сзади ехал, он отец моего одноклассника, кричал в уши что-то, мол ты живой Я осмотрелся - ну вроде живой же Pardon
Ну там скорую вызвали, врачи осмотрели - только синяк громадный на голове, сотрясение разумеется и шишка, вот не вру - сантиметров пять высотой, как в мультике - на локте правой руки hehe
Менты его потом искали, там автобаза, и так я даже знал кто это был, там же отец мой работал всю жизнь, но когда участковый пришел, я возьми и скажи, что тормоза отказали, я испугался и приехал в камаз.
В общем не стали его искать, да и родители тоже. Отец наверное узнал уже вечером что и как от того водилы, но молчал потом всю жизнь.

Меня прикололо, что от сумки с трехлитровой банкой кваса осталась только ручка с редкими лохмотьями, как буд-то в шутку держать за ручку и отрезать под корень 63 Вот как такое возможно? Может колесом на нее наехало, поэтому?
Meffex
Цитата:

Сегодня приезжали менты... взяли обьяснения от девочки и сказали что всех опросили ничего не нашли... выносят отказ в возбуждении уголовки... искать больше не будут... будут новости звоните....


Думаю, можно отлепить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы