Страница 1 из 8

Найду ли я тут полный ответ на свой вопрос?

  • Да[ 8 ]21%
  • Нет[ 8 ]21%
  • Тема ни о чем.[ 21 ]56%
Всего голосов: 37
bvgvit
И так в наличии собранный двигатель 21083 инж, вошь 1.5.4н-70 одновременный впрыск, коробка 3.9. Хочется попробовать из него сделать тяговитый двигатель в районе 1500-3000 максимум 3500 с коробкой 3.5, при этом экономный и экологичный. Жду ваши предложения по внесению изменений в двигатель и коробку.
diimm
С твоими запросами есть только один вариант, нарастить объём... КПП: 12 ряд, пара 3,9. Тебе накуя ГП 3,5? З.Ы. Бюджет озвуч
Михан831
diimm писал(а):

Тебе накуя ГП 3,5?


тоже интересно.
epatazh
мож у него турба. чо вы Razz
maclein
Михан831 писал(а):

diimm писал(а):

Тебе накуя ГП 3,5?


тоже интересно.



я так понимаю он хочет мотор принцип дизеля (аля трактор) и кпп чтоб автомат была, типо 2-3 воткнул и катаешся.......

очень давно такой принцип автоматов был на джиэмси юкон там всего было 3 скорости вперёд и они переключались вручную но на любой можно было тронуца и так-же походу переключить.
Serg_x
Мда... очередная тема для флуда Good
Sepa
bvgvit писал(а):

И так в наличии собранный двигатель 21083 инж, вошь 1.5.4н-70 одновременный впрыск, коробка 3.9. Хочется попробовать из него сделать тяговитый двигатель в районе 1500-3000 максимум 3500 с коробкой 3.5, при этом экономный и экологичный. Жду ваши предложения по внесению изменений в двигатель и коробку.



На тазе поставленная задача не выполнима. Продать таз купить дизельную ино. Хотя я на дизеле все равно езжу с 2 до 4 тык. Ездить на 1500 оборотах на бензине вообще из области сказок у некоторых тут такой холостой ход.
Serg_x
Sepa писал(а):

у некоторых тут такой холостой ход


Да уж это точно ROFL
Adelko
Цитата:

Ездить на 1500 оборотах на бензине вообще из области сказок


я иногда забываюсь и езжу на 4ой....
epatazh
Ars Longa

а еще есть дурики который на второй едут 10 км ч и пытаются прошить мозг чтобы детонации не было
Михан831
Автор тролль, походу. Very Happy
Alex_21124
epatazh писал(а):

который на второй едут 10 км ч


Я иногда так еду, если леньки клоцать gpn
Adelko
Если движка позволяет, чеб нет то ))))
webmines
bvgvit
это тебе надо собирать 2+ литра с кпп -я 7й ряд на паре 4.3 hehe и в первую очередь выкидывать мозги и ставить январь))
GaRik67
bvgvit писал(а):

тяговитый двигатель в районе 1500-3000 максимум 3500


попробуй для начала просто солярки залить, глядишь и переделывать не надо будет lol1
Serg_x
По-моему надо продать таз и купить Волгу Smile
diimm
Serg_x писал(а):

По-моему надо продать таз и купить Волгу Smile


Купить ниву и гонять на пониженной hehe
bvgvit
Вот и хочется как на волге сделать. Ну или хотя бы приблизиться к этому. Если нет предложений че писать то? Smile просто интересен такой вариант, интересны и другие варианты просто про них уже все рассказанно че спрашивать то. Просто авто без номеров абсолютно. Так что можно сделать и три двигатель или даже три авто с разными характеристиками и ездить по одним документам. Дак вот и стало интересно можете ли что то предложить Smile или тут язык над стёб лишь подвешан у всех? Типа остроумом сказал да Smile саляры налей Smile себе налей ее Smile
Serg_x
bvgvit
Вот тут посоветовали тебе ссылки скинуть ROFL
http://toprekord.ru/samyj-moshhnyj-dvigatel-v-mire/
kazak1102
bvgvit
Не шуми... Тут народ просто другим тунингом занимается... Для этой ветки у тебя антитюнинг, вроде... pst Drinks or Beer
Serg_x
bvgvit
Ты не сделаешь никогда того что хочешь из двигателя объемом 1.5 литра, и даже из двух литров такого не сделаешь. Тут надо литра 4 как минимум Good
bvgvit
А в чем разница тюнинга? Какое понятие? Вроде это изменение стандарта если примитивно объяснить.
kazak1102
bvgvit писал(а):

Вроде это изменение стандарта если примитивно объяснить.


Правильней, это путь к достижению цели... А цели должны быть понятны самому... Другие могут и недопонимать, но это проблемы других...
В любом случае, ТУТ народ в курсе, шо такое мотор...
bvgvit
Вот я и спросил возможно ли достигнуть эту цель если нет, то приведя пару фактов можно закрыть тему. Если же есть вариант почему бы не подсказать? У волги 2.3 объем и тянет же зачем 4 делать?
bvgvit
Как наростить объем это понятно. А вот подсказал бы кто какой нужен распредвал для тяги на низких оборотах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы