Страница 8 из 11
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Это хуже, чем 1,6 АКПП. Что-то у них не то с тестами, не может 125 лошадок на ручке разгоняться почти на 2 секунды медленее, чем 109 хромых кобыл у 1,6АТ клячи...





в ЗР писали, что ФФ3 поехал крайне охотно после 5000 пробега....возможно, у ревюшников необкатанный экземпляр.....
alexandro70
Ромег писал(а):

у ревюшников необкатанный экземпляр.....


думаешь не крутили?
Ромег
alexandro70 писал(а):

думаешь не крутили?




крутили по-любому....но необкатанный вариант мощности полной может не развивать....



хотя как по мне, так 125 кобыл и 13 сек. до сотни это нормально.....авто весит под 1300 кг.....плюс нормы эко.....
alexandro70
Ромег писал(а):

хотя как по мне, так 125 кобыл и 13 сек. до сотни это нормально.....авто весит под 1300 кг.....плюс нормы эко.....


а у гольфа?
кстати в каталоге,гольф за 9.7 вроде разгоняется..
Ромег
alexandro70 писал(а):

кстати в каталоге,гольф за 9.7 вроде разгоняется..




у АР в табличке стоит 9.5 даже.....
Mitiok
kolhoznik писал(а):

Ромег писал(а):
датчик света

очень нужная вещь


При наличии ДХО, мега приятная вещь.
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

Hexff писал(а):

Ромег
Куда они эти 125 л.с. дели, я хз. Это уровень машин 1,6 АКПП по разгону.


Это хуже, чем 1,6 АКПП. Что-то у них не то с тестами, не может 125 лошадок на ручке разгоняться почти на 2 секунды медленее, чем 109 хромых кобыл у 1,6АТ клячи...


фф 125 сил на ручке печально не едущий аппарат.
Mitiok
maxred писал(а):

фф 125 сил на ручке печально не едущий аппарат.


О каком фф речь?
maxred
Mitiok писал(а):

maxred писал(а):

фф 125 сил на ручке печально не едущий аппарат.


О каком фф речь?


о сабжевом фф3 1.6
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

хотя как по мне, так 125 кобыл и 13 сек. до сотни это нормально.....авто весит под 1300 кг.....плюс нормы эко.....


cry Лача не меньше весит... и евро-4... ох, что же они с лошадками-то сделали на фикусе новом...
shubin81
я бы гражданам рекомендовал дождатся, когда же наконец завезут эти фокусы, будут разгонные тачки...тогда уже идти и проверить если конеш вас этот аппарат интересует....а не куесосить какие то нелепые тесты АР ROFL
maxred
Шубин хотел громко пернуть на всех, а в результате обгадил штаны себе 63
Ромег
шубин нагнулся-напряг жопу, а давление стравило и привычно себе на ботинки блеванул 63
Parus
Так кто победил в этой продажной газетёнке?
gkbest
победила пила дружба Laughing
V1T
Parus писал(а):

Так кто победил в этой продажной газетёнке?


победил столб, из за которого астра не доехала)))
alexandro70
Mitiok писал(а):

При наличии ДХО,


я так понимаю это режим auto?
кстати вспомнил,на 9 лансере,включил ближний свет он сам выключается и включается от зажигания...
shubin81
maxred писал(а):

Шубин хотел громко пернуть на всех, а в результате обгадил штаны себе 63



Ромег писал(а):

шубин нагнулся-напряг жопу, а давление стравило и привычно себе на ботинки блеванул 63



да вы сработаетесь, парни !! тока много не срите в автах - а то секьюрити бобо сделает
maxred
shubin81 писал(а):

а то секьюрити бобо сделает


Печальная у тебя жизнь, шуба cry
Mitiok
alexandro70 писал(а):

Mitiok писал(а):
При наличии ДХО,

я так понимаю это режим auto?


Ну так на переключателе написано,да.

alexandro70 писал(а):

кстати вспомнил,на 9 лансере,включил ближний свет он сам выключается и включается от зажигания...


А это скорее всего, "скандинав". Ближний работает без габаритов и подсветки приборов. Для включения вечером полной иллюминации, нужно ручками повернуть тумблер.
alexandro70
Mitiok писал(а):

А это скорее всего, "скандинав". Ближний работает без габаритов и подсветки приборов. Для включения вечером полной иллюминации, нужно ручками повернуть тумблер.


не ,включил ближний и он при заводке включает всю подсветку,заглушил,открыл дверь,все погасло..
очень удобно..
про скандинавию слышал..
Шилов
alexandro70 писал(а):

не ,включил ближний и он при заводке включает всю подсветку,заглушил,открыл дверь,все погасло..

очень удобно..



именно так и было
youth
shubin81 писал(а):

я бы гражданам рекомендовал дождатся, когда же наконец завезут эти фокусы, будут разгонные тачки...тогда уже идти и проверить если конеш вас этот аппарат интересует....а не куесосить какие то нелепые тесты АР ROFL


На фокус клубе десятерым дали ФФ3 на 10 дней, 1,6 ручка титаниум. Я всё не читал, но кого прочел у всех написано что оно не едет. И это сильно удручает...
Mitiok
youth писал(а):

На фокус клубе десятерым дали ФФ3 на 10 дней, 1,6 ручка титаниум.


Вот тут нормальный отчет
http://ffclub.ru/topic/239626/jump_0/
Цитата:

Что не понравилось:

• комплекс систем, отвечающих за тягу двигателя. Почему так объемно, спросите? Да потому что сам двигатель неплохой, весьма эластичный , тяговитый и оборотистый. Но он работает в комплексе систем, которые всячески его контролируют: шаг вправо, шаг влево-попытка к бегству! Не люблю, когда ограничивают мою свободу, а вот мотору приходиться мириться с этим. Надеюсь, что двухлитровый бензиновый агрегат будет тянуть-толкать машинку бодрее и веселее))



Цитата:

За время теста приловчился ездить быстро и динамично. Секрет прост, нужно наплевать на экономичность и обещанный фордовцами виртуальный кубок и элементарно «крутить» двигатель. Крутить до 5 тыс. оборотов. И крутить, начиная с первой передачи. Вот тогда машина едет задорно, а я представляю себе, как из выхлопной трубы вылетают деньги, заплаченные за бензин, цены на который нас в последнее время совсем не радуют

Кстати, отсечка живет на 6.5 тыс. оборотах. Никаких лампочек, стрелок, знаков не загорается, просто мягко придушивается мотор

Посчитал расход при пробеге более 1000 км. Для этого скинул одометр, заправился до полного бака. И "до полного" заправлялся всякий раз, когда приезжал на АЗС. После пробега более тысячи снова заправился "до полного" и сложил весь объем залитого бензина и поделил на пробег. После всей арифметики средний расход в смешанном цикле город-загород получился более 10 литров/100 км. Но этому есть объяснение: пять дней в неделю я тратил более 1,5 часов на дорогу до работы и обратно, когда как навигатор обещал мне, что за 36 минут я доеду до места. Средний расход в пробках (по компьютеру) достиг аж 14 литров/100 км! И никакие поездки за три дня выходных никак не могли опустить его до значений, озвученных производителем.

shubin81
нормальный отчет. почитал - хоть и новая тачка - в который раз убедился, что в "старом" гольфе вся сила в мелочах, которые в этом фокусе, увы отсутствуют. и за которые собсно ваг и берет бабло...так что прежде чем пЕсать нужно хотя бы ознакомится поближе с авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы