Страница 4 из 8

Найду ли я тут полный ответ на свой вопрос?

  • Да[ 8 ]21%
  • Нет[ 8 ]21%
  • Тема ни о чем.[ 21 ]56%
Всего голосов: 37
bvgvit
Меня интересует вариант с 8в как будет есть
Denis 2109
bvgvit 8В -УГ, че делать я уже обрисовал 16В и маааааленькая улитка и не выносить мозги не себе не людям. Wink
diimm
diimm писал(а):

З.Ы. Бюджет озвуч

diimm
bvgvit
Но все же меня интересует сначала 8в Smile 16в это следующий этап и двигатель Smile
bvgvit
Smile в год могу до ста потратить Smile хотя будет зависить от азарта скорее всего и полученных результатов Smile
diimm
bvgvit писал(а):

Но все же меня интересует сначала 8в Smile 16в это следующий этап и двигатель Smile


Если уж делать так делать всё сразу! Я когда строил мотор после дэфа, для себя решил, не буду переходить на 16вэ, лучьше к этому времени созрею на ино supercool
bvgvit
С ино не так азартно возиться как с ваз "ваша автомобильная заготовка " тут расшифровку не давно прочитал Smile
diimm
bvgvit писал(а):

С ино не так азартно возиться как с ваз "ваша автомобильная заготовка " тут расшифровку не давно прочитал Smile


Но когда то пора взрослеть и искать другие итересы Pardon supercool
ГЫ-ГЫ
diimm
паламал ROFL
kazak1102
diimm писал(а):

Но когда то пора взрослеть и искать другие итересы


В алкоголе...??? Нет уж... Лучше оставаться молодым до старости... hehe
bvgvit
Иногда смотришь на взрослых мужиков лет под 50 занимающихся серьезными делами по жизни но по сути те же дети Smile
diimm
kazak1102 писал(а):

В алкоголе...???


зарплата 63 63 63
Не ну я серьёзно, дети, там например Pardon
bvgvit
А серьезно есть и дети и жена даже Smile и нормальная машина Smile и таз в котором проводишь свободное время Smile просто меня не привлекает рыбалка например Smile к технике тянет Smile дак вот что бы отвлечься от мирской суеты и проблем иду в гараж и ковыряю этот ваз Smile
kazak1102
bvgvit писал(а):

Иногда смотришь на взрослых мужиков лет под 50 занимающихся серьезными делами по жизни но по сути те же дети


pst И ходить далеко не надо... hehe
diimm писал(а):

зарплата


А вот с этим всё трудней с годами... Вы ж подрастаете, нам места маловато... cry Это я полусерьёзно... Drinks or Beer
bvgvit
Ну а кому щас легко Smile
KyZZMI4
Мда... Надо Олега позвать, найдёшь с ним общий язык, по крайней мере цели похожи Smile
diimm писал(а):

оршни заказ 9000р
шатуны СТИ 9000р



Как это впихнуть в блок? Гильзы придётся делать прозрачными hehe

Турбинку надо очень маленькую, думаю ТД-03 покатит, в стоке едет с 1500-2000 до 6000 примерно, но в стоке она едет с 2.5 и их там две, на одну приходится по 1,25, тут будет 1,5. По логике раньше раскручиваться должна.
bvgvit
А что получится если кв84 поршня 83 распред от 10ки блок родной? Без турбо конечно же.
KyZZMI4
bvgvit писал(а):

кв84


Он без бутера разве встанет? Или с плоскими поршнями встанет?
bvgvit
Что за бутер и как это делается?
Trucker
84ый коленвал встанет в низкий блок со 129ым шатуном и маленькими поршнями...

бутер- это блок+ плита(часть еще одного блока)...

зы: вчера катался на калине друга 1.6 8 ве овощной турбокит... неплохо так для города...

себе сейчас делаю 1.5 с приорошатунами... даешь бензопилу, нахрен эти низы...
какой прикол в тракторе, я папин Камаз даже в красную зону выкручиваю когда на нем езжу ROFL
bvgvit
И как крепится эта плита? Между блоком и плитой тоже нужно прокладку ставить или как?
Trucker
bvgvit писал(а):

И как крепится эта плита? Между блоком и плитой тоже нужно прокладку ставить или как?


на анаэтобный герметик...
потом гильзуеться блок...

тот блок на который тебе кидали ссылку, он уже высокий...
bvgvit
А на тот блок есть рекомендации автоваза? Если нет значит не поставить на учет? Вернее поставить но это сложно а у меня вся машина без номеров даже вин нету. Какие гильзы ставят? Вернее от чего?
Trucker
на том блоке я думаю выбит стандартный 21083
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы