Страница 6 из 22
antipinoman
мудро гутарит косолапый supercool, не поспоришь.....
они смогут понять что они "неправы" и "их нехочуть" только тогда, когда в брюхо им вилы упираться будут supercool , как николашке в 17-м
все телодвижения с "выбораме" их только забавляют, как я думаю Wink
Косолапый
strong писал(а):

мудро гутарит косолапый supercool, не поспоришь.....
они смогут понять что они "неправы" и "их нехочуть" только тогда, когда в брюхо им вилы упираться будут supercool , как николашке в 17-м
все телодвижения с "выбораме" их только забавляют, как я думаю Wink


Все они понимают, только покуй.
Кто бросит из-за этого понимания золотую жилу...
kolhoznik
Я проголосую за КПРФ - хоть какое-то разнообразие. Авось победит, вот цирк будет. Да, по сути ничего не изменится, но шоу маст гоу он. Мы цирк этот оплачиваем, будет интересно как Пу в комуняки запишется. 63
А просто не прийти, испортить бумажку = поставить галочку за ЕР.
И никуя ничего не решено. Не слушайте троллей. Гебня и тут сидит и троллит, Если бы было всё там повязано, то не было бы телодвижений никаких. А я то заню как представители ЕР бегают перед выборами, как заставляют всеми правдами и неправдами за ЕР всех "бюджетников" голосовать.
X-POWER
Косолапый писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

Самые эффективные выборы будут - если все придут на них и заберут нах. свои бюллетени. А потом наклеют их где нибудь на стенках МЭРий, администраций и т.д. Вот что они тогда считать будут?


Сами за себя проголосуют да и все, а про этот флешмоб замолчат в прессе.
В итоге - выбора легетивны, а флешмоб хулиганство.
А ты думал, они задумаюццо и горько заплачут? supercool


Ок, сидим дома, никуда не ходим )))

Вот только что ответите потом вы своим детям, на вообщем-то простой прямой вопрос: пап, а почему у нас такая власть и жизнь хреновская, ты за кого голосовал ?????
Им и расскажете, как вам всём было "некогда" на выборы сходить, про то что там за вас решат всё...ну а по сути как вам пох на всё, на будующее детей своих, на их судьбу дальнейшую.
X-POWER
kolhoznik писал(а):

А просто не прийти, испортить бумажку = поставить галочку за ЕР. И никуя ничего не решено. Не слушайте троллей. Гебня и тут сидит и троллит, Если бы было всё там повязано, то не было бы телодвижений никаких. А я то заню как представители ЕР бегают перед выборами, как заставляют всеми правдами и неправдами за ЕР всех "бюджетников" голосовать.


+ мульон !!!
в123вв
X-POWER писал(а):

...а почему у нас такая власть и жизнь хреновская, ты за кого голосовал ????? ....


Патаму чта туда спецотбор особоодаренных Laughing
antipinoman
так я и говорю, что только путём революции их сбросить можно, но если начнуться беспорядки и мятеж - как нех делать сюда с "миротворческой миссией" запустят НАТО, запустят как раз мендель и путя, попросят "помощи" т.к. "демократия опасносте" supercool
да и революцыонэров чо та не видать.... думал вояки хоть скока нить социально активны и соображают что в стране происходит, с ними в том числе, но никуя.......
Косолапый
X-POWER писал(а):

Косолапый писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

Самые эффективные выборы будут - если все придут на них и заберут нах. свои бюллетени. А потом наклеют их где нибудь на стенках МЭРий, администраций и т.д. Вот что они тогда считать будут?


Сами за себя проголосуют да и все, а про этот флешмоб замолчат в прессе.
В итоге - выбора легетивны, а флешмоб хулиганство.
А ты думал, они задумаюццо и горько заплачут? supercool


Ок, сидим дома, никуда не ходим )))

Вот только что ответите потом вы своим детям, на вообщем-то простой прямой вопрос: пап, а почему у нас такая власть и жизнь хреновская, ты за кого голосовал ?????
Им и расскажете, как вам всём было "некогда" на выборы сходить, про то что там за вас решат всё...ну а по сути как вам пох на всё, на будующее детей своих, на их судьбу дальнейшую.


Я уже у родителей не спрашиваю какого куя они совок проипали, врядли и меня спросят. Да и дело не в "некогда", а в "вертел я на кую ваши выборы" - это разные вещи gpn
X-POWER
strong писал(а):

так я и говорю, что только путём революции их сбросить можно, но если начнуться беспорядки и мятеж - как нех делать сюда с "миротворческой миссией" запустят НАТО, запустят как раз мендель и путя, попросят "помощи" т.к. "демократия опасносте" supercool
да и революцыонэров чо та не видать.... думал вояки хоть скока нить социально активны и соображают что в стране происходит, с ними в том числе, но никуя.......


Какие нах революционеры...если на выборы сходить, лень жопу приподнять от компа ??????
antipinoman
X-POWER
ну схожу, уболтал, за кого голосить рекомендуешь? за зю? куйсним, проголосю за зю, но ставлю сто баков против твоего рваного носка что полюбому ер "возьмёт" %%85 как минимум Wink
я б с бОльшим удовольствием и пользой по белому дому пострелял, а ещё лучше покидал бутылочки с бензиком на рублёвке supercool
в123вв
strong писал(а):

.... думал вояки хоть скока нить социально активны и соображают что в стране происходит, с ними в том числе, но никуя.......


Чтоб вояки были активны, там нужно устроить чистку типа сталинской с заменой кадров - вот тогда мож они и будут поактивнее Laughing
X-POWER
strong писал(а):

X-POWER
ну схожу, уболтал, за кого голосить рекомендуешь? за зю? куйсним, проголосю за зю, но ставлю сто баков против твоего рваного носка что полюбому ер "возьмёт" %%85 как минимум Wink
я б с бОльшим удовольствием и пользой по белому дому пострелял, а ещё лучше покидал бутылочки с бензиком на рублёвке supercool


пох за кого, лишь бы уродам нынешним попортить крови.... lol1
а там не важно, 85....или все 100...как например в чечне, им видно очч нравиться такая "власть" ))))))))))
kolhoznik
strong писал(а):

так я и говорю, что только путём революции их сбросить можно, но если начнуться беспорядки и мятеж - как нех делать сюда с "миротворческой миссией" запустят НАТО, запустят как раз мендель и путя, попросят "помощи" т.к. "демократия опасносте"


если сюда НАТО войдёт, то первым делом ссаным веником выметут Медведпута и КО, как самых опасных и влиятельных, а может и посодют их за что-нибудь. А на их места посадят пропиндосских людей. И вот не факт, что эти посаженные будут хуже относиться к чужому народу, чем нынешние правители.
Тираносгаврик
На шестой странице тема плавно съехала на другую
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

На шестой странице тема плавно съехала на другую



она просто развилась. Ведь все это от импотенции государства
Косолапый
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

На шестой странице тема плавно съехала на другую



она просто развилась. Ведь все это от импотенции государства


Это даже показывает, что ЛБН правы.
Кули - приехал, пострелял, а тебе за это вобще ничего не делают, просто берут и отпускают...Думаеццо после этого дела аналичные ситуации только участяццо.
antipinoman
kolhoznik писал(а):

то первым делом ссаным веником выметут Медведпута и КО


неа, они ж их ставленники, разве сомневаешься?
kolhoznik писал(а):

как самых опасных и влиятельных


ыыыы, в случае мятежа кто за них жопу рвать будет? думаю тока курсанты кремлёвского полка 63
kolhoznik писал(а):

А на их места посадят пропиндосских людей. И вот не факт, что эти посаженные будут хуже относиться к чужому народу, чем нынешние правители.


очень рекомендую почитать Беркема аль Атоми, "Мародёр", там всё написано с точностью до 99% как оно будет в этом случае.
Тираносгаврик
Новости Первого канала - подозреваемого русского отпустили в связи с отсутствием доказательств того, что именно он произвёл выстрел. На кадрах Ройзман и Настя Удеревская
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

подозреваемого русского




Тираносгаврик писал(а):

Ройзман



hehe
antipinoman
dorinspector
ты дурачок, ты хоть знаешь кто такой Ройзман?
Тираносгаврик
dorinspector

Ден, Женя русский, он впрягается за каждого как за родного.
dorinspector
strong писал(а):

ты дурачок, ты хоть знаешь кто такой Ройзман?



нет. А кто?
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

Ден, Женя русский, он впрягается за каждого как за родного.



тебе -верю
kolhoznik
strong писал(а):

неа, они ж их ставленники, разве сомневаешься?


63
я уверен, что это не так
AMAROCK
Косолапый писал(а):


Это даже показывает, что ЛБН правы.


В чем ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы