Страница 2 из 6
dorinspector
если уж тут про детские косяки разговор пошел, признаюсь еще в одном: я как то кота с улицы подобрал, привел домой, накормил колбасой, а ему чето не понравилось и он меня оцарапал. Не знаю что на меня тогда нашло -я его схватил за хвост и со всего размаха об стену на лестнице. Он взмяукнул здорово и убежал.

Мне иногда бррр прям становится, как вспомню -че в детстве и отрочестве вытворял......
алекс спб
jaki писал(а):

алекс спб писал(а):

dorinspector писал(а):

kex888 писал(а):

Нихрена ты маньяк



а вы чего в детстве лягушек не вскрывали чтоле?



да вроде как противно
у нас в компании 1 активист вставлял ей соломинку в зад и надувал
а я все ждал-когда она ему ..ернет hehe
он же и вскрывать любил


вы че с дором в детстве вемсте играли? hehe



я не мучил,смотрел за компанию
иногда себе позволял-кошака(взрослого) посреди лужи на камень ставить и смотреть на муки выбора supercool
ну и на взрослых собаках катался..прикольно однако-как пони hehe
jaki
алекс спб писал(а):

я не мучил,смотрел за компанию


вот я и говорю.Он мучал ты наблюдал.В одном дворе поди бегали. hehe
rover
Тоже мне невидаль, у меня возле гаража штуки три живут, и на даче под фундаментом здороооовый ежище, по-моему самец. На даче ему персонально блюдечко ставим, под вечер вылазит, ест важно, почистится на дорожке, на кота пофырчит и идет по территории гулять вдоль забора соседей.
х123ас
У меня ночью по двору ежи ходят иногда, вот как то в сарай заходил:




Молоко кстати не очень то они и любят ,а вот орехи грецкие давал ему - с рук даже ест)))
алекс спб
хорошая пачка у него отьедена
как раз стелька получится по спине supercool
redeemer1981
dorinspector писал(а):



Хоть немного успокаивает, что не просто так - я его судил и приговорил к смерти



Этот момент что значит, проясни wwow
алекс спб
кстати-а ежи колючие?если иголки не топырят-наверное и погладить не больно?
такого хомячка надо теще купить ROFL
:lol1
dorinspector писал(а):

Хоть немного успокаивает, что не просто так - я его судил и приговорил к смерти


ааа, ну тогда можно pst
х123ас
алекс спб писал(а):

кстати-а ежи колючие?если иголки не топырят-наверное и погладить не больно?


они сцуке атакуют - как только ты к ним приближаешь руку, они дёргаются, и иглами бьют как бы))) Но это если напуганы, ну допустим собака сначала облаяла его. Или как я раз шёл по двору и пнул здоровенного ежа (в темноте не увидел), раза в два больше чем тот что на фото, хорошо как то подошвой попал и не укололся))) После этого хотел его на руки взять - он фырчал и дёргался чтоб уколоть меня)))) А так они спокойные, позволяют в общем то взять себя в руки, только аккуратно надо.
Гаечка
dorinspector
с детства асоциал
zett
х123ас
zett
а кто тебе виноват? некуй дикое животное домой тащить. Да и вообще батарею разобрать можно было, совсем не обязательно было её колоть supercool
zett
х123ас
Где я тебе батарейный ключ найду среди ночи???
Lednik
о, тырит хавку на даче






Последний раз редактировалось: Lednik (06 Июля 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
rover
zett писал(а):

х123ас
Где я тебе батарейный ключ найду среди ночи???


Да он бы посидел до утра и сам бы вылез.
Пшикнул бы рядом дихлофосом, он бы не выдержал, сказал бы "в пи_ду все" и ушел бы на улицу hehe
Гаечка
всех приучали с детства любить животных и заботиться о них,но для "особенных" это прошло мимо.так и остались эгоистами.
х123ас
Гаечка писал(а):

всех приучали с детства любить животных и заботиться о них,но для "особенных" это прошло мимо.так и остались эгоистами.


на самом деле много таких, живодёров...
Anhel
маленький ежыг еще ничего.. но к знакомым тут зашло ежиное семейство - это писец. как лошади размером..вроде как в кошачьей переноске решено их депортировать обратно в тундру))
чо за ежи такие неестественных размеров - вот хренпайми
Гаечка
еще и удовольствие доставляет над ними глумиться.фу,противно даже bbbee
rover
Anhel
Цитата:

чо за ежи такие неестественных размеров - вот хренпайми


Да ну на даче например там боров такой живет, как бы не соврать, сантиметров 35-40 примерно.

А раз помню, мы шли с товарищем ночью домой по пустым дорогам, троллейбусы уже не ходили, машин практически нет, идти далеко, оба поддатые. И через дорогу переваливается такое большое что-то, оказался йеж. Мы его конечно сначала потыкали тихонько, мол ты куда ползешь, чеши назад. еж тоже показал характер, свернулся в колбасу и начал звучать как маленький трансформатор, да еще наподдал по ноге иголками товарищу. Тот разумеется разозлился, каааааааааааааааааааааааак отфутболит его точно за пять метров в кусты. Еж с перепугу полез опять на дорогу, но увидев нас заметался и сквозанул в заросли насовсем, поняв, что эта гопкомпания к ежихам на той стороне не даст пробраться, и посему вместо шатания по рвачкам лучше засесть пока в омуте листвы, от нас подальше.
Мы разумеется поприкалывались, мол еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит, и домой дальше пошли.

На следующий день встречаю товарища, тот говорит - мол такое дело, хожу там в университете у себя полдня, думаю - что-то колется в ботинке. И сильно.
Внутрь заглядывает - ну нету ничего.
Смотрит снаружи, а там как у винни пуха в носу в мультике, только в ботинке торчат штук двадцать иголок, длинной сантиметров 5 где-то каждая, он их в коллекцию собрал hehe Говорит - красивые, типа с ежом квиты как бы 63
kotmu
rover писал(а):

и на даче под фундаментом здороооовый ежище, по-моему самец. На даче ему персонально блюдечко ставим, под вечер вылазит, ест важно


у моей мамы на даче целая семья... кушают вместе с котом и бобиком..
Гаечка писал(а):

всех приучали с детства любить животных и заботиться о них,но для "особенных" это прошло мимо.так и остались эгоистами.


80 % населения - эгоисты... 10 % - злостные живодеры, 9% - питарасты (это не про секс, это про жизнь)... оставшийся 1% - нормальные люди... может быть и меньше..
lml-83
dorinspector писал(а):

а вы чего в детстве лягушек не вскрывали чтоле?


мы когда с рыбалки ехали на велосипедах, привязывали лягушек сзади, к дому стиралась и приезжала одна только лапка Pardon
PachaG
жесть какая))))))))))))
мы тока майских жуков взрывали мелкими петардами.
Ну еще ниточку к хвосту стрекозы, ну или спичку вместо хвоста.
А животных неа
Lednik
kotmu писал(а):

80 % населения - эгоисты... 10 % - злостные живодеры, 9% - питарасты (это не про секс, это про жизнь)... оставшийся 1% - нормальные люди... может быть и меньше..


но кого не спросишь, все 100% утверждают, что принадлежат к этому 1% "нормальных" людишек 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы