Страница 9 из 11
maxred
shubin81 писал(а):

почитал


shubin81 писал(а):


я бы гражданам рекомендовал дождатся, когда же наконец завезут эти фокусы


шубин-читатель 63
Ромег
youth писал(а):

Я всё не читал, но кого прочел у всех написано что оно не едет. И это сильно удручает...




а чем удручает то? ясно было с самого начала, что 1.6 это не зажигалка далеко....да и 2.0 литра думаю будет для спокойной езды....не более того.....вот если появится двиги от мондео в 200-240 лошадей - вот там будет удаль и стать....
Parus
Ездил на ФФ3 1.6 с мешалкой - был приятно удивлён. Неплохая шумка, нормальная управляемость для авто этой ценовой категории, приятный салон.

ИМХО Среди ценовых конкурентов побороться с ФФ3 может разве что Октавия. На Гольфе не ездил. Pardon
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

почитал


shubin81 писал(а):


я бы гражданам рекомендовал дождатся, когда же наконец завезут эти фокусы


шубин-читатель 63



понимаешь максек - некоторые вещи достаточно прочитать, чтобы сделать выводы - к примеру о том что в фокусе пачкаются пороги - следовательно там нет резинок снизу, о том что там омыватель срабатывает позже дворников, а не с задержкой, чтоп на стекло сначала набрызгало а потом мацать начало уже,...или посмотреть картинки на которых видно что в панелях дверных даже не удосужились форму для бутылок 1 л сделать. ну и так далее.
maxred
shubin81 писал(а):

понимаешь максек - некоторые вещи достаточно прочитать


шубкин, ты так занятно обсеряешься, тестер машин по газетам Smile
atime
Parus писал(а):

Ездил на ФФ3 1.6 с мешалкой - был приятно удивлён. Неплохая шумка, нормальная управляемость для авто этой ценовой категории, приятный салон.

ИМХО Среди ценовых конкурентов побороться с ФФ3 может разве что Октавия. На Гольфе не ездил. Pardon



Ну слава богу, а то 9 страниц песанины про сабж, на котором никто кроме меня не ездил hehe
Не едет фф3 с 1.6, не едет, это правда. Зато очень приятный снаружи и внутри, отменно рулится и не шумный как фф2.
maxred
atime писал(а):

Не едет фф3 с 1.6, не едет, это правда. Зато очень приятный снаружи и внутри, отменно рулится и не шумный как фф2.


по шумке они одинаковы - она и там и там плохая, плюс бренчит.
atime
maxred писал(а):

по шумке они одинаковы



Небо и земля они по шумке. И нигде ничего не бренчит.
maxred
atime писал(а):

maxred писал(а):

по шумке они одинаковы



Небо и земля они по шумке. И нигде ничего не бренчит.


Ерунду говоришь - от арок шум и там и там, ну двиг неедущий лучше зашумлен на 3м. ХЗ что-то там бренчало сзади, может ремень, может ещё что.
atime
maxred писал(а):

от арок шум и там и там



И в фф2 и в фф3 и даже в мерседесе эс-класса есть шум от арок. Но, как ты понимаешь, хоть он и есть везде, уровень этого шума везде разный.
youth
maxred писал(а):

по шумке они одинаковы - она и там и там плохая, плюс бренчит.


Это ты как определил?
maxred
atime писал(а):

maxred писал(а):

от арок шум и там и там



И в фф2 и в фф3 и даже в мерседесе эс-класса есть шум от арок. Но, как ты понимаешь, хоть он и есть везде, уровень этого шума везде разный.


В фф2 и фф3 он одинаковый, одинаково жуткий, как они этого добиваются - хз. На ауди шума от арок нема было - там войлочные подкрылки. Ну и с чего на 3м этот уровень бы снизился, по-сравнению со 2м?
maxred
youth писал(а):

maxred писал(а):

по шумке они одинаковы - она и там и там плохая, плюс бренчит.


Это ты как определил?


Что именно из 2х тезисов?
atime
maxred писал(а):

Ну и с чего на 3м этот уровень бы снизился, по-сравнению со 2м?



Так как фордовцы знали слабое место фф2 - шум от задних арок, то в новой модели этому уделено внимание и уровень шума снижен. Лучше шумка арки, иные демпфирующие материалы и резинки в подвеске.

maxred писал(а):

На ауди шума от арок нема было - там войлочные подкрылки.



На фф2 тоже. Шум от подкрылков не зависит.
maxred
atime писал(а):



Так как фордовцы знали слабое место фф2 - шум от задних арок, то в новой модели этому уделено внимание и уровень шума снижен.


Давай без цитат из буклетов.
atime писал(а):

Лучше шумка арки, иные демпфирующие материалы и резинки в подвеске.


Шумки арок там нет вовсе.
atime писал(а):

На фф2 тоже. Шум от подкрылков не зависит.


Подкрылки и есть шумоизоляция, а раз её нет - то будет и шум. Ты на фф3 ездил?
atime
maxred писал(а):

Ты на фф3 ездил?



В районе 400 километров наездил. Так что не спорь со мной.
maxred
atime писал(а):

maxred писал(а):

Ты на фф3 ездил?



В районе 400 километров наездил. Так что не спорь со мной.


Это ты со мной не спорь, шумка арок у фф2 и фф3 одинаково плохая, т.е. отсутствует.
atime
maxred писал(а):

Это ты со мной не спорь



Я с тобой не спорю, смысла 0. Я просто констатирую очевидные факты - шумка фф3 значительно лучше чем фф2, в том числе и колесных арок.

Теперь ликбез.
Подкрылки (штатные локера) - защита арок от пескоструя, и они никак не влияют на уровень шума при езде по сухому асфальту, на котором фф2 гудит а фф3 нет.
shubin81
maxred писал(а):


Подкрылки и есть шумоизоляция, а раз её нет - то будет и шум. Ты на фф3 ездил?



ты сам то на нем ездил или чиста пофиласофствавать пришел с умным видом ?
maxred
atime писал(а):

Я с тобой не спорю, смысла 0. Я просто констатирую очевидные факты - шумка фф3 значительно лучше чем фф2, в том числе и колесных арок.


Это не констатация - это ложь. Шумка там никакая.

atime писал(а):

Подкрылки (штатные локера) - защита арок от пескоструя, и они никак не влияют на уровень шума при езде по сухому асфальту, на котором фф2 гудит а фф3 нет.


Гудят они оба, так что прокачивай ликбез. Голый пластик не влияет, а войлок - влияет.
maxred
maxred
shubin81 писал(а):

ты сам то на нем ездил или чиста пофиласофствавать пришел с умным видом ?


шубкин, ты тему-то почитай сначала.
shubin81
ссылку дай где именно читать
maxred
shubin81 писал(а):

ссылку дай где именно читать


на эту тему ссылку?
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ссылку дай где именно читать


на эту тему ссылку?



на конкретный пост, где "читать"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы