Страница 1 из 3
cugra
Забрал сегодня из почтового ящика... фотка машины, фотка номера, я за рулём 35 километр симферопольского шоссе , ограничение 70 км я ехал 92... 300 рублей надо им теперь отплатить....

прикольно хорошо на моце не щёлкнули

gpn hehe
sveinung
пора шторки на номер покупать ...
cugra
sveinung
слава яйцам не пришло всё за все года pst
брат шумы
везде такая хрень.если превышение больше 20ти,то жди письмецо.тут ещё сегодня парень рассказал,что пришло ему такое письмо на 300ре.он подзабил немного и через 1,5 месяца пришло ещё одно,но сумма была уже 600 ре Wink
Санёг
брат шумы писал(а):

везде такая хрень.если превышение больше 20ти,то жди письмецо.тут ещё сегодня парень рассказал,что пришло ему такое письмо на 300ре.он подзабил немного и через 1,5 месяца пришло ещё одно,но сумма была уже 600 ре Wink

ну а ещё подождать он пробовал Smile я оплатил в своей жизни 2 штрафа, первое было ДТП, сам молодой зелёный отдал права в отделе, второй раз в суде, все остальные на рота я им кидал hehe
брат шумы
alex83i писал(а):

ну а ещё подождать он пробовал я оплатил в своей жизни 2 штрафа, первое было ДТП, сам молодой зелёный отдал права в отделе, второй раз в суде, все остальные на рота я им кидал


я сам раньше редко платил,а точнее всего один раз,когда потерял номер с авто и в гаи потребовали,что б я оплатил штраф за красный свет(тогда он был 100 ре).а сейчас времена меняются Wink
Санёг
брат шумы писал(а):

я сам раньше редко платил,а точнее всего один раз,когда потерял номер с авто и в гаи потребовали,что б я оплатил штраф за красный свет(тогда он был 100 ре).а сейчас времена меняются Wink

а что изменилось ? небудут тут приставы по всякой херне напрягаться
cugra
на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...
Санёг
cugra писал(а):

на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...

ну дык Wink
maxred
А давно нарушил-то?
cugra
оперативно денех хотят Smile 25-го сняли, сегодня получил
sveinung
cugra писал(а):

на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...


ну ... еси ты внесен в базу штрафников , то однажды на стационаре рискуешь наткнуться на бооольшие неприятности ... даже за 100 руб неоплаченного штрафа могут все мозги для показухи выеб...ть. Pardon
это же сраная рашка.
брат шумы
alex83i писал(а):

а что изменилось ? небудут тут приставы по всякой херне напрягаться


такие долги не прощаются и судебные приставы будут тебя преследовать до самой смерти Wink
cugra писал(а):

оперативно денех хотят 25-го сняли, сегодня получил


моё письмо шло 5 дней Smile
cugra
да я заплачу мне не влом, всёжки не нищеброд какой hehe
sveinung
cugra
а зря ... gpn
cugra
sveinung
тьфу на тя hehe
Meffex
cugra писал(а):

35 километр симферопольского шоссе


А что там есть на 35 км Симферопольки? Я часть по Симферопольке катаюсь (одна из дач у меня там), но где конкретно там 35 км я не знаю. Место назови (или на карте ткни). Это до бетонки или после?
Kulagin
alex83i писал(а):

брат шумы писал(а):

я сам раньше редко платил,а точнее всего один раз,когда потерял номер с авто и в гаи потребовали,что б я оплатил штраф за красный свет(тогда он был 100 ре).а сейчас времена меняются Wink

а что изменилось ? небудут тут приставы по всякой херне напрягаться


Отнюдь, к коллеге пришли с утреца по поводу неуплаченного штрафа то ли в 300, то ли в 500 через полгода, система начала работать.
zett
Kulagin писал(а):

система начала работать.


Это очень печально... cry Pardon
Мотоблок
Меня тут местные в татарии нашей уже на постах трясти начали. 3 года без малого не платил , а тут подстава такая. Права забирает , пока не оплатишь не отдает ... Smile
cugra писал(а):

Забрал сегодня из почтового ящика...


Странно, а мне принесли извещение и я на почту за письмом счастья бегал.. supercool
Skiff
cugra писал(а):

на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...



Фигею я над нашим менталитетом. Что за порядок такой вообще???
"Я нарушил, меня запалили, но платить все равно не буду!" Mad
Секундочка
cugra писал(а):

на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...


какая наглость!!! hehe
Z
В Украине оплата таких штрафов (фото по почте) уже давно отменена т.к. невозможно было законно доказать что за рулем конкретный человек. Есть ли сертификаты о невозможности вмешательства в систему? Сертифицированы ли приборы и т.п. В общем отменили. А вот уплата штрафов вообще была решена радикально: все заносятся вечером дня наложения штрафа в общую базу данных и пока ты не оплатишь - не можешь пройти ТО, не можешь снять-поставить машина на учет. Все сначала думали что что-то изменят, а потом под срок ТО просто дикие очереди в окно с компьютером чтобы сдать квитанцию об уплате. Я как-то приносил решение суда о снятии штрафа в такое окно. Очередь занимал в 6 утра, чтобы к 10-00 (начало работы окна) быть первым. При этом к 8-9 утра очередь становилась в 120-150 человек!!!
sveinung
Z
а не проще купить талон ? Smile
или у вас победили коррупцЫйу ? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы