Страница 3 из 6
Snejno 010
Пля pst Ну Дор конечно культурный маньяк, ацкий инквизитор 63

zett писал(а):

Ежей - НЕНАВИЖУ!!!!lol1 lol1 lol1

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219218



Прикольно, не видел hehe

lml-83 писал(а):

мы когда с рыбалки ехали на велосипедах, привязывали лягушек сзади, к дому стиралась и приезжала одна только лапка Pardon



Примерно тогда ты уже понимал почему надо менять резину и как она стирается о дорогу pst
Art_16R
dorinspector писал(а):

а вы чего в детстве лягушек не вскрывали чтоле?


нет. помню играл с лягухой в бочке - потом отпустил) мне лет 7 было. Над ежиками не издевался.
Вспоминал, что же я такого сделал нехорошего - вспомнил. Кота со 2го этажа в деревне парашютировал (на землю) один раз - проверял правда ли они на лапы приземляются.
PS кот не пострадал.
Токсик
ОТПУСТИ ЖИВОТИНУ ИЗВЕРГ !!!
Ну вот тебя дернуть из привычной среды, да в сумку какую запихать !!!
Отпусти ежа !!Кому говорю !!!
133
Токсик писал(а):

СВОБОДУ ЁЖИКУ !!!
СВАБОДУСВАБОТУСВАБОДУ !!!
!ClappingClappingClapping


как бэ так hehe
shubin81
мля...сжеч ежа заживо это пипец....можно положим собаку или кошку отпиzдить - если там насрали куда то или укусили на ровно месте...но еж блин...тихий и безобидный ведь
а с ежом конеш надо было поигратся пофоткать, да отпустить...поколение эгоистов блин

Последний раз редактировалось: shubin81 (07 Июля 2011 09:14), всего редактировалось 1 раз
gkbest
херасе тут перепись маниаков
PachaG
shubin81 писал(а):

мля...сжеч ежа заживо это пипец....можно положим собаку или кошку отпиzдить - если там насрали куда то или укусили на ровно месте...но еж блин...тихий и безобидный ведь


ну он же его судил и приговорил
Виктор-Вишня
А мы помню в детстве лягушками в лапту играли! Smile
Берешь доску, кто-то подкидывает лягушку, а ты доской ее и чтою она об стену - смотрели -какие пятна на стене остаются! Smile
rover
А мы в деттве лягушек на крючок от удочки ловили. Допустим торчит она у берега, морду высупув, червяка на крючок насаживаешь, а можно даже и не насаживать, и вывешиваешь перед её носом, держа удочку. У нее рефлекс хватательный срабатывает и она его ловит, и повисает на крючке - девчонок пугать самое то, они их до смерти боятся hehe
Снимать её потом противно, она скользкая вся такая, бррр
Патрикевна
Ковбой Джо
долба@п . Еж потом свою тропинку не найдет ( или поратит кучу времени что бы найти )
Мы даже на участке дачном ежей не трогаем , не сбиваем с пути
AMAROCK
Мы использовали иголки от ежика для проигрывания пластинок в патефоне.
- У саммаварраа, я и майя Машшааа.... 63
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

dorinspector писал(а):

а вы чего в детстве лягушек не вскрывали чтоле?


нет. помню играл с лягухой в бочке - потом отпустил) мне лет 7 было. Над ежиками не издевался.
Вспоминал, что же я такого сделал нехорошего - вспомнил. Кота со 2го этажа в деревне парашютировал (на землю) один раз - проверял правда ли они на лапы приземляются.
PS кот не пострадал.



я тоже животных в детстве не мучил. Разве только рыбок пойманных курам кормил (бычков), они их на ура ели.

Пару раз стукнул кошку в детстве на даче, сейчас бы конечно не стал такого делать cry
Ковбой Джо
PachaG писал(а):

shubin81 писал(а):

мля...сжеч ежа заживо это пипец....можно положим собаку или кошку отпиzдить - если там насрали куда то или укусили на ровно месте...но еж блин...тихий и безобидный ведь


ну он же его судил и приговорил


по закону Шариата? hehe
Dron_spb
Я вот в детстве пару лет по весне устраивал геноцид лягухам 8(.
Они секасом нагло занимались, а я себе винтарь сделал из велонасоса...
Трупами всю округу завалил cry
antipinoman
я куею с инспектора
всё новые и новые пикантные откровения выдаёт, теперь оказывается ежу холокост устраивал и лягушек резал bbbee
песец мля
Dron_spb
А мы в деттве лягушек на крючок от удочки ловили. Допустим торчит она у берега, морду высупув, червяка на крючок насаживаешь, а можно даже и не насаживать, и вывешиваешь перед её носом, держа удочку. У нее рефлекс хватательный срабатывает и она его ловит, и повисает на крючке - девчонок пугать самое то, они их до смерти боятся hehe
Снимать её потом противно, она скользкая вся такая, бррр


Было дело, но вы для развлечения, а мы для освобождения рыболовного места.
Иначе сидишь ловишь карася, поплавок мелкий из пробки, поддрачиваешь время от времени, в смысле подергиваешь леску чтоб карася привлечь.
И вот эти сцуки лягухи из кустов выплывали и поплавок пытались сожрать дергающийся !!!!
Поэтому рыбалка начиналась с отлова окрестных в 5м лягух pst
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я тоже животных в детстве не мучил


зато сейчас навёрстываешь .
Вы хоть ежа на то же самое место выпустили ?
Ковбой Джо
Dron_spb писал(а):

И вот эти сцуки лягухи из кустов выплывали и поплавок пытались сожрать дергающийся !!!!

Поэтому рыбалка начиналась с отлова окрестных в 5м лягух


лягуха ладно, а вот если жаба на крючок попадётся beee
Dron_spb
лягуха ладно, а вот если жаба на крючок попадётся

Жабы в воде не плавают есичо, да и не все лягухи на крюк клюют, под Питером например пробовал - не реагируют. А дело было в Костромской... там лягухи зеленые прудовые. У них еще головастики не 1 см как у нас, а сантимов 5-7 размером wwow
AMAROCK
Юннаты... 63
FHR
А я в детстве гербарий собирал как лох последний cnz msh а тута вона ежей надувают через соломину wwow
Косолапый
dorinspector писал(а):

а я с другом один раз ежа заживо сжег. До сих пор совесть мучает


на мобилу снимал?
Ковбой Джо
гербарий кстати тоже собирал, и в Краснодарском крае когда был зверобой тоже собирал для сестры)
cugra
dorinspector писал(а):

Хоть немного успокаивает, что не просто так - я его судил и приговорил к смерти


я ипал, Ден .... слов нет
PachaG
dorinspector писал(а):

успокаивает, что не просто так


а я ржу с этой фразы)))))))))

я кстати не понял, почему успокаивает? Ведь ты мог судить и оправдать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы