Страница 2 из 3
gkbest
Z писал(а):

Очередь занимал в 6 утра, чтобы к 10-00 (начало работы окна) быть первым. При этом к 8-9 утра очередь становилась в 120-150 человек!!!


кули, у нас так же
Limon
cugra писал(а):

я за рулём 35 километр симферопольского шоссе , ограничение 70 км я ехал 92... 300 рублей надо им теперь отплатить....


лошара hehe
на симферопольке не так много камер и видно их из далека, можно было притормозить
Hudoi
sveinung писал(а):

cugra писал(а):

на самом деле , письмо из ящика это ниочём... в руки я ничего не получал, так , что поидее идите нна...


ну ... еси ты внесен в базу штрафников , то однажды на стационаре рискуешь наткнуться на бооольшие неприятности ... даже за 100 руб неоплаченного штрафа могут все мозги для показухи выеб...ть. Pardon
это же сраная рашка.



причем здесь сраная Рашка

хочешь ездить быстро -плати, нет - сиди не выеживайся и едь по правилам.
cugra
Meffex
я так понимаю это пост гаёвни напротив кэмпа, а 35 км т.к. от считают от нулевого...

2 Лимон - лошара на форуме только один - ТЫ!
Ромег
А зачем штрафы то платить? wwow wwow wwow
sveinung
Ромег
хороший вопрос ROFL
Limon
Ромег писал(а):

А зачем штрафы то платить? wwow wwow wwow


За проявление лошанизма. Если не видишь знаков ограничения скорости, пост гаи и висящие над ним камеры, причем всё это сразу в одном месте, то будь любезен оплатить Pardon
DAI
Ромег писал(а):

А зачем штрафы то платить? wwow wwow wwow


Если машина на тебе, то что бы не закрыли на срок до 15 суток после того как с помощью "потока" остановят за неуплату штрафов.
Lednik
мне тут намедни тоже пришло уведомление в ящик, а там написано "заказное письмо суд"
ёпт, перебрал в памяти всё что можно, штраф вспомнил неоплаченный, уже речь заготовил для судьи, так мол и так, не велите казнить, семеро по лавкам, рено овно и т.д
прихожу на почту - выдают мне письмо от компании рено, приезжайте мол, перепрошить блок подушек, а то они немного не срабатывают lol1
" а как же суд ????" - а это " с уведомлением" оказывается hehe
казлы короче
DAI
Lednik писал(а):


" а как же суд ????" - а это " с уведомлением" оказывается hehe
казлы короче


Когда "суд" ставится прямоугольный штемпель "судебное"
sveinung
кстати , слышал где-то как-то можно посмотреть свои штрафики , кто подскажет сие чудесное место в ынтернетах?
Ромег
DAI писал(а):

Если машина на тебе, то что бы не закрыли на срок до 15 суток после того как с помощью "потока" остановят за неуплату штрафов.





чистая теория......
sveinung
Lednik
поди поначалу обосралса ?! hehe
DAI
Ромег писал(а):



чистая теория......


У нас на постах поток выявляет того, кто сидит в базе неплательщиков штрафов и если машина проезжает, то поток орет на нее. Машину тормозят и если водитель является собственником, то на него составляется материал за неуплату адм штрафа. Далее материал передают в суд, где как правило в 2 раза сумму неоплаченного штрафа увеличивают. Не оплатишь за это время штрафы и своим поведением выведешь судью из себя, то закроют. Хочешь проверить?
Ромег
DAI писал(а):

Хочешь проверить?




да каждый день проверяю.... 63
Lednik
sveinung писал(а):

поди поначалу обосралса ?!


ага, прям у почтового ящика в подъезде ROFL
sveinung
Lednik
это нормальная реакция законопослушного гражданина pst
Lednik
sveinung
не, это я сэкономил 40 литров воды на смыве в унитазе, если б дома обоср№лсо pst а под лестницей таджик уберёт hehe
sveinung
Lednik
вот до чего доводят счетчики 63
sveinung
DAI
Ромег писал(а):

DAI писал(а):

Хочешь проверить?




да каждый день проверяю.... 63

Значит у вас это никому не надо.
Но все равно ты ниче не решаешь в этом вопросе. Рано или поздно тормознут и все.
Meffex
cugra писал(а):

я так понимаю это пост гаёвни напротив кэмпа, а 35 км т.к. от считают от нулевого...


Так гаевня у Кэпма, вроде, 16 км, не? К тому же как там можно было превысить? Там априори все по жизни тормозят аж до 40 по старой памяти (там три-четыре года назад знак "50") стоял.
Не, эта камера, значит, дальше.
cugra
короче 70 ограничения а я ехал 92.... едиснтвенное там есть камера дальше, но она тринога, а фотка както сверху.... короче хызы
Санёг
брат шумы писал(а):

такие долги не прощаются и судебные приставы будут тебя преследовать до самой смерти Wink

Срок исковой давности один год по штрафам + тудаже 10 дней на обжалование и помоему ещё 30 дней в которые ты сам добровольно должен оплатить, итого один год и 40 дней.

ЗЫ но бывают в жизни исключения, у меня соседа, по акции, приставы+гайцы развели нормально, в этот же момент у какогото лоха мерс забирали на штрафку hehe

Последний раз редактировалось: Санёг (07 Июля 2011 12:11), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы