Страница 1 из 2
Art_16R
Ситуация - каждый месяц можно тратить ~ 1500 рублей на сотовую связь. рубль минута + внутри своей сети бесплатно. на работе с радиотелефоном хожу. вай-фай дома и на работе так же. соответственно за инет не снимают. Итого имеем больше 1000 в остатке к концу месяца. Раньше покупал аккаунты для рапидшары итп. кто-то за ферму вконтакте платит (идиоты?).
какие ещё варианты есть? а то сгорают бабосы - мелочь, но жалко же Smile
Шилов
Art_16R писал(а):

какие ещё варианты есть? а то сгорают бабосы - мелочь, но жалко же



комплименты телкам на мамбе hehe
Dron_spb
какие ещё варианты есть?

Вроде есть вариант перекинуть бабло другому челу на номер? С него налом 50-80% забрать.
maxFZ20
переводи на другой номер того же оператора и расторгай договор
правда бабло дадут через месяц только
gkbest
участвуй в розыгрышах Х6
тебе пох, остальным приятно
CoolM
Открой пункт перегворов. Налик сразу бери hehe
Art_16R
maxFZ20 писал(а):

переводи на другой номер того же оператора


с корпоративного бабло не переводится. и многие услуги не оплачиваются по смс. пробовал купоны купить (групон, купикупон) - йух nea
poliman
у меня лимит на 1000р..тоже озадачен
хотя наверно нах..копейки всеже.
но чиста интереса ради, послушаю местных профессоров всея лола ROFL
мож мне поднимут лимит - буду списывать бабло gpn
FHR
Я думаю накажут, у нас функцию интернета на телефоне заблокировали, разослали грозные письма с предупреждением пиз"еть только по работе Razz , наверняка мониторят расходы, а потом ОПА и премия за полгода адьюс, мон шерри
Art_16R
FHR писал(а):

Я думаю накажут


че я дурак сам себя наказывать? hehe
Niksea
FHR писал(а):

Я думаю накажут, у нас функцию интернета на телефоне заблокировали, разослали грозные письма с предупреждением пиз"еть только по работе Razz , наверняка мониторят расходы, а потом ОПА и премия за полгода адьюс, мон шерри


у нас на работе досконально мониторят. шаг влево - вправо, снимают с зарплаты.
Косолапый
можно позвонить на телевизор, где слова отгадывают pst
FHR
Если только в секс по телефону звонить потрещать про сиськи
RaFaz
а если оформить номер, и туда смски отправлять
V1T
можно всякие кабельные-спутниковые тв оплачивать, инет домашний через смс, посмари чем пользуешся и способы их оплаты, тыща в месяц это нормуль, может на все хватить
:lol1
отдай телефон ребёнку на день... только под контролем, а то еще и должен останешься supercool
Секундочка
Art_16R писал(а):

Ситуация - каждый месяц можно тратить ~ 1500 рублей на сотовую связь.


а откуда берутся эти 1500????
vvv_sony
Ха! У меня лимит 2000р. Ещё ни разу не выговаривал, но если превышу - вычтут из зп.
ВСМ
Art_16R писал(а):

maxFZ20 писал(а):

переводи на другой номер того же оператора


с корпоративного бабло не переводится. и многие услуги не оплачиваются по смс. пробовал купоны купить (групон, купикупон) - йух nea


Та же фигня. Пользуюсь под конец месяца интернетом с него, домашним телефоном вообще не пользуюсь и всё равно деньги остаются. supercool
afil
Давайте, умы ЛОЛа, думайте, ищите решение Smile халявы ужасть как охота Smile
Если что, у меня лимит до 5000р.

На самом деле если ты не начальник - то соответственно лицо, контролирующее связь, стуканет руководству о неправомерном использовании корпоративного телефона.
Дюжина
vvv_sony писал(а):

лимит 2000р. Ещё ни разу не выговаривал, но если превышу - вычтут из зп.

Аналогично, если не докажешь, что по производственной необходимости.
И есть вероятность, что мониторят. Народ по спутниковым из-за бугра с семьями лялякал. Вычислили, предложили возместить. Один чудик на 4 штуки баксов наговорил. Smile
ВСМ
afil писал(а):


На самом деле если ты не начальник - то соответственно лицо, контролирующее связь, стуканет руководству о неправомерном использовании корпоративного телефона.


Эт если перелимит, а так пох на что ты деньги тратишь. Распечатки разговоров дают по требованию, а кто требовать будет, если ты не перелимичиваешь? Да и если малость за лимит выскочил и знаешь что рыло в пуху, то просто стеганут из зарплаты, а ты промолчишь, то и в этом случае разборки с распечатками никому не нужны. Дрюкнут если ты перелимитил и в бутылку полез, а доказать что потратил деньги исключительно в производственных целях не смог. Вот тогда полный разбор полётов, с распечатками и последующими пи...дюлями.
Олежа
как-то все сложно у вас камрады... supercool
$@#Y@
http://zn.ua/articles/83708
Учитесь, становитесь миллионерами лола Good
rover
Art_16R писал(а):

Ситуация - каждый месяц можно тратить ~ 1500 рублей на сотовую связь. рубль минута + внутри своей сети бесплатно. на работе с радиотелефоном хожу. вай-фай дома и на работе так же. соответственно за инет не снимают. Итого имеем больше 1000 в остатке к концу месяца. Раньше покупал аккаунты для рапидшары итп. кто-то за ферму вконтакте платит (идиоты?).
какие ещё варианты есть? а то сгорают бабосы - мелочь, но жалко же Smile


Другим на мобильный не катит? Заведи фирмочку типа ип, поставь цену - 1 смс 99 уе, и сам себе отошли смс 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы