Страница 126 из 189
STAS152005
DAI писал(а):

. Даешь очередные 125 страниц срача!))


перекурили..от дохнули..мона и по новой..
STAS152005
aai писал(а):

во-вторых, дядьки устраивают гонки(если уж на то пошло) много чаще;


Да устраивают...Но есть большая разница...Все таки до идиотизма не доводят...не часто...А тетка ездить не умела...На Мазде Королле слить pst ..Это постараться надо...А если слила то будь ласка не усирайся до победного...
Kirill111
Можно ли во время беременности водить машину?

Если женщина в течение беременности хорошо себя чувствует, у нее нет угрозы выкидыша, анемии, повышенного или пониженного давления, то противопоказаний к управлению автомобилем нет. Врачи советуют избегать дополнительных нагрузок, связанных с вождением, если беременность осложнена ранним токсикозом, токсикозом второй половины беременности, отеками ног и т.п. Не рекомендуется также садиться за руль на поздних сроках беременности, при большом объеме живота, при многоплодной беременности.

Снижается ли у беременных женщин концентрация внимания?

У всех женщин беременность проходит по-разному, и подтвержденных исследованиями данных о дефиците внимания во время беременности не существует. Однако есть мнение, что незадолго до родов, в процессе формирования родовой доминанты, у беременной женщины снижается активность коры головного мозга, что может нарушать скорость реакции и концентрацию внимания. Более частая проблема — эмоциональная нестабильность в период беременности.

Какие проблемы могут возникнуть при управлении машиной во время беременности?

В первом триместре беременности токсикоз, головокружения, сонливость и общая слабость могут влиять на внимание и снизить реакцию. Во втором триместре беременности существует опасность возникновения судорог ног и болей в спине; кроме того, усилена реакция на стрессы, повышена раздражительность. В третьем триместре необходимо следить, чтобы ремень водительского кресла не проходил через середину живота: существуют специальные адаптеры, сдвигающие нижнюю половину ремня на бедра. Иногда у беременной женщины меняется восприятие пространства и габаритов машины, отчасти это связано с изменением размера собственного тела.




Как бы для меня очевидно, что хоть прямых запретов на вождение беременным нет, но я бы свою жену никогда в жизни не пустил за руль на 7-ом месяце. Что бы тут на лоле ни пели многоопытные дамы.
Kirill111
STAS152005
Kirill111
Вот я о том же...У нас почему-то надо тупо запрещать ОЧЕВИДНЫЕ вещи...Ну нельзя дамам за руль при беременности..НЕЛЬЗЯ при здоровой логике....Это как ..Выпил и мне хорошо...Я ведь себя прекрасно чувствую, а мне не разрешают...Но тут вопросов ни кто не задает. А вот дамы почему-то начинают орать что им можно...

Да бывают исключения....
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

А вот дамы почему-то начинают орать что им можно...


орать ? Крику от тебя больше было. Мнения наших врачей слышали ? Слышали .
Сердечникам можно за руль ? Эпилептикам? Дальтоникам ? Нельзя , но они благополучно ездят . Не расчитать свои силы может и вполне здоровый человек-- поплохенть может в секунды .

Вот , пожалуйста , с приделенного форума фраза
Kirill111 писал(а):

У всех женщин беременность проходит по-разному, и подтвержденных исследованиями данных о дефиците внимания во время беременности не существует


Допускаю что наша тётя именно испугалась чего то и её поведение из за этого изменилось . Не в лучшую сторону
komatoz
Патрикевна писал(а):

Не расчитать свои силы может и вполне здоровый человек-- поплохенть может в секунды .


Патрикевна, при всём уважении, беременная тётенька состояние скажем так объективное и тётеньке известное. Касаемо здорового человека - это форс мажор -тоесть человек не мог знать заранее о своем беспомощном состоянии - ну например ты едешь за рулем и внезапно прилетает кирпич в лобовуху...

а вот тётенька заведомо знала о своем состоянии и при всём при это начала устраивать гонки...

Товарищи женщины, честно признайтесь, готовы ли вы во время второй беременности получать заряд адреналина при вождении авто путем участи в гонках со светофора, только честно отвечайте.
Почему именно вторая беременность - это ВАЖНО ибо женщина при первой беременности не может знать всех "приколов" происходящих с её организмом.

По опыту знаю, что женщина больше себя бережет при вторых и последующих беременностях нежели чем при первой.
Патрикевна
komatoz писал(а):

а вот тётенька заведомо знала о своем состоянии и при всём при это начала устраивать гонки...


я её и не оправдываю .
komatoz писал(а):

Товарищи женщины, честно признайтесь, готовы ли вы во время второй беременности получать заряд адреналина при вождении авто путем участи в гонках со светофора, только честно отвечайте.


учавствовать в гонках --категорически нет . Потихоньку съездить и то по крайней необходимости . Лично мне и в первый раз ( на последних сроках ) нельзя было за руль
aai
STAS152005 писал(а):

Да устраивают...Но есть большая разница...Все таки до идиотизма не доводят...не часто...

Как определил? Прошлогодняя авария футболиста в Севастополе будет тебе примером. В лучших традициях вашей логики: молодых спортсменов до руля нельзя допускать категорически - неадекватны ибо.
STAS152005 писал(а):

А тетка ездить не умела...

Да большинство не умеет.
STAS152005 писал(а):

На Мазде Королле слить pst ..Это постараться надо...А если слила то будь ласка не усирайся до победного...

Да кто тебе сказал, что она гонялась, усиралась и т.д.?
Axel_Foley
Цитата:

12 июня, в 18.30 ехал с женой на дачу по Киевскому шоссе, взяли пива, мяса, предвкушали замечательный отдых. После Апрелевки встали в пробку, еле двигаемся, общаемся... Краем взгляда замечаю, как на меня со встречки несется синий Форд, каким-то чудом умудряется вырулить, но видно что конроль над машиной потерян, шла уже юзом. Секунда на то, чтобы обернуться- вижу, сзади полетели обломки... По свидетельствам очевидцев Форд шел в левом ряду, за рулем была женщина, сзади его догнал Лексус, начал мигать- реакции нет, или не заметила или решила что объедет. Лексус ее обошел справа и решил наказать- подрезал... Результат- Форд вырулил в отбойник(2 фото), Лексус вылетел на встречку в поток стоящих автомобилей, собрал более 10 штук. Больше всех досталось классике, которая стояла в правом ряду- водитель умер сразу, наверное даже не понял, что случилось... Подушки в Лексусе спасли и водителя и двух его пассажиров









Pardon
Kirill111
Axel_Foley
Ок, скажу так.. Оба *удаки. И девка, и лексус. Pardon

З.Ы. Зачетный вброс Good
GENA
Ну мули! Как говорить Жырик - бабы еще нарожают, заводы еще машин налепят.
Kirill111
А лексус то хорошая машина, ишь как весь шторками закрылся сразу, подушками надулся. Япы молодцы. Даже задние стекла шторками закрываются. Good
Axel_Foley
Kirill111 писал(а):

И девка


Потому что не пропустила "моргающий" Лекс?
Kirill111
Axel_Foley писал(а):

Kirill111 писал(а):

И девка


Потому что не пропустила "моргающий" Лекс?

Да, нефиг тошнить в левом ряду. Не надо вынуждать людей моргать - уйди правее заранее. А про то что справа шел сплошной потом не надо фантазировать - Лексус то успел справа обогнать. Pardon
Axel_Foley
Kirill111 писал(а):

Да, нефиг тошнить в левом ряду. Не надо вынуждать людей моргать - уйди правее заранее


Отчасти согласен, но ее "тошниловка" в левом ряду не привела к таким последствиям. Водитель Лекса-даун!
Kirill111
Axel_Foley писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, нефиг тошнить в левом ряду. Не надо вынуждать людей моргать - уйди правее заранее


Отчасти согласен, но ее "тошниловка" в левом ряду не привела к таким последствиям. Водитель Лекса-даун!

Девка - провокатор, и потому дура. Водитель лексуса на провокацию ответил явно с перебором, мягко говоря, и потому дурак. Жаль деда на классике. cry
Axel_Foley
Kirill111 писал(а):

Жаль деда на классике


Эт да Pardon
Axel_Foley
Интересно, там, на месте, водилу Лекса не "отоварили"? Smile
komatoz
Kirill111 писал(а):

нефиг тошнить в левом ряду. Не надо вынуждать людей моргать - уйди правее заранее.


+1000

Но категорически не согласен что таких далпайопофф которые (лезут/едут в левую полосу с черепашьей скоростью) подрезать и оттормаживаться перед ними - их это ничему не научит , а вот последствия могут быть очень печальными.
dunetune
komatoz писал(а):

Kirill111 писал(а):
нефиг тошнить в левом ряду. Не надо вынуждать людей моргать - уйди правее заранее.

+1000


-1000
Господа гонщеги! я так понимаю, что "тошнящие" в левом ряду едут как правило 90-100. Это макс скорость на трассе. Так что не надо на них гнать. Нет, я понимаю (и сам так делаю), что с такой "черепашьей" скоростью ехай себе в правом. Кто летит к своему столбу - счастливого пути. Но практика-то как раз показывает, что страдают другие люди. Так не надо учить одних и подставлять при этом других. Видел я одного такого "учителя" московского, ехал с югов, а ему дама, со мной параллельно шла в левом ряду комфортную езду нарушила. Прошел передо мной, и прыгнул в левый, сделал так же как и эти дауны, только расстояние выдержал побольше перед ней. А если бы она "неадекватную" реакцию включила, где мог бы оказаться я с семьей? P.S. Так сказать подкинул на вентилятор))
STAS152005
я СЕДНИ НАБЛЮДАЛ ШОУ С МОРДОБИТИЕМ...
Для полного комплекта не хватало травматов..а так в щи заряжали хорошо..Народ даже на зеленый не дергался..Все смотрели шоу...Как большой дядя бьет маленького...А маленький потом втыкает большому...Если честно то я ХЗ что там у них произошло..Позади меня дело было..я только последствия видел...в заднего вида зеркало...
STAS152005
dunetune писал(а):

что "тошнящие" в левом ряду едут как правило 90-100


Ну по нормальной логике левый для обгона и более быстрой езды...наверное не стоит его занимать если не торопишься...
АНТИфриз
Х.З. как там точно было с лексом и фордом, но есть дауны (и бабы тож), которые при обгоне их начинают истерично ускоряться, лекс мог просто не успевать до впереди идущей и ломанулся влево, задев форд.
Дюжина
STAS152005
Так никто, в здравом уме, его и не занимает, если движется со скоростью правого ряда. Занимают его, если движутся быстрее. Но всегда найдётся более быстрый и, увы, как правило, нетерпеливый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы