Страница 8 из 12
dorinspector
Otto Frija писал(а):

А я сомневаюсь из-за полного отсутствия правосудия. Но это и большой аргумент "за".



для самосуда лучше нелегальный ствол или из охотничьего ружья обрез сделать, а охотничье ружье у нас можно
Otto Frija
dorinspector, охотничье не натаскаешься.
А выступающие "за" короткоствол вполне логично считают, что при очередных безобразиях лиц без национальности шансы получить по пуле с нескольких направлений у них будут отменные.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

dorinspector, охотничье не натаскаешься.



я же говорю -обрез
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

dorinspector, охотничье не натаскаешься.



я же говорю -обрез


А чего ж не нелегальный короткоствол?
dorinspector
Otto Frija писал(а):

А чего ж не нелегальный короткоствол?



ну и его можно
STAS152005
Серго К. писал(а):

Стас, ты юрист?

Что ты опять ерунду начинаешь пороть?

Было бы оружие - двух выстрелов бы хватило, чтобы молодчиков утихомирить...


Почему вы все время представляете картину вы с оружием а бандиты нет?...Да в реале на твой пистоль они десяток вытащат...И дальше чего?
Adaptechnic писал(а):

хулиганка??! Так это называется теперь у "подкованных юридически" граждан этой йоьнутой страны?!! Всегда считал что подобной может называться только разбойное нападение особой жестокости. Видать такие граждане и у руля.


Да обыкновенная хулиганка...А че там журналюги понаписали еще большой вопрос..Это как с беременной бабой..Тоже писали что она белая и пушистая..А потом оказалось что по гонятся решила....Так и тут...Всех избили? Мед.помощь потребовалась все двум ВЗРОСЛЫМ мужчинам supercool ....Так кого там били? И за что?Я не адвокат....Но пока много эмоций и соплей...
STAS152005
Они живы..А будь в руках оружие были бы трупы....
Получили в щи...И терь хотят оружие? wwow ...Нет парни...Вам не оружие надо а мозгов по более...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Почему вы все время представляете картину вы с оружием а бандиты нет?...Да в реале на твой пистоль они десяток вытащат...И дальше чего?



pst

Стас, ты хочешь получить еще 200 страниц?

Если у бандюков есть оружие - они достают его ДО того, как увидят в твоих руках ружье или пистолет...

Если сразу не достали - ЗНАЧИТ у них его НЕТ!
STAS152005
Серго К. писал(а):

Стас, ты хочешь получить еще 200 страниц?


НЕТ!...
Все..Я уже сказал..Если сразу пулеметы разрешат то я за... Smile
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Стас, ты хочешь получить еще 200 страниц?


НЕТ!...
Все..Я уже сказал..Если сразу пулеметы разрешат то я за... Smile



Да тебе вообще пох - у тебя ружье уже есть... supercool

А пацаны пока только думают...
OldFeld
dorinspector писал(а):



Я против разрешения оружия как раз из-за отсутствия должного контроля в основном.



только что в новостях по ТВ-6 показали и рассказали как 9 молодых парней с охотничьими ружьями защитили свою деревню от 50-ти кавказцев. Пальба стояла 40 минут. По-твоему хачей нужно было в деревню пустить, чтобы они измывались над жителями? Или ХОРОШО что у них ружья оказались в НУЖНОЕ время? А если бы ружей не было?
Страшно подумать.., кстати, уже добровольцы в деревню эту подтягиваются.
STAS152005
OldFeld писал(а):


только что в новостях по ТВ-6 показали и рассказали как 9 молодых парней с охотничьими ружьями защитили свою деревню от 50-ти кавказцев. Пальба стояла 40 минут. По-твоему хачей нужно было в деревню пустить, чтобы они измывались над жителями? Или ХОРОШО что у них ружья оказались в НУЖНОЕ время? А если бы ружей не было?
Страшно подумать.., кстати, уже добровольцы в деревню эту подтягиваются.


Это безумие...Войны с оружием между жителями одной страны...
rezident
а че такого еще большее безумие было прогнутся и впустить этих карателей в деревню . Ко всему у приехавших тоже были стволы
STAS152005
rezident писал(а):

а че такого еще большее безумие было прогнутся и впустить этих карателей в деревню . Ко всему у приехавших тоже были стволы


Работа полиции заключается в том чтоб ни у кого в мыслях не было разбираться с оружием в руках...Тут пилюлей надо вваливать сразу...и крутых...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Работа полиции заключается в том чтоб ни у кого в мыслях не было разбираться с оружием в руках...Тут пилюлей надо вваливать сразу...и крутых...


pst какая работа полиции, ты о чём сейчас бредишь??
X-POWER
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

А чего ж не нелегальный короткоствол?



ну и его можно


ТОЗ 106 к примеру
он же, "ностальгия по 20м"
он же, "смерть председателю" http://s45.radikal.ru/i107/0906/21/0a3749c3bfeb.jpg hehe Good
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

какая работа полиции, ты о чём сейчас бредишь??


В нормальной стране граждане не ходят с оружием в руках...Их защищает полиция. То что этого нет не означает что так и должно быть...
Не раздавать надо всем стволы..А организовать нормальную работу полиции...
S597SMRUS
Ружья , пистолеты, обрезы....Пляяяя, а не проще ли навести порядок и сделать законы обязательными к исполнению для всех, не зависимо от пола, расы, веры, сословия, ранга?????
X-POWER
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

какая работа полиции, ты о чём сейчас бредишь??


В нормальной стране граждане не ходят с оружием в руках...Их защищает полиция. То что этого нет не означает что так и должно быть...
Не раздавать надо всем стволы..А организовать нормальную работу полиции...


Нормальная страна...с едрастами...это утопия )))
Да и полиции не видно....лишь мразь, коррупция и взяточничество.
А посему.....я за оружие....хотя и три ствола уже имею...короткоствола нет лишь ))))
STAS152005
S597SMRUS
У молодняка руки чешуться ..пострелять...Вот в армию идти не хотят...Зато хотят обвешаться железом и..ВЫГЛЯДЕТЬ крутыми....
Главное ФОРМА а не содержание....Что поделать поколение с промытыми рекламой мозгами... Типо если взять пушку в руки и все сразу будет легко решать...
STAS152005
X-POWER писал(а):


Нормальная страна...с едрастами...это утопия )))
Да и полиции не видно....лишь мразь, коррупция и взяточничество.
А посему.....я за оружие....хотя и три ствола уже имею...короткоствола нет лишь ))))


Какой народ такая и страна....
Да ты хоть обвешайся оружием...к безопасности и нормальной жизни это тебя не приведет...
Нужно вопрос с полицией НОРМАЛЬНО решать, а не стволы раздавать...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (07 Июля 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз
Ромег
STAS152005 писал(а):

Типо если взять пушку в руки и все сразу будет легко решать...




а разве нет? supercool Smile
X-POWER
STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):


Нормальная страна...с едрастами...это утопия )))
Да и полиции не видно....лишь мразь, коррупция и взяточничество.
А посему.....я за оружие....хотя и три ствола уже имею...короткоствола нет лишь ))))


Да ты хоть обвешайся оружием...к безопасности и нормальной жизни это тебя не приведет...
Нужно вопрос с полицией НОРМАЛЬНО решать, а не стволы раздавать...


Отсюда собственно вопрос, кто будет этот вот вопрос решать НОРМАЛЬНО ?????Ужж не едрасты ли ?????
Они же первые и развалили всю страну, с вождём-мочильщиком...от них вся эта толерастия попёрла, где нет ни справедливости, один лишь беспредел, коррупция, в судах, во власти, да бл везде куда не посмотри.
Или надеетесь Едрасты вдруг изменятся...резко одумаются и искрене полюбят свой народ...ну а мили-полиция с Кумар-Гашишичем работать вдруг начнёт нормально ???? )))

Последний раз редактировалось: X-POWER (07 Июля 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Ромег писал(а):

а разве нет? supercool Smile


Нет...
Ни чего хорошего в этом нет..Простота кажущаяся...
X-POWER писал(а):


Отсюда собственно вопрос, кто будет этот вот вопрос решать ?????


А мы его должны решать...Это НАША страна...
Ромег
Кстати, на лоле была тема про выбор ружья?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы