Страница 85 из 92
Glan
youth писал(а):

Категорически не верно. Усилитель только для громкости. В идеале он должен передавать звук не изменяя его ни на йоту. В реальности из-за несовершенства технологий итд, усилители вносят искажения в звук.

На качство он влияет лишь косвенно, при выкручивании громкости на максимум без уся, мафон выдает искажения. С усем крутить в максимум не приходится.


напиши это на форуме автозвука - тут ты че попало в уши ссать можешь, какой лошок поди и поверит. это бред сивой кобылы.
Ars Longa писал(а):

А по твоему как физика процесса выглядит?


нужно быть полным идиотом ччтобы не понимать что любой самый дерьмовый усилитель переиграет встроенный в магнитоле
Bizz
господа, давайте отвлечемся от обсуждения физики процесса усиления звука в этой теме.
Gloom
вот как делают профи на ффклубе pst

на тему усилителей промолчу, иначе без матюков не сдержусь hehe

up159746-____1-1309973943[1].jpg
Описание:
Размер файла: 56.28 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

up159746-____1-1309973943[1].jpg
up159746-____3-1309973978[1].jpg
Описание:
Размер файла: 76.52 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

up159746-____3-1309973978[1].jpg
up159746-____4[1].jpg
Описание:
Размер файла: 100.44 KB
Просмотрено: 192 раз(а)

up159746-____4[1].jpg
Adelko
Цитата:

вот как делают профи на ффклубе


ты это привел как пример хорошей или плохой работы?
Gloom
а по смайлику не понятно?

войлок внутрь двери засунуть, этож какая извращенная фантазия то у человека
Adelko
Я не вижу ничего особо плохого. Войлок отличный шумоизолятор. Если закрыть полиэтиленом от попадания воды, то он будет в хорошем состоянии. И эффектичность отличная.
Gloom
Ars Longa
герметично?
тогда смысл от него? hehe
ну а вообще, карты в руки, посмотрим за скока месяцев прогниют двери ваза..


войлок можно в двери, но под обшивку, а не в двери.
youth
Glan
Ты конечно по свински ведешь беседу, мистер всезнайка-хамло.
Но я спросил на форуме по автозвуку про усилки. Как ответят выложу здесь.

Glan писал(а):

нужно быть полным идиотом ччтобы не понимать что любой самый дерьмовый усилитель переиграет встроенный в магнитоле


Нужно быть полным идиотом, чтобы категорично утверждать что-то оскорбляя оппонента, тем более не разбираясь в вопросе.
Adelko
Цитата:

герметично?
тогда смысл от него? hehe
ну а вообще, карты в руки, посмотрим за скока месяцев прогниют двери ваза..


Ну хз, ты пробовал? у тебя прогнивали? У меня тоже нет. Давай спросим у тех кто пробовал.
Я бы вобще еще сверху чемнить битумосодержащим промазал, чтобы защитить от прямой влаги.
Евгений123
Gloom писал(а):

вот как делают профи на ффклубе


Пипец!!!! wwow
Представляю, через год запах в машине cry
Gloom
Ars Longa писал(а):

Ну хз, ты пробовал? у тебя прогнивали? У меня тоже нет. Давай спросим у тех кто пробовал.
Я бы вобще еще сверху чемнить битумосодержащим промазал, чтобы защитить от прямой влаги.


ну хочешь если сделать у себя болото в машине, никто не запрещает.
п росто сам головой подумай, тряпки в двери запихать.
ее надо под обшивку, но не в двери.
neprezent
Всё правильно сделал?

Фотографии в альбоме «Шумоизоляция задних дверей» tankers15 на Яндекс.Фотках





neprezent
Фотографии в альбоме «Шумоизоляция ярок» tankers15 на Яндекс.Фотках



[more]












youth
neprezent писал(а):

Всё правильно сделал?


А штатные динамики кто менять будет? no_no lol1

К теме услителей, ответ специалиста:
Цитата:

Да, конечно, качество встроенных усилителей (исключая ушедший от нас Накамичи) усредненное, удовлетворительное, обычно это микросхемы от Сименс/Филипса. Мосфеты в Пионе или Дживиси очень сильно искажают звук на больших громкостях. Но нетрудно найти внешние усилители, которые звучат хуже любого встроенного. И это не только Пролежни, Сони или Велосити от Блау, но и, например, Кларион :-((


Так что истина посередине.
Евгений123
youth писал(а):

Так что истина посередине.


Ну тоды просвети, зачем на соревнованиях по автозвуку в тачки пихают столько усилителей, кроссоверов, кондеров, для красоты наверное. Балбесы, поставили-бы одну голову и четыре динамика. hehe
youth
Евгений123 писал(а):

youth писал(а):

Так что истина посередине.


Ну тоды просвети, зачем на соревнованиях по автозвуку в тачки пихают столько усилителей, кроссоверов, кондеров, для красоты наверное. Балбесы, поставили-бы одну голову и четыре динамика. hehe


Разговор о том, что иногда усилитель лишь добавляет громкость, не меняя качества. А иногда и то и другое. А если лень думать и читать что написано, лучше вообще помолчать.
Glan
youth писал(а):

Glan

Ты конечно по свински ведешь беседу, мистер всезнайка-хамло.

Но я спросил на форуме по автозвуку про усилки. Как ответят выложу здесь.


ссылку на тему дай, чтобы не быть пистаболом, ибо то что ты несешь даже бредом назвать сложно.
так для прикола - очень много магнитол вообще без встроенных усилков, и стоят они поверь мне не дешевле обычных 63
Adelko
Glan, скажи, войлок внутрь двери действительно глупая затея? действительно быстро сгниет?
youth
Glan
http://premium.f.qip.ru/?1-1-0-00000326-000-140-0-1310029096

С этого момента я тебя игнорирую.

PS
И чтобы ты в очередной раз не обосрался тут со своей гениальностью, критикуя всех и вся, человек по ссылке, с ником nick_k, занимается звком уже лет 40, из них последние 20 - автозвуком. В начале занятий (в 90-х занимал призовые места на соревнованиях, затем перестал в них участвовать). Имеет огромный опыт, массу оборудования переслушал лично, использую в том числе специализированное оборудование для анализа АЧХ итд. Хорошо знаком и с теорией звуковых волн.
Gloom
Ars Longa писал(а):

Glan, скажи, войлок внутрь двери действительно глупая затея? действительно быстро сгниет?


теперь глан у нас последняя инстанция? Wink
Евгений123
youth писал(а):

http://premium.f.qip.ru/?1-1-0-00000326-000-140-0-1310029096


Их там че всех замкнуло на Накамичи, другие бренды не?
Adelko
Цитата:

теперь глан у нас последняя инстанция?


в данному вопросе для меня да Smile
Gloom
Ars Longa писал(а):

Цитата:

теперь глан у нас последняя инстанция?


в данному вопросе для меня да Smile


я даже знаю чего он тебе ответит Very Happy
Adelko
Вполне возможно скажет что я спорол куйню и войлок там действительно загниет очень быстро, прихватив с собой еще и дверь. Я не боюсь признаваться что ошибся.

Кстати. Не стоит забывать что войлок тот же есть синтетический. Который может и намокнет (следственно дверь тоже начнет гнить (хотя скуяли если там виброй все закатано)), но сам по себе останется совершенно целым.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
Ars Longa писал(а):

войлок внутрь двери действительно глупая затея? действительно быстро сгниет?



так ты сними обшивку и в дождь сидя в машине сам посмотри что в двери происходит. ну или накрайняк попроси когонть из лейки или вабще бутылки пополивать на дверь/зеркало.
сразу составишь свое авторитетное мнение, что нужно в двери, войлок или анитикор хороший. если уж рукастый, так чо лениться та.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 85 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы