Страница 9 из 12
X-POWER
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

а разве нет? supercool Smile


Нет...
Ни чего хорошего в этом нет..Простота кажущаяся...
X-POWER писал(а):


Отсюда собственно вопрос, кто будет этот вот вопрос решать ?????


А мы его должны решать...Это НАША страна...


Вот здесь согласен на все 100 !!!
Дело за "малым"....убедить народ идти на выборы....ссаными тряпками гнать нынешнею "власть"... lol1
almaznic
STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):


Нормальная страна...с едрастами...это утопия )))
Да и полиции не видно....лишь мразь, коррупция и взяточничество.
А посему.....я за оружие....хотя и три ствола уже имею...короткоствола нет лишь ))))


Какой народ такая и страна....
Да ты хоть обвешайся оружием...к безопасности и нормальной жизни это тебя не приведет...
Нужно вопрос с полицией НОРМАЛЬНО решать, а не стволы раздавать...


и сколько нужно времени чтоб полиция стала нормальной? 5-10-100 лет?
иди нахрен.... я не хочу например сегодня выезжая с паркинга получить в бочину от какой нить класики с джигитом ..а затем с интересом разруливать с кучей его соплеменников ...
а тут все просто...ты сам оцениваешь ситуевину и сам решаешь когда стрелять.
если ты тупой и начал стрелять недумая это твои геморы....
но уютней всетаки со стволом- эт правило из армии я усвоил.
sveinung
X-POWER писал(а):


Дело за "малым"....убедить народ идти на выборы....ссаными тряпками гнать нынешнею "власть"... lol1


ещё один ... взрослые мужики , вроде , верите в какие-то выборы pst
власть гонят не на выборах ... а как в 17 году.
а выборы - это видимость для дураков.
всё расписано и раскуплено .
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER писал(а):


Дело за "малым"....убедить народ идти на выборы....ссаными тряпками гнать нынешнею "власть"... lol1


ещё один ... взрослые мужики , вроде , верите в какие-то выборы pst
власть гонят не на выборах ... а как в 17 году.
а выборы - это видимость для дураков.
всё расписано и раскуплено .


Ещё один.....сторонник "революций" hehe
На выборы-то лень сходить....а всё туда же...революция hehe
sveinung
X-POWER
на выборы ходят дураки и тунеядцы. Pardon
выбирай кто ты ...
STAS152005
almaznic писал(а):

я не хочу например сегодня выезжая с паркинга получить в бочину от какой нить класики с джигитом ..а затем с интересом разруливать с кучей его соплеменников ...
а тут все просто...ты сам оцениваешь ситуевину и сам решаешь когда стрелять.


А может надо просто вбить джигиту что если он достанет ствол то приедет полиция и засунет его ему в ж....
Как в любой цивилизованной стране...А не в бардаке...Где каждый сам за себя...Может как в Америке...Валяется ствол открыто...садись в тюрьму...

Вы путаете прво ношения и право ПРИМЕНЕНИЯ....
Вы хотите взять на себя роль судьи?...Извините но не судите да не судимы будете...
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER
на выборы ходят дураки и тунеядцы. Pardon
выбирай кто ты ...


ты либо провокатор из едрастоф, либо совсем всё плохо с головой... ROFL
первый случай - ну совсем печальный hehe
подумай лучше побежишь куда...после того как "революция" начнётся...революцоонэр ёёть ))))))
sveinung
X-POWER
а ты либо дурак , либо большой дурак, раз веришь , что ты и такие же дураки пришедшие на выборы чего-то там реально выбирают.
хотя дураков у нас в стране всегда было с лихвой ...

в 91 году была революция , никто н7и куда не бежал, просто проснулся в другой стране ... с другими тварями у власти и так далее ... или забыл ?
STAS152005
sveinung писал(а):


в 91 году была революция , никто н7и куда не бежал, просто проснулся в другой стране ... с другими тварями у власти и так далее


Твари кстати остались теми же...
STAS152005
Вопрос применения оружия крайне важен....
Когда и где..в каких случаях вы имеете право его применить? Что будет если вы ошибетесь?....Ответьте на эти вопросы...
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER
а ты либо дурак , либо большой дурак, раз веришь , что ты и такие же дураки пришедшие на выборы чего-то там реально выбирают.
хотя дураков у нас в стране всегда было с лихвой ...

в 91 году была революция , никто н7и куда не бежал, просто проснулся в другой стране ... с другими тварями у власти и так далее ... или забыл ?


ок...пусть будет революция, уговорил hehe
зы... надеюсь встретимся ещё на баррикадах, с такими "умниками от едрастии"... lol1 hehe
или в другую "партию" соскочишь к тому времени hehe
X-POWER
STAS152005 писал(а):

Вопрос применения оружия крайне важен....
Когда и где..в каких случаях вы имеете право его применить? Что будет если вы ошибетесь?....Ответьте на эти вопросы...


Нормально будет всё, с поправкой если:
1. применишь-не засветишься...
2. если нет выбора иного, либо тебя, либо ты....а там уж как получится...судьба )))
sveinung
X-POWER

что так тя тянет меня к едерастии примазать ?!
едерасты , как раз-таки агитируют идти на выборы ... Wink
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER

что так тя тянет меня к едерастии примазать ?!
едерасты , как раз-таки агитируют идти на выборы ... Wink


А кто же ты, либо очередной засланец от ЕР...либо работаешь на енту пиздобратию ))))
Только тупой может вещать о том, что выборы не значат ничего !!!!
Или как ты писал чуть ранее....либо дурак совсем, либо бездельник ))))
Валентиныч63
Насколько помню в открыту носить оружие в пендосии в общественных местах можно только в штате Техас. В остальных штатах его можно хранить только в домах квартирах, а носить в местах где возможна опасность для жизни - леса, горы и т.д.
sveinung
X-POWER
да , работаю в поте лица pst
пальцем в небо горазд ты , братец, тыкать pst
ну объясни мне , о, гуру , важность выборов ...
может и я пойду , да ... толкани ка речь.

я не хожу на выборы , потому что отлично понимаю , что всё это галимый фарс за наши же деньги и быть идиотом мне не улыбается ... а вот зачем ходят такие как ты - это для меня загадка ... просвети.
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER
да , работаю в поте лица pst
пальцем в небо горазд ты , братец, тыкать pst
ну объясни мне , о, гуру , важность выборов ...
может и я пойду , да ... толкани ка речь.

я не хожу на выборы , потому что отлично понимаю , что всё это галимый фарс за наши же деньги и быть идиотом мне не улыбается ... а вот зачем ходят такие как ты - это для меня загадка ... просвети.


Что бы такую власть как ныне, ворьё и и мразь во власти, без "революций" к коим призываешь, убрать куда подальше от кремля (желательно пожизненно) !!!!

О "революциях-же" даже не мечтай, за комполм разве что....им только этого и надо, разгонят к ебеням пока при армии, при власти!
Если и бздят чего, то только выборов, лишь там подвинуть можно их сегодня.


Считаешь ты умнее всех, что выборы проигнорировал, по факту же....лишь тупо ОТДАЛ ГОЛОС ЭТОЙ "ВЛАСТИ"!!!
Твой незаполненный листок уйдёт к ЕР и -за ЕР....не мой замечу !!!
sveinung
X-POWER
не люблю этот вопрос , но тебе сколько лет , что ты такой наивный и глупенький искренне верящий в куда-то уходящие голоса ?! и чистоту выборов pst
бугага.

да, самое умное - это игнорировать это шоу идиотов.
мне лично всё-равно кого якобы выберут из тех ничтожеств представленных в бюллетенях.

ты сам-то за кого призываешь голосовать ? за клоуна жира ? или за менделя ? за зюгу может старого псевдокоммуниста ? за кого , скажи ?
вот представим на секунду , что выборы реально честные все такие и прям от ссаного голоса васи пупкина чо-та там зависит , за кого ты проголосуешь , Вася ? Pardon

неужели ты и впрямь думаешь , что сходив и поучаствовав в этом фарсе под названием выборы - ты кого-то реально уберешь ?! pst
жертва демократии детектед ...
а ещё говорят , что американцы тупые ... pst

Последний раз редактировалось: sveinung (07 Июля 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Вы можете хоть 300 страниц пиндеть про выборный фейк, но идти все равно надо. И делать надо. Иначе - быдло, ннах... supercool
kit12
X-POWER, а ты пошел голоснул и думаешь наверно что твой голос и миллионов других что то решает. pst
sveinung
AMAROCK писал(а):

Вы можете хоть 300 страниц пиндеть про выборный фейк, но идти все равно надо. И делать надо. Иначе - быдло, ннах... supercool


те больше сходить некуда ? лучше с ребёнком \ подругой взоопарк\кино сходи в свой выходной ...
STAS152005
X-POWER писал(а):


Нормально будет всё, с поправкой если:
1. применишь-не засветишься...
2. если нет выбора иного, либо тебя, либо ты....а там уж как получится...судьба )))


Т.е. вы хотите сделать наши города зоной свободного огня?... wwow ...
А вы вообще-то не думаете что сами можете оказаться в роли "зайчиков"..
-Идя на встречу большинству населения страны.Я сегодня подписал Указ о упразнении МВД России. С 0 часов завтрашнего дня каждый гражданин России имеет право свободно носить и свободно применять огнестрельное оружие…
Президент России сделал паузу…

-Линкольн освободил всех людей, а Сэм Кольт сделал их равными. Аминь!

Этого вечера вся страна ждала с нетерпением…Первые бойцы стали кучковаться уже часиков в 9-ть вечера…Разливая принесенное с собой пиво и водку. Закусывая впихнутыми в тихомолку буртебродами женой…Все ждали 0-ля часов…с нетерпением.
Ближе к 11-ти народ что называется повалил…
Ух ты да же этот очкастый…И то пушку припер…Да смотрите какую здоровую. Ну да ща мы соседским как вдарим…Эти суки повадились в наш контейнер мусор кидать да свои машины под окна ставить…Не пройти не проехать…Ну ни чес час мы справедливость восстановим..
-Эй! Серега наливай…по последней…
Минутные стрелки часов пошли на последний круг.
Иииииии…Поехали! В следующую секунду толпа мужиков с оружием вывалилась из подъезда.
-Чпок! Ой..б..я! Мамаааааа! Б..ди! Держи….Сссссукииииии! Аааааа…
Тишина двора разорвалась звуками выстрелов…Все стреляли во всех…Михалыч споткнувшись и прокатившись по асфальту скатился в прошлогоднюю яму вырытую строителями для ремонта канализации и заброшенную ..Это в принципе его и спасло…Ибо у соседей оказался пизженный бывшим прапором АГС-17… Гранаты коего легли кучно в первую же минуту разметав соседских…
Михалыч в первую секунды окунувшись в дерьмо сделал попытку выскочить из ямы…Но как только он чуть приподнял голову то решение резко переменил…Лучше уж посидеть в дерьме..Да не приятно..воняет. Да говно в рот попало. Но ведь свое же…По вкусу чувствуется….Это он третьего дня оливки трескал..А может не только он..Какая терь разница…Зато живой, а вон сосед-то кишки по асфальту размазывает….Нет уже затих…Отмучался…
Кто-то скатился в яму к Михалычу вновь обдав его волной жижи…
-Ой..Михалыч. Живой…А я уж думал пипец тебе…Вишь суки как они наших то ..положили…От Суки! Мой Форус горит! Я ж только вчера кредит на него взял…Ну пидоры держитесь..Я вас…
- Остынь Олежек. Что Фокус..железяка. Ты лучше о жизни своей подумай…Как нам до утра до жить…
-Да че тут думать?! Вперед за Родину…За Сталина…ЗА ФОКУС!...
-Да какой к ибеням Сталин..Очнись…
Олег посмотрел удивленно на Михалыча…
-Действительно..Чет я не туда немного..загнул. Это ж тиран был.
Ну так а че ж нам Михалыч терь в говне всю ночь сидеть?
-Лучше в говне сидеть чем кишки по асфальту расправлять…Ты вишь че твориться-то?
Вдалеке громко бухнул выстрел танковой пушки…
Соседний район считался «новым русским» видать там народ подошел к вопросу более основательно…Михалыч видел как пару дней назад туда гнали несколько тяжело груженных фур….Видать в них были Танки….Эх! Дураки мы дураки..Надо было на кредиты не Фокусы да Приоры брать а хотя бы БТРы…Счас бы сидели себе под броней спокойно…А терь вон все эти Форусы и Приоры как бумажные горят…Эх…А ведь дед то всю жизнь на танковом отпахал…И ему как внуку моги продать со скидкой…Т-72 с активной броней…И был бы сейчас уважаемым человеком..А так вот сиди теперь в говне…
Перестрелка по степенно затихала у сторон заканчивались патроны…И через десять минут стрельба в районе стихла…Лишь изредка слышался суховатый треск выстрела СВД…откуда-то сверху…Это баба Маня с 5-го бывшая снайперша 2-го белорусского вспоминала молодость…Калеча машины новых русских соседей бронебойными…

Под утро даже в квартале новых русских бой наконец-то затих…
Под утро Олег с Михалычем наконец-то выбрались из ямы с дерьмом. И мелко щурясь на восходящее над город Солнце оба закурили….
AMAROCK
sveinung писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы можете хоть 300 страниц пиндеть про выборный фейк, но идти все равно надо. И делать надо. Иначе - быдло, ннах... supercool


те больше сходить некуда ? лучше с ребёнком \ подругой взоопарк\кино сходи в свой выходной ...


Быдло ? Не ? Сходи, не развалишься... supercool
Нужно любыми способами качать это болото.
Не хочешь ? - быдло в двойне... supercool

STAS152005
Стас, а такую куйню сморозил... supercool
Или ты ржош ?
Тогда сорри...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Июля 2011 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
kit12
Оружие надо разрешить, да хоть пулеметы и проституцию то-же.
sveinung
AMAROCK писал(а):

sveinung писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы можете хоть 300 страниц пиндеть про выборный фейк, но идти все равно надо. И делать надо. Иначе - быдло, ннах... supercool


те больше сходить некуда ? лучше с ребёнком \ подругой взоопарк\кино сходи в свой выходной ...


Быдло ? Не ? Сходи, не развалишься... supercool
Нужно любыми способами качать это болото.
Не хочешь ? - быдло в двойне... supercool


я не знаю , что такое быдло ... считаю быдлом тех, кто постоянно любит употреблять сей термин в уничижении других ... Wink

ты будешь ходить в магазин где тебя наё...ют и обвешивают ?!
нет , ты пойдешь в другой магазин , правильно ?

вот и это мой выбор , ты хочешь - твое право - иди , я же не называю тебя быдлом из-за твоей покорности и стадности ?! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы