Страница 10 из 12
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Стас, а такую куйню сморозил... supercool
Или ты ржош ?
Тогда сорри...
____________


Я просто представляю реальность..когда всем разрешили носить и применять оружие...любое... 63
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER
не люблю этот вопрос , но тебе сколько лет , что ты такой наивный и глупенький искренне верящий в куда-то уходящие голоса ?! и чистоту выборов pst
бугага.

да, самое умное - это игнорировать это шоу идиотов.
мне лично всё-равно кого якобы выберут из тех ничтожеств представленных в бюллетенях.

ты сам-то за кого призываешь голосовать ? за клоуна жира ? или за менделя ? за зюгу может старого псевдокоммуниста ? за кого , скажи ?
вот представим на секунду , что выборы реально честные все такие и прям от ссаного голоса васи пупкина чо-та там зависит , за кого ты проголосуешь , Вася ? Pardon

неужели ты и впрямь думаешь , что сходив и поучаствовав в этом фарсе под названием выборы - ты кого-то реально уберешь ?! pst
жертва демократии детектед ...
а ещё говорят , что американцы тупые ... pst


Ты для начала тон свой поумерь, не в подворотне с пацанами "трёшь" на корточках )))))

Ещё раз, не пошёл на выборы...либо ЛОШАРА, либо сам Едрос, поэтому и ссышь за своё "будущее", поэтому и "запускаешь" здесь на форуме свой порожняк по "не ходить" !!!!!!!
Пиздец вам скоро, даж не сомневайся....но лучше всё же через выборы, иначе точно бл дождётесь революции...а там ужж мало не покажется lol1

Пох за кого, лишь бы "сегодняшних" подальше на лесоповал.... lol1
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вопрос применения оружия крайне важен....
Когда и где..в каких случаях вы имеете право его применить? Что будет если вы ошибетесь?....Ответьте на эти вопросы...



Стас, все в законе написано...

Кто имеет оружие - тот знает....

И о том, что кроме термина - применение оружия, есть еще термин "использование оружия" - тоже знает...
AMAROCK
sveinung писал(а):


я не знаю , что такое быдло ... считаю быдлом тех, кто постоянно любит употреблять сей термин в уничижении других ... Wink
ты будешь ходить в магазин где тебя наё...ют и обвешивают ?!
нет , ты пойдешь в другой магазин , правильно ?
вот и это мой выбор , ты хочешь - твое право - иди , я же не называю тебя быдлом из-за твоей покорности и стадности ?! Wink


Быдло - это пассивность. Ее не спрячешь за отмазками.
Не хочешь принимать участие в делах страны ? - ну и кто ты? Тебя все устраивает ? Ну и кто ты ?
Насчет магазина - вообще не угадал. Я тупо разъипу это магазин, и после они будут очень уважительно ко мне относиться.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Июля 2011 15:44), всего редактировалось 1 раз
sveinung
X-POWER
ты не ответил ни на один вопрос , в общем , я прав, тебе просто тупо заняться нех...ем , вот и ходишь на выборы ...

кто такой - "едрос" и как ими становятся ? pst
у тебя белка, дружок ... короче, готовь транспаранты и флаги , скоро выборы pst

как это пох за кого , если в бюллетене одни и те же купленные сытые рожи уже лет 20 pst
во ты даешь ...
AMAROCK
X-POWER писал(а):


Ещё раз, не пошёл на выборы...либо ЛОШАРА, либо сам Едрос, поэтому и ссышь за своё "будущее", поэтому и "запускаешь" здесь на форуме свой порожняк по "не ходить" !!!!!!!
Пиздец вам скоро, даж не сомневайся....но лучше всё же через выборы, иначе точно бл дождётесь революции...а там ужж мало не покажется lol1
Пох за кого, лишь бы "сегодняшних" подальше на лесоповал.... lol1


Мне жаль, но все-таки часть их уйдет за бугор. Яб на второй день выборов перекрыл все лазейки. Прям с ночи. Чтобы ни одна сука не ушла... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Июля 2011 15:47), всего редактировалось 1 раз
X-POWER
sveinung
скажу одно....тебе конкретно, на выборы идти не нужно точно 63
приклейся к к компу, революционЭр ROFL

зы....встретимся на баррикадах lol1
X-POWER
AMAROCK писал(а):

X-POWER писал(а):


Ещё раз, не пошёл на выборы...либо ЛОШАРА, либо сам Едрос, поэтому и ссышь за своё "будущее", поэтому и "запускаешь" здесь на форуме свой порожняк по "не ходить" !!!!!!!
Пиздец вам скоро, даж не сомневайся....но лучше всё же через выборы, иначе точно бл дождётесь революции...а там ужж мало не покажется lol1
Пох за кого, лишь бы "сегодняшних" подальше на лесоповал.... lol1


Мне жаль, но все-таки часть их уйдет за бугор. Яб на второй день выборов перекрыл все лазейки. Прям с ночи. Чтобы ни одна сука не ушла... supercool


Но часть-то всё-таки останется lol1 hehe
sveinung
AMAROCK писал(а):


Быдло - это пассивность. Ее не спрячешь за отмазками.
Не хочешь принимать участие в делах страны ? - ну и кто ты? Тебя все устраивает ? Ну и кто ты ?



в делах страны ? pst
в делах хочу, но как взрослый человек , я прекрасно всё понимаю и вижу , от уровня районных депутатиков все раскуплено на годы вперед и предсказуемо до жути ...
в делах страны ...
блин , как клёво , наверное , прикрываться пафосными пустыми словами ?!

идти , просто ради того , чтобы сходить - это позиция идиота , голосовать лишь бы проголосовать , а то что нет ни одной партии и ни одного кандидата с нормальной программой за которых можно было бы голосовать вас , по-ходу , даже и не волнует pst

как вообще можно будучи вменяемым взрослым человеком верить в выборы ? pst
ну вы п...ц , ребяты pst
AMAROCK
sveinung писал(а):


как это пох за кого , если в бюллетене одни и те же купленные сытые рожи уже лет


Рожи-то купленые, но карманы у них разные.
Бывшие с действующими всегда будут грызться. И надо их менять местами почаще. А иногда и третьих втравливать. И четвертых.
Вот тогда появится шанс увидет в блевотинах не те рожи... supercool

sveinung
Слушай. А сколько тебе платят за твои выступления тут ?
sveinung
X-POWER писал(а):

sveinung
скажу одно....тебе конкретно, на выборы идти не нужно точно 63
приклейся к к компу, революционЭр ROFL


я без сопливых разберусь что мне делать и куда идти ... ок ? Wink
AMAROCK
sveinung
Твои посты - это-ж антисоциалка и противонародка.
Я все меньше и меньше сомневаюсь, откуда ты... supercool
sveinung
AMAROCK писал(а):


sveinung
Слушай. А сколько тебе платят за твои выступления тут ?



кто платит- то ? если вы о едре , так ведь минимальный порог отменили , теперь без разницы, хоть ходи , хоть не ходи , против всех то же отменили ...
голосуй\не голосуй , всё равно получишь писюн 63
sveinung
AMAROCK писал(а):

sveinung
Твои посты - это-ж антисоциалка и противонародка.
Я все меньше и меньше сомневаюсь, откуда ты... supercool


да, бл...дь , пишу прямо из пентагона pst
AMAROCK
sveinung писал(а):

AMAROCK писал(а):


sveinung
Слушай. А сколько тебе платят за твои выступления тут ?



кто платит- то ? если вы о едре , так ведь минимальный порог отменили , теперь без разницы, хоть ходи , хоть не ходи , против всех то же отменили ...
голосуй\не голосуй , всё равно получишь писюн 63


Ну ты как знаешь, тогда. Мое окружение пистует вносить посильный вклад... Pardon
Надеюсь, что таких будет процентов 80.
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER писал(а):

sveinung
скажу одно....тебе конкретно, на выборы идти не нужно точно 63
приклейся к к компу, революционЭр ROFL


я без сопливых разберусь что мне делать и куда идти ... ок ? Wink



соплями только ты здесь брызжешь, нах ходить, за нас уже решили всё...hehe
А вот мля буй им....ещё посмотрим кто кого )))))


зы...хреновый агитарор из тебя....спалился сразу, даж в курилке....Едрия точно не оценит hehe

Последний раз редактировалось: X-POWER (07 Июля 2011 16:00), всего редактировалось 1 раз
sveinung
X-POWER
что ж ты заладил , как попка , едрия , едрия ... pst

уж если на то пошло , то едрию ты и такие как ты и выбирали и путенга и менделька Wink
Kender
sveinung
а твои предложения какие? что делать?
сидеть в интернетах и бухтеть оно конечно проще всего... прям как кухонная интеллигенция в СССР.
а, ну конечно, есть вариант как революция... которая как в волшебной сказке решит все проблемы... 17-й год, да? а почему получится как в 17-м, а не как в Египте сейчас, а? Да, нет сейчас таких за кого хочется голосовать, а тех за кем на баррикады идти хочется есть? А ведь это посерьезнее выборов, революция - это хороший предлог ввести оккупационные войска. Ну и за кем идти на баррикады? Навальный? Или надеяться на то (как некоторые из интернетовский мыслителей, не с этого форума) что революционные силы сами выдвинут лидера? Так на это надеяться еще более наивно, чем на то, что выборы хоть как-то смогут повлиять.
Тут некоторые форумчане, которые хоть как-то в теме, писали, что власти более выгодно, чтобы народ на выборы не пошел, чем чтобы пошел и проголосовал не за них... в первом случае сфальсифицировать легче. supercool
X-POWER
sveinung писал(а):

X-POWER
что ж ты заладил , как попка , едрия , едрия ... pst

уж если на то пошло , то едрию ты и такие как ты и выбирали и путенга и менделька Wink


А кто же ты....либо едрос, либо у них на службе....как вариант совсем дурак....раз призываешь тупо дома отсидется )))))))))как ты писал чуть ранее.....выбор за тобой ))))
sveinung
Kender
мои предложения ?
ну лично я найду чем себя занять ...

ещё раз , я не призываю идти или не идти , я призываю просто трезво посмотреть на наши выборы и поржать 63

власти плевать на то , пойдете вы на выборы или не пойдете , вы ни черта не решаете - вы, вернее мы, чернь , срань ... мелочь , чье мнение ни кого не интересует Pardon

а кто хочет идти - пожалуйста , хоть три раза 63
AMAROCK
sveinung писал(а):


власти плевать на то , пойдете вы на выборы или не пойдете , вы ни черта не решаете - вы, вернее мы, чернь , срань ... мелочь , чье мнение ни кого не интересует



Готов подписаться под каждым словом ? В курсе всего ? Взгляд изнутри ?
Или всего-лишь такое самомнение, отношение к себе ?
Серго К.
Ромег писал(а):

Кстати, на лоле была тема про выбор ружья?



Были и отдельные темы, и совсем недавно KyZZMI4 выбирал

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248937&start=1400
rezident
стас как настоящий едарасововец руский народ за быдло считает постреляет сам себя. Американцы имеют англичане и уж удагов с чеченами на каждое лицо по 2 калаша сайга и травмат имеются и ничего а тут постреляют
sveinung
а на хрена вам боевые стволы-то ?! Pardon
чо , каждый с кольтом 1911 ходить за булкой будет ? pst
AMAROCK
sveinung писал(а):

а на хрена вам боевые стволы-то ?! Pardon
чо , каждый с кольтом 1911 ходить за булкой будет ? pst


Мне всегда казалось, что у мужчины с доисторических времен существует тяга к оружию. На генетическом уровне.
У меня газовый был. Лицензию не продлял и ствол сдал. Нет смысла ни в газовом, ни в травмате. Одни понты.
Ружо ? Громоздко.
А вот короткоствол - это нормально.
Особенно в свете последних событий.
После владения газовым, и отсутствием косяков, я думаю, что на короткоствол лицензию выдали-б без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы