Страница 11 из 12
Gastello
sveinung писал(а):

а на хрена вам боевые стволы-то ?! Pardon
чо , каждый с кольтом 1911 ходить за булкой будет ? pst


не ходить а на БТР ездить. Ходить опасно.
STAS152005
rezident писал(а):


стас как настоящий едарасововец руский народ за быдло считает постреляет сам себя. Американцы имеют англичане и уж удагов с чеченами на каждое лицо по 2 калаша сайга и травмат имеются и ничего а тут постреляют


Я к ЕР отношения не имею...
Даги имеют..имей и ты где я писал что против? Ни где...Я против разрешения на КС...В принципе против ибо народ у нас просто постреляет друг друга..Ни о какой безопасности речи не идет...
sveinung
...так и представил , стоишь в очереди за булкой и у каждого под мышкой у кого беретта у кого кольт pst ...у кассирши стечкин pst ругаться с ней чревато pst
охранник ходит с шестиствольным подствольным авиационным пулеметом перекидывая бычок из угла рта 63
AMAROCK
sveinung писал(а):

...так и представил , стоишь в очереди за булкой и у каждого под мышкой у кого беретта у кого кольт pst ...у кассирши стечкин pst ругаться с ней чревато pst
охранник ходит с шестиствольным подствольным авиационным пулеметом перекидывая бычок из угла рта 63


Зато какие все вежливые станут ?
pst
sveinung
AMAROCK
это да pst
AMAROCK
sveinung писал(а):

AMAROCK
это да pst


-Пардон-те, не соизволите проипаться с этого места ? Я тут занимал-с (и вежливо так шляпу приподнимает).
-Простите, сударь, но ваш французский никуйа не канает в это время суток. Идите лесом.
..........
И все в таком плане... 63
Darth
"Спасибо, что вы напомнили мне, сэр, что это был мой бифштекс..." (с) pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Я против разрешения на КС...В принципе против ибо народ у нас просто постреляет друг друга..Ни о какой безопасности речи не идет...



Уже сейчас оружия до хрена на руках и что?

Постреляли друг друга?

Чего бояться то?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Нет смысла ни в газовом, ни в травмате. Одни понты.



Насчет травмата - не скажи... Из Стримера реально убить можно... Причем легко...

AMAROCK писал(а):

Ружо ? Громоздко.
А вот короткоствол - это нормально.
Особенно в свете последних событий.
После владения газовым, и отсутствием косяков, я думаю, что на короткоствол лицензию выдали-б без проблем.



Думаю так и будет - сначала стаж владения ОООП, потом КС...

Так что в любом случае есть смыл оформить ОООП...
Валентиныч63
1. Я против того, что бы его можно было носить с собой в общественных местах. Дома пожайлуста, храни. Едешь в глухое место - пожайлуста вези.
2. По закону - стрельба в населенных пунктах запрещена. Как то не вяжется это с разрешения. То есть даже если разрешат, то применять его в населенных пунктах все равно по закону нельзя, даже для самозащиты.
3. Должны быть четко прописаны критерии самозащиты, то, что есть сейчас полная туфта.
Типа: у него только нож был, а ты его из пистолета замочил - нет, это превышение самообороны. Дойдет до того, что пипи... калибрами начнут мерятся.
Мне видится, что если кто залез с дом, квартиру со злым умыслом, а его там замочили, то все на этом преследование должно прекратится, его туда никто не звал, даже если он был безоружный.
AMAROCK
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Нет смысла ни в газовом, ни в травмате. Одни понты.



Насчет травмата - не скажи... Из Стримера реально убить можно... Причем легко...


Я верю.
Серго К. писал(а):


AMAROCK писал(а):

я думаю, что на короткоствол лицензию выдали-б без проблем.


Думаю так и будет - сначала стаж владения ОООП, потом КС...
Так что в любом случае есть смыл оформить ОООП...


Вот эта промежуточная ступень меня и тревожит. Не нужна она мне... Pardon
У меня дома всегда было оружие (разное... начиная от мелкашки и заканчивая винчестером). Мои предки были охотниками. Даже батя еще успел поохотиться, пока эти гребаные законы не ввели (пришлось все оружие сдать).
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Вот эта промежуточная ступень меня и тревожит. Не нужна она мне...



Мы же говорим не конкретном человеке, а о системе в целом...

Испытательный срок нужен ИМХО...

Валентиныч63 писал(а):

1. Я против того, что бы его можно было носить с собой в общественных местах. Дома пожайлуста, храни. Едешь в глухое место - пожайлуста вези.



По закону и сейчас примерно так

Валентиныч63 писал(а):

2. По закону - стрельба в населенных пунктах запрещена. Как то не вяжется это с разрешения. То есть даже если разрешат, то применять его в населенных пунктах все равно по закону нельзя, даже для самозащиты.



Это не так. Вы просто не знаете закон

Валентиныч63 писал(а):

3. Должны быть четко прописаны критерии самозащиты, то, что есть сейчас полная туфта.



С этим абсолютно согласен!
rezident
Цитата:

не видится, что если кто залез с дом, квартиру со злым умыслом, а его там замочили, то все на этом преследование должно прекратится, его туда никто не звал, даже если он был безоружный.


Ну дык в Техасе так и есть. А еще там электрический стул имеется
rezident
Цитата:

Я к ЕР отношения не имею...
Даги имеют..имей и ты где я писал что против? Ни где...Я против разрешения на КС...В принципе против ибо народ у нас просто постреляет друг друга..Ни о какой безопасности речи не идет...
_________________


Гдеж я его возьму в магазине не продается. Мож оформлю ружье в если полезут спокойней будет
Darth
Пистолеты, говорите?

Цитата:

21 июня 2011 г. пошел со своей женой в кинотеатр, расположенный в ТЦ «Золотой Вавилон», который находится у метро «Отрадное». Перед нами сидела пара молодых людей, парень с девушкой. Во время киносеанса молодому человеку(Атоняну Эдварду Анушавановичу) несколько раз звонили на мобильный, из-за чего он громко, на весь зал говорил, чем мешал просмотру кинофильма. После вежливой просьбы говорить потише, я был в грубой, нецензурной форме обруган, а Атонян вскочил с места и со словами - «я тебя сейчас завалю», вытащил предмет, похожий на пистолет. Т.к. в этот момент шло кино, и в зале было темно, я точно не разобрал, что конкретно он вытащил. В ответ на это я продемонстрировал свой пистолет, а он бросился на меня с кулаками.

После непродолжительной потасовки нас разняли охранники, и был вызван наряд полиции. В ожидании полиции Атонян неоднократно угрожал мне убийством. После приезда наряда мы были доставлены на полицейской машине в ОВД «Отрадное», причем Атонян со своей спутницей поехали на своем автомобиле АУДИ гос. номер. В 217 ВО 197. По прибытию в отдел полиции нами были написаны объяснения по факту драки, после чего мы вышли на улицу и сели в ожидавший нас автомобиль Хендай. Атонян же со своей спутницей (Варданян Аревик) сел в Ауди. По отъезду от ОВД Атонян стал нас преследовать и что-то бросил в наш автомобиль. Нам пришлось остановиться. Ауди же остановилась метрах в двадцати от нас, из нее вылезли Атонян и Варданян и, с криками - «все русские свиньи, вам конец», направились к нам. У Атоняна в руках была бейсбольная бита. Мне пришлось выйти из машины и, для предотвращения угрозы своему здоровью и жизни, воспользоваться газовым болончиком, после чего оппоненты сели в свой автомобиль. Я также сел в свой автомобиль, и мы продолжили движение. Далее, по адресу Северный бульвар, д. 2(около кинотеатра «»Байконур») мы останавливаемся на светофоре, и в нас сзади врезается Ауди. Спустя некоторое время я выхожу из машины, чтобы посмотреть что случилось, Атонян на Ауди сдает несколько метров назад, после чего целенаправленно направляет свой автомобиль на меня и сбивает меня, попутно разбивая еще несколько автомобилей. От удара меня отбрасывает на асфальт, а Атонян, пытаясь скрыться, проезжает еще несколько десятков метров, а затем его машина глохнет и останавливается. Атонян со своей спутницей выходит из машины и начинает кому-то звонить по телефону, к нам не приближаясь. В этот момент очевидцы ДТП вызывают ДПС, скорую помощь, пожарных. Через некоторое время подъехали знакомые Атоняна, также кавказской внешности, которые стали выкрикивать угрозы убийством мне и моей семье, а также водителю автомобиля Хендай. Также приехала скорая помощь и меня повели к ним в машину на осмотр.

В момент нахождения в автомобиле скорой помощи, ко мне ворвались Атонян вместе со своими друзьями, и принялись меня избивать. В процессе избиения один из нападавших силой отнял у меня сумку с моими личными вещами и попытался скрыться. За ним вдогонку бросилась моя жена, а также один из очевидцев происшествия. Им удалось догнать убегавшего и отобрать мою сумку. В процессе отбора сумки моя жена получила несколько ударов кулаком по голове, также до крови был избит помогавший ей очевидец. Меня же вытащили из автомобиля скорой помощи, повалили на асфальт и продолжили избиение руками и ногами. Далее подоспели сотрудники ДПС и оттащили нападавших. После этого я был госпитализирован в ГКБ № 20, далее в травмпункт при поликлинике № 218, а далее в ГКБ №33, где мне был поставлен диагноз ЗЧМТ, сотрясение мозга, множественные ушибы тела. В данный момент нахожусь на больничном. Также диагностировано сотрясение мозга у моей жены.

Валентиныч63
Цитата:

Это не так. Вы просто не знаете закон



А что уже можно?
Kender
sveinung писал(а):

Kender
мои предложения ?
ну лично я найду чем себя занять ...


ну и чем? чтобы изменить ситуацию в стране?
sveinung писал(а):


ещё раз , я не призываю идти или не идти , я призываю просто трезво посмотреть на наши выборы и поржать 63


я не вижу ничего смешного supercool
sveinung писал(а):

власти плевать на то , пойдете вы на выборы или не пойдете , вы ни черта не решаете - вы, вернее мы, чернь , срань ... мелочь , чье мнение ни кого не интересует Pardon

а кто хочет идти - пожалуйста , хоть три раза 63


власти похъ на народ, это верно...
только вот есть мнение из соседней темы про Миронова
Dmitry82 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ошибаешься. Поверь.


У тебя есть другое видение? расскажешь?


У меня есть знания. Пришлось сталкиватся и с "хорошими" и с не хорошими людьми из партий. Разных партий. В неформальной обстановке. Скажу одно. Если будет высокая явка и не в их пользу - будет коллапс для них. Может дойти до кипиша. Особо распространятся не буду (не могу к сожалению) но администрация (не важно района, области) мониторит ситуацию. И старается предпринять действия по недопустимости высокой явки. Делается это разными способами. В основном это использование стариков. Приходят с собеса, беседуют по "доброте душевной". И так сказать выдерают нужные голоса. Их спасает, то что сейчас очень мало сознательных граждан. Для молодежи (быдла) организуют праздники (попойки короч). С "Путиным и ЕР" (если посмотреть баннеры, то все отпадает само собой). И такие же взгляды как у тебя, им нравятся. Понимаешь. Ты судишь со своей колокольни. А ты лучше пообщайся с людьми, заимей знакомых и узнаешь много интересного, что твои взгляды (громко сказано, скажу проще твое видение) координально не правельны. Девочка есть знакомая (очень хорошая девочка, симпатичная, добрая). Папа у нее зам прокурора (чего писать не буду. В регионе). Она тоже много интересного рассказывала. Любые выборы - это кипешь, звонки губеров и зажимание жоп. Она в теме - т.к. сама пойдет по стопам отца (образование получила вот). Так что, ситуация на самом деле навязана "от нас ничего не зависет". Зависет, проблема только в том что безответсвенных товарисчей очень много. "менеджеры" и прочее говно, считающее что они охрененные и им больше ничего не нужно.


ты можешь предметно опровергнуть, что человек не прав?
Ромег
Darth писал(а):

21 июня 2011 г. пошел со своей женой в кинотеатр, расположенный в ТЦ «Золотой Вавилон», который находится у метро «Отрадное». Перед нами сидела пара молодых людей, парень с девушкой. Во время киносеанса молодому человеку(Атоняну Эдварду Анушавановичу) несколько раз звонили на мобильный, из-за чего он громко, на весь зал говорил, чем мешал просмотру кинофильма. После вежливой просьбы говорить потише, я был в грубой, нецензурной форме обруган, а Атонян вскочил с места и со словами - «я тебя сейчас завалю», вытащил предмет, похожий на пистолет. Т.к. в этот момент шло кино, и в зале было темно, я точно не разобрал, что конкретно он вытащил. В ответ на это я продемонстрировал свой пистолет, а он бросился на меня с кулаками.

После непродолжительной потасовки нас разняли охранники, и был вызван наряд полиции. В ожидании полиции Атонян неоднократно угрожал мне убийством. После приезда наряда мы были доставлены на полицейской машине в ОВД «Отрадное», причем Атонян со своей спутницей поехали на своем автомобиле АУДИ гос. номер. В 217 ВО 197. По прибытию в отдел полиции нами были написаны объяснения по факту драки, после чего мы вышли на улицу и сели в ожидавший нас автомобиль Хендай. Атонян же со своей спутницей (Варданян Аревик) сел в Ауди. По отъезду от ОВД Атонян стал нас преследовать и что-то бросил в наш автомобиль. Нам пришлось остановиться. Ауди же остановилась метрах в двадцати от нас, из нее вылезли Атонян и Варданян и, с криками - «все русские свиньи, вам конец», направились к нам. У Атоняна в руках была бейсбольная бита. Мне пришлось выйти из машины и, для предотвращения угрозы своему здоровью и жизни, воспользоваться газовым болончиком, после чего оппоненты сели в свой автомобиль. Я также сел в свой автомобиль, и мы продолжили движение. Далее, по адресу Северный бульвар, д. 2(около кинотеатра «»Байконур») мы останавливаемся на светофоре, и в нас сзади врезается Ауди. Спустя некоторое время я выхожу из машины, чтобы посмотреть что случилось, Атонян на Ауди сдает несколько метров назад, после чего целенаправленно направляет свой автомобиль на меня и сбивает меня, попутно разбивая еще несколько автомобилей. От удара меня отбрасывает на асфальт, а Атонян, пытаясь скрыться, проезжает еще несколько десятков метров, а затем его машина глохнет и останавливается. Атонян со своей спутницей выходит из машины и начинает кому-то звонить по телефону, к нам не приближаясь. В этот момент очевидцы ДТП вызывают ДПС, скорую помощь, пожарных. Через некоторое время подъехали знакомые Атоняна, также кавказской внешности, которые стали выкрикивать угрозы убийством мне и моей семье, а также водителю автомобиля Хендай. Также приехала скорая помощь и меня повели к ним в машину на осмотр.

В момент нахождения в автомобиле скорой помощи, ко мне ворвались Атонян вместе со своими друзьями, и принялись меня избивать. В процессе избиения один из нападавших силой отнял у меня сумку с моими личными вещами и попытался скрыться. За ним вдогонку бросилась моя жена, а также один из очевидцев происшествия. Им удалось догнать убегавшего и отобрать мою сумку. В процессе отбора сумки моя жена получила несколько ударов кулаком по голове, также до крови был избит помогавший ей очевидец. Меня же вытащили из автомобиля скорой помощи, повалили на асфальт и продолжили избиение руками и ногами. Далее подоспели сотрудники ДПС и оттащили нападавших. После этого я был госпитализирован в ГКБ № 20, далее в травмпункт при поликлинике № 218, а далее в ГКБ №33, где мне был поставлен диагноз ЗЧМТ, сотрясение мозга, множественные ушибы тела. В данный момент нахожусь на больничном. Также диагностировано сотрясение мозга у моей жены.




просто писец.......
Валентиныч63
Цитата:

просто писец.......



Не то слово.
STAS152005
Darth писал(а):

В ответ на это я продемонстрировал свой пистолет, а он бросился на меня с кулаками.


Darth писал(а):

после чего целенаправленно направляет свой автомобиль на меня и сбивает меня, попутно разбивая еще несколько автомобилей


Darth писал(а):

Атонян вместе со своими друзьями, и принялись меня избивать. В процессе избиения один из нападавших силой отнял у меня сумку с моими личными вещами и попытался скрыться.


Товарищ идиот? wwow ..Или гонит...
Darth
STAS152005 писал(а):

Товарищ идиот? ..Или гонит...



Что-то мне подсказывает, что для гона тут нет причин...

Продаю, за что купил - http://www.dpni.org/articles/publikacii/24123/
STAS152005
Darth
Если у тебя в руках пистолет...То извини, но его надо применять...Или я что-то не понимаю в этой жизни...Выстрел в воздух...выстрел по ногам...остановят. А уж летом выстрел из травмата с 2-3-х метров в корпус...Извините...
STAS152005
Darth
STAS152005
Бермадей
Вот и я о том же...Имея ствол на меня нападают..оскорбляют..угрожают убить..а потом еще давят машиной...Да я бы давно уже стрелял...
Ну ладно в кино..люди кругом, еще можно понять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы