Страница 1 из 4
_Remus_
Еду значит, никого не трогаю. в левом ряду менты. проезжаю мимо них. и тут они в матюгальник 259 прижмись к обочине, сцуконахъ. НУ думаю ща как обычно напишут два по сто за тонировку и поеду дальше. Куйтамбыло!!! Достает он значит свеженький выпуск... Там написано, штраф пицот, устранение на месте и снятие номеров к куям... Я так и прикуел... Однакож мент не успокаивается. Просит предъявить доверенность, которую отродясь никто не смотрел. Глядь, она две недели как просрочена. Он опять же достает тот самый свежий выпуск, там написано что за это предупреждение, штраф 100 ре, а если хозяина нет рядом то тачко на штрафстоянку... Он сидит такой типа ну че, че предложишь? А я смотрю у него на стекле камера прилеплена и на меня так зыркает, думаю ща как предложу лет на пять... Ну и говорю хз типа, ну он помялся еще, ну и спрашивает, цитирую: "Деньги есть на штраф?" Я грю типа есть малясь, он грит сколько сможешь заплатить? Я уже кагбэ окуеваю от его наглости, типа ну рублей четыреста осилю, он грит тащи пицот, ну я куда деваться, потом вспоминаю что у меня там две бумажки по рублю, и справшиваю: "А сдача будет со штуки?" Он ржот. Говорит будет. Ну я принес денежку, забрал сдачу и поехал дальше...
Extreme
_Remus_
лох-это судьба hehe
Косолапый
Взятку взял при камере? Эффективный метод борьбы с коррупцией pst
кеды глухаря
а ты тонированный чтоле?
_Remus_
кеды глухаря
Ога. Все чаще задумываюсь попробовать заколхозить съемную... lol1
Extreme
_Remus_
ты хоть понял что тя развели? или всё радуешься что так легко отделался? hehe
And777
_Remus_ писал(а):

устранение на месте и снятие номеров




pst а на заборе там ничо не было написано?
Олег-10
Extreme писал(а):

ты хоть понял что тя развели?


А в чём развели то? Обьясни?
Вроде всё по Закону нагибали?...
Extreme
Олег-10
за тон тока штраф, никакого снятия номеров. и то тока если намеряют.
Лёха198
_Remus_ писал(а):

два по сто за тонировку и поеду дальше


это как? обычно - один раз по сто и решение пиццотрублёвого штрафа в пользу сторублёвого элементарное!
_Remus_ писал(а):

штраф пицот, устранение на месте и снятие номеров к куям...


лохъ штоль? нету такого за выше 110мм
_Remus_ писал(а):

Ну я принес денежку, забрал сдачу и поехал дальше...


бугага
_Remus_ писал(а):

Откуда: Башкирия


а у вас там одни питары 63
Extreme писал(а):

за тон тока штраф, никакого снятия номеров.


ага!
Extreme писал(а):

и то тока если намеряют.


и то если тока инспектор технадзора с поверенной приблудой
_Remus_
Ну а насчет доверенности что тогда? НЕ сам же он напечатал книженцию эту???
Mitiok
_Remus_ писал(а):

Ну а насчет доверенности что тогда? НЕ сам же он напечатал книженцию эту???


Тут все верно. Штраф - говно, главная фишка, авто на штрафстоянку...
Extreme
хз насчёт доверки, никогда по ним не ездил
но не думаю что штрафстоянка
Лёха198
_Remus_ писал(а):

Ну а насчет доверенности что тогда?


калякай при нем новую, подделывай подпись владельца и катайся дальше. ты чё-т ваще как маленький. тя гайцы ваще в первый раз штоль остановили? чё-т как малого развели тебя
Mitiok
Extreme писал(а):

но не думаю что штрафстоянка


А чё думать, про шрафы почитай оф документы
kotmu
Extreme писал(а):

ты хоть понял что тя развели? или всё радуешься что так легко отделался?



+1.. надо было их вежливо послать... потому как тонировку надо мерять, а доверку - пока едет эвакуатор - приезжает хозяин.. или случайно находится доверка...

а вообще лучше не нарушать... в том числе не давать взяток... потому как если там реально зафиксируют взятку... гимора будет в разы больше, даже чем со штрафстоянкой..
Meffex
Ремус, ты меня прости, но как ты вообще по советским дорогам-то ездишь. Судя по твоим же рассказам без купюр, ты же, блядь, одна сплошная дорожная катастрофа и недоразумение. wwow
poliman
kotmu писал(а):

Extreme писал(а): ты хоть понял что тя развели? или всё радуешься что так легко отделался?



+1.. надо было их вежливо послать... потому как тонировку надо мерять, а доверку - пока едет эвакуатор - приезжает хозяин.. или случайно находится доверка...


+1 или сам бы написал от руки.
вообще доверку не запускай.
а ментов без прибора проверки тонировки слать в попу.

но про штуку и сдачу отжег, красава ROFL
КАРАСЬ
лох платит всегда
Crazy Squirrel
Meffex писал(а):

Ремус, ты меня прости, но как ты вообще по советским дорогам-то ездишь. Судя по твоим же рассказам без купюр, ты же, блядь, одна сплошная дорожная катастрофа и недоразумение. wwow


да всё норм,просто незнание законов и правил. любой человек себя так же поведёт если не знает что реально ему грозит
KyZZMI4
Доверку пиши, а тонировку снимай, и всего делов Smile
kotmu писал(а):

пока едет эвакуатор - приезжает хозяин.


Косяк, Ремус в другом городе.
Meffex
Crazy Squirrel писал(а):

да всё норм,просто незнание законов и правил. любой человек себя так же поведёт если не знает что реально ему грозит


Согласен. Но согласен про любого другого. А уж Ремус сидит на ЛОЛе уж четыре года!!! И тут о подобном трут ну минимум раз в неделю. И тут оно снова-здорово.
В общем, Ремус, ты либо не попадайся, либо не пиши от своего имени.
poliman
Meffex писал(а):

В общем, Ремус, ты либо не попадайся, либо не пиши от своего имени.


да всем покуй ROFL
Meffex
poliman писал(а):

да всем покуй


Покуй только тем, у кого мама в налоговой работает
х123ас
poliman писал(а):

но про штуку и сдачу отжег, красава


да это баян вроде, у меня много раз такое было... А кули, отдавать больше им что ли. а недавно вообще казус был, деньги дома оставил (чего никогда не делаю), приняли за отсутствие техосмотра, ля-ля три рубля, грю начальник подожди ща кореш косарь привезёт hehe Минут 15 ждал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы