Страница 1 из 2
Aleksey1975
К примеру Московские салоны/ломбарды продают тачко 6-го года на 50 тыс дешевле, чем стоит?
Можно объяснить тем, что им н евыгодно "застаивать" машины, арендная плата там и всё такое. Но какой хозяин отдаст машину, стоящую 600 тыс за 500? В чём смысл, в чём логика?
Косолапый
2006го года? Дак старая она уже supercool
Aleksey1975
Косолапый
мне по деньгам. самый раз.)
maxred
Aleksey1975 писал(а):

К примеру Московские салоны/ломбарды продают тачко 6-го года на 50 тыс дешевле, чем стоит?
Можно объяснить тем, что им н евыгодно "застаивать" машины, арендная плата там и всё такое. Но какой хозяин отдаст машину, стоящую 600 тыс за 500? В чём смысл, в чём логика?


Приведи пример. Скорее всего объявление просто фуфел для привлечения.
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

Но какой хозяин отдаст машину, стоящую 600 тыс за 500? В чём смысл, в чём логика?


отделаться скорее без напрягов!
maxFZ20
или машина такая что цена ей 400 максимум
Aleksey1975
maxred писал(а):

Приведи пример


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10982284-2c78.html
Косолапый
Aleksey1975 писал(а):

Косолапый
мне по деньгам. самый раз.)


Тачка 5 лет в салоне стояла, сколько народу в ней уже посидело и все попробывало? Наверняка есть царапинки, двери попровисли, сиденья пропуканы, местами появилась коррозия...
Aleksey1975
Косолапый писал(а):

Тачка 5 лет в салоне стояла


5 лет в салонЕ??? салон разоряется и распродаёт lol1
мда
Косолапый
Aleksey1975 писал(а):

maxred писал(а):

Приведи пример


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10982284-2c78.html


Дак там пробег 82тык. Тебя убивляет, что б/у тачка столит дешевле новой или что?
Aleksey1975
Косолапый писал(а):

Дак там пробег 82тык. Тебя убивляет, что б/у тачка столит дешевле новой или что?


а вот тачко того же года от хозяина
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11283821-623a6.html
Меня убивляет разнича цены салона (который платит аренду и производственые расходы) и хозяина
gkbest
может без НДС?
или будешь звонить, а тебе скажут купили, но есть такая же, но на сотку дороже
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Косолапый писал(а):
Дак там пробег 82тык. Тебя убивляет, что б/у тачка столит дешевле новой или что?

а вот тачко того же года от хозяина
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11283821-623a6.html
Меня убивляет разнича цены салона (который платит аренду и производственые расходы) и хозяина


когда хозяин хочет бытренько избавиться, он тоже отдает дешевле Smile например мой брат так и сделал Smile
Косолапый
Aleksey1975 писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак там пробег 82тык. Тебя убивляет, что б/у тачка столит дешевле новой или что?


а вот тачко того же года от хозяина
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11283821-623a6.html
Меня убивляет разнича цены салона (который платит аренду и производственые расходы) и хозяина


Все я понял тебя, сперва подумал что продают "новые" тачки(которые стояли несколько лет в салоне). Так бы и писал - почему с салоне дешевле, чем у частников...
По теме - скорее всего наипон, придешь, а тебе объяснят что там еще "доп оборудование" которое продаеццо отдельно, что придеццо заплатить какую-нибудь комиссию...
Dmi
Цена салона для заманухи, когда придешь туда увидишь ценник в 900 тысяч как минимум.
Aleksey1975
Секундочка писал(а):

когда хозяин хочет бытренько избавиться, он тоже отдает дешевле например мой брат так и сделал


Я сам толкьо что так сделал

gkbest писал(а):

или будешь звонить, а тебе скажут купили, но есть такая же, но на сотку дороже


wwow блин, мабуть
maxred
Aleksey1975 писал(а):

maxred писал(а):

Приведи пример


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10982284-2c78.html


Каширское шоссе д.61 АТЦ "Москва" - туда ни ногой.
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Секундочка писал(а):
когда хозяин хочет бытренько избавиться, он тоже отдает дешевле например мой брат так и сделал

Я сам толкьо что так сделал


тогда чему ты удивляешься??? Smile что ты надумал купить???
Косолапый
Или как вариант, эту разницу заплатил старый владелец. Есть же программы, когда сдаешь им старую тачку и покупаешь новую, вот у него, возможно, салон купил еще дешевле.
У некоторых же есть "лишние" деньги и нет желания заморачиваццо с продажей из-за лишней сотни тыр...
Секундочка
Косолапый писал(а):

У некоторых же есть "лишние" деньги и нет желания заморачиваццо с продажей из-за лишней сотни тыр...


есть же истина - чем человек богаче, тем жаднее hehe
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

У некоторых же есть "лишние" деньги и нет желания заморачиваццо с продажей из-за лишней сотни тыр...


есть же истина - чем человек богаче, тем жаднее hehe


Это не ко всем относиццо, да и тачки, хоть и не плохие, все же не порше или майбах...
jaki
maxred писал(а):

Каширское шоссе д.61 АТЦ "Москва" - туда ни ногой.


а что не так с ним?
Секундочка
Косолапый писал(а):

Секундочка писал(а):
Косолапый писал(а):
У некоторых же есть "лишние" деньги и нет желания заморачиваццо с продажей из-за лишней сотни тыр...

есть же истина - чем человек богаче, тем жаднее

Это не ко всем относиццо, да и тачки, хоть и не плохие, все же не порше или майбах...


я думаю, что это не относится только к потерявшим голову и одурманенным каким-то желанием hehe вот брат влюбился в машину и от своей избавился моментально, продав дешевле как раз на 100 тыр.
Lednik
Aleksey1975
Цитата:

Каширское шоссе д.61 АТЦ "Москва"


закрываешь объявление и ищешь дальше lol1
там хачьё и развод на бапки
maxred
jaki писал(а):

maxred писал(а):

Каширское шоссе д.61 АТЦ "Москва" - туда ни ногой.


а что не так с ним?


Это завлекалочка для приезжих (что подтверждается и темой). Они покупают укатайки, пидорасят их и крутят, выставляют по притягательным ценам. Полно отзывов в нете об ужасах этого АТЦ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы