Страница 3 из 3
Meffex
cugra писал(а):

короче 70 ограничения


Единственное ограничение "70", которое я помню до самого Чехова - это как раз у гайцев/Кэмпа. И камера там стопудов есть. Значит, там.
Z
Талон не продавали если в базе были непогашенные штрафы.
Kulagin
zett писал(а):

Kulagin писал(а):

система начала работать.


Это очень печально... cry Pardon


Это правильно.
АНТИфриз
DAI писал(а):

Ромег писал(а):

А зачем штрафы то платить? wwow wwow wwow


Если машина на тебе, то что бы не закрыли на срок до 15 суток после того как с помощью "потока" остановят за неуплату штрафов.


Есть такое. Я перед поездкой за бугор спецом медленно мимо такой машины проезжаю.
Ромег
АНТИфриз писал(а):

Есть такое. Я перед поездкой за бугор спецом медленно мимо такой машины проезжаю.





а что за границу могут не выпустить? 63
Олежа
Ромег писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Есть такое. Я перед поездкой за бугор спецом медленно мимо такой машины проезжаю.





а что за границу могут не выпустить? 63


не могут ничего, только овцы на убой идут...

по теме, мне в ноябре на день рождения прислали такое письмо с подарком в -300 рублей, ну я оплатил его сразу и забыл... в апреле этого года приставы завели на меня дело... так как я все оплачиваю в одном отделении банка (кума там работает gpn ), она мне копию платежки сделала и я его понес в ССП... все при мне закрыли, а на вопрос чоплянакуйзакерня получен исчерпывающий ответ - ГАИ шлет сразу 2 одинаковых письма (их экземпляр был мне продемонстрирован) - водителю и ССП, они (бездельники и упыри) через определенное время заводят дело и начинают ипать моск... вывод - если оплатили храните квитанцию об оплате или помните примерную дату оплаты штрафа...
Ромег
Перчик писал(а):

не могут ничего, только овцы на убой идут...





об чем и речь......все эти репортажи про "невыпущенных заграницу руссо туристо" такая нелепая журналюшная постанова..... lol1
Darth
"Сраная Рашка".. "Пошлю нна" - а потом удивляетесь, куйли у нас бардак? Начинать надо с себя supercool
B-E-S
cugra
Позавчера вынул из почтового ящика таких 2, прокатился по Минскому шоссе в позапрошлую субботу туда и обратно с разницей в 2 часа, туда на 30 и обратно на столько же превысил. Ехал цук в районе лесного городка в левом ряду, со скоростью потока блин. Знаю место, помню - так и было - первышал, раньше все ничего - теперь систему наладили. Два письма с квитанциями на 300 рублей. Самое дело, что первый официальный штраф. Видимо заплачу - не обедняю и по миру не пойду. Хотя в ладошки эти письма мне не вручали. Вот интересно - если я превышу на 61 км/час и на камере засвечусь - как меня ву лешать будут. Все теперь прочту правильные советы ЛОЛовцев Smile
B-E-S
Перчик
Спасибо за совет
Meffex
Пиля, пацаны, Я же тоже рулю по этим же дорогам, но ведь ни разу не получал писем... Что-то здесь не так... Очкую... Ибо живу не по прописке... Мож, там уже стопка штрафов...
Darth
Meffex писал(а):

Ибо живу не по прописке



Очковать надо, когда живешь не по средствам. Не по прописке - это куета. pst
zett
Kulagin писал(а):

zett писал(а):

Kulagin писал(а):

система начала работать.


Это очень печально... cry Pardon


Это правильно.


Угу... правильно - это когда всем. А когда тока тем, кто без корочек - это феодализм... Pardon
Z
Ромег писал(а):

Перчик писал(а):

не могут ничего, только овцы на убой идут...





об чем и речь......все эти репортажи про "невыпущенных заграницу руссо туристо" такая нелепая журналюшная постанова..... lol1



Не знаю как в РФ, а вот в Украине постанова не такая уж и нелепая. Законодательством предусмотрены такие ограничения. Могут для начала отказать в оформлении-переоформлении паспорта заграничного, а потом может выяснится что исполнители (по Вашем - приставы) давно обратились в суд и есть решение о наложении ограничений. Другое дело, что такие ограничения актуальны для больший размеров, но сам факт говорит о том, что ничего нереального нет.
cugra
привышение более 60 карается штрафом если по видеофиксации, надо тоже съездить по месту прописки проверить ящик pst
sveinung
B-E-S писал(а):

cugra
Позавчера вынул из почтового ящика таких 2, прокатился по Минскому шоссе в позапрошлую субботу туда и обратно с разницей в 2 часа, туда на 30 и обратно на столько же превысил. Ехал цук в районе лесного городка в левом ряду, со скоростью потока блин. Знаю место, помню - так и было - первышал, раньше все ничего - теперь систему наладили. Два письма с квитанциями на 300 рублей. Самое дело, что первый официальный штраф. Видимо заплачу - не обедняю и по миру не пойду. Хотя в ладошки эти письма мне не вручали. Вот интересно - если я превышу на 61 км/час и на камере засвечусь - как меня ву лешать будут. Все теперь прочту правильные советы ЛОЛовцев Smile



видеофиксация повод только к наложению штрафа, лишать прав не могут , не законно.
впаяют макс штраф. 2500 вроде ...
Lednik
B-E-S писал(а):

Ехал цук в районе лесного городка в левом ряду


там прямо в лесном городке камера висит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы