Страница 10 из 11
Цифра
У С4 нью динамику намеряли 14,8с/100. Хоть и автомат, но все равно ахтунг. Куда катицо мир? Shocked
maxred
Hexff писал(а):

У С4 нью динамику намеряли 14,8с/100. Хоть и автомат, но все равно ахтунг. Куда катицо мир? Shocked


За 800 с куем рублей при том.
Прочитал я тест - гольф выиграл за счет лючка для длинномеров Smile
Шилов
maxred

так ты ездин на фф3 или нет?
maxred
ТИМУP писал(а):

maxred

так ты ездин на фф3 или нет?


Узнать ответ на этот вопрос можно, если почитать тему Smile
shubin81
ТИМУP писал(а):

maxred

так ты ездин на фф3 или нет?



он еще не определился...расчитывает на мнение зрительного зала
shubin81
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):

maxred

так ты ездин на фф3 или нет?


Узнать ответ на этот вопрос можно, если почитать тему Smile



максек - если чо - про то, что ты ездил на фф3, ты песал тока в разделе выбор ино, а не здесь....ты записывай где и чо постишь...а то знаешь ли тут не телепаты
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а): maxred



так ты ездин на фф3 или нет?

Узнать ответ на этот вопрос можно, если почитать тему



ты случаем не брат Кавбойки?
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

ТИМУP писал(а):

maxred

так ты ездин на фф3 или нет?


Узнать ответ на этот вопрос можно, если почитать тему Smile



максек - если чо - про то, что ты ездил на фф3, ты песал тока в разделе выбор ино, а не здесь....ты записывай где и чо постишь...а то знаешь ли тут не телепаты


Шуб, я бы с тобой на деньги поспорил, что в этой теме я писал, что ездил, только как с тебя эти деньги получить - хз.
Chud
Hexff писал(а):

У С4 нью динамику намеряли 14,8с/100. Хоть и автомат, но все равно ахтунг. Куда катицо мир? Shocked


А некуй гонять, особенно на французах. pst
Ромег
Не ругайтесь, 10 июля буду на презентации ФФ3 в автопассаже и расскажу всю правду.......
Шилов
Ромег писал(а):

и расскажу всю правду.....



поздно, и так понятно что гавно напичканное перделками и свистелками hehe
Ромег
ТИМУP писал(а):

поздно, и так понятно что гавно напичканное перделками и свистелками





подозреваю, что это "говно" лучше коровы не более, чем во всем.....
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): поздно, и так понятно что гавно напичканное перделками и свистелками







подозреваю, что это "говно" лучше коровы не более, чем во всем.....



японка по качеству все равно выше чем российская авто gpn
Ромег
ТИМУP писал(а):

японка по качеству все равно выше чем российская авто





ничто не вечно под луной.....
Цифра
ТИМУP писал(а):


японка по качеству все равно выше чем российская авто gpn


Ну получше жигулей, да supercool
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): японка по качеству все равно выше чем российская авто







ничто не вечно под луной.....



я и не собираюсь до внуков на ней ездить hehe годик, два, и куй на положить на ТО
Шилов
Hexff писал(а):

ТИМУP писал(а):

японка по качеству все равно выше чем российская авто

Ну получше жигулей, да



фокус то? ну наверно
Mitiok
shubin81 писал(а):

почитал - хоть и новая тачка - в который раз убедился, что в "старом" гольфе вся сила в мелочах, которые в этом фокусе, увы отсутствуют. и за которые собсно ваг и берет бабло.


Бу-го-га...
http://polo.drom.ru/16931/
Цитата:

Запуск двигателя сопровождается жутким грохотом, будто дизель завожу! Ни разу не встречал такого на бензиновых двигателях.

Открывание капота сопровождается тааааким адским грохотом, будто в машину кто-то въехал. Таким же непонятным звуком сопровождается и работа центрального замка. Грохот неимоверный!
Замок зажигания — абсолютно неинформативен. Вставляешь ключ — поворачиваешь в вате
Мотор, кроме громкого запуска, и работает очень громко (он цепной). Мало того, он вообще никакой. Машина не тянет. Даже 6-ступенчатый автомат не помогает. Машина не едет! Приходится постоянно топить педаль. Даже режим «S» не спасает ситуацию. Но автомат, сам по себе, хорош. Есть и «спорт» режим (передача -1), и ручное управление (что в пробках — просто незаменимо). Но не с этим мотором. Очень вялый автомат. Очень неторопливый. Переключения плавные, но не более. При втапливании «газа» ощущение, будто в пустое железное ведро бросили горсть гвоздей. Это — нечто! Ещё возникает ощущение, что мотор к кузову прикручен вообще без подушек. Ибо вибрация такая передается, что в салон, что на руль, как в «жигулях». Как на холостом ходу, так и при движении.Пока нашёл этикетку на ЛЮЧКЕ БЕНЗОБАКА про давление в шинах (на нормальных-то машинах она на стойке водительской двери наклеена), Стеклоподъёмники. Вот такого я точно никогда в жизни ещё не видел! Стеклоподъёмники заявлены на всех дверях. Они и есть. Но... На водительской двери есть только ДВЕ кнопки: водительское стекло авто-вниз + пассажир. А вот для задних пассажиров тоже есть кнопкиНО! Они только на задних дверях!

atime
Mitiok писал(а):

Стеклоподъёмники заявлены на всех дверях. Они и есть. Но... На водительской двери есть только ДВЕ кнопки: водительское стекло авто-вниз + пассажир. А вот для задних пассажиров тоже есть кнопкиНО! Они только на задних дверях!



Пестесссс hehe
shubin81
не ну если для вас поло и гольф теже яйца у меня вопросов больше нет
Mitiok
shubin81 писал(а):

не ну если для вас поло и гольф теже яйца у меня вопросов больше нет


shubin81 писал(а):

и за которые собсно ваг и берет бабло..


Что то мне подсказывает что Гольф и Поло от одного производителя.
Или все же Гольф спроектирован и сделан в секретных лабораториях истинными арийцами, а Поло гастрабайтерами-турками на коленке в гараже?
shubin81
Mitiok писал(а):

shubin81 писал(а):

не ну если для вас поло и гольф теже яйца у меня вопросов больше нет


shubin81 писал(а):

и за которые собсно ваг и берет бабло..


Что то мне подсказывает что Гольф и Поло от одного производителя.
Или все же Гольф спроектирован и сделан в секретных лабораториях истинными арийцами, а Поло гастрабайтерами-турками на коленке в гараже?



поло класс другой есличотак...В и С. поло стоит 400 а гольф 800 с фиестой можешь сравнить. тут может поло и просрет...
вчера кивик заценил - казалось бы нормальная тачка...ан нет - и тут баги - багажник в седане похоже тока ключом открывается, либо из салона кнопкой. на самой крышке прорезиненную кнопку я ненашел Pardon проходил это гамно еще на тазе....но пля в тачке за 600-700 - это lol1
Ромег
shubin81 писал(а):

поло стоит 400





нормальный поло стоит в районе 700.....гольф - 850.....разница невелика.....как и разница в конструктиве.....
maxred
shubin81 писал(а):

поло стоит 400


шубин, ну ты ваще не в теме.
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): поздно, и так понятно что гавно напичканное перделками и свистелками







подозреваю, что это "говно" лучше коровы не более, чем во всем.....



японка по качеству все равно выше чем российская авто gpn

Ага... Если вынести за скобки шо японка эта собирается в Турции...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы