Страница 1 из 1
Шульц
Аногенитальное расстояние поможет ''замерить'' уровень фертильности
Похоже, зацикленность мужчин на количественных показателях их "достоинств" - не пустая блажь, замечает Time. "Правда, важен не размер пениса, а так называемое "аногенитальное расстояние" (АГР) - между анусом и точкой под мошонкой", - поясняет корреспондент Бонни Рочмен, ссылаясь на исследование ученых из Медицинского центра Рочестерского университета, опубликованное в мартовском номере журнала Environmental Health Perspectives. Это означает, что обычная рулетка поможет "замерить" уровень фертильности.

"Существует соотношение между АГР и количеством сперматозоидов и объемом спермы, полагает автор исследования Шенна Суон", - пишет газета. Среднестатистическое АГР - около 2 дюймов (5 см).Мужчины, у которых АГР короче среднего, в 7 раз чаще имеют проблемы с оплодотворением. У них чаще встречается сниженная фертильность (менее 20 млн сперматозоидов на миллилитр спермы), означающая, что вероятность оплодотворения падает вдвое по сравнению с мужчинами со средней фертильностью (50-60 млн сперматозоидов на миллилитр).

Более ранние исследования Суон показали: мальчики с коротким АГР и коротким пенисом, возможно, рождаются у женщин, которые в период беременности соприкасались с фталатами - химическими веществами, входящими в состав, например, духов и шампуней. Фталаты снижают уровень тестостерона, поясняет Суон.
zett
Слайды будут? wck
Lazymike
Уж не британские ученые проводили исследования?
Шульц
Lazymike писал(а):

Уж не британские ученые проводили исследования?



Они, родимые..

Цитата:

исследование ученых из Медицинского центра Рочестерского университета,.

hehe
kotmu
пойду померяю линейкой... вдруг я баба Smile
Шульцскока там должно быть от жопы до яиц?
Шульц
kotmu писал(а):

пойду померяю линейкой... вдруг я баба Smile
Шульцскока там должно быть от жопы до яиц?



Должно быть не меньше 5 см.! Правильно "0" прикладывай токо! Smile
komatoz
Шульц
так и вижу объявления в газетах - "замеряю Уровень Фертильности, качественно, быстро , не дорого" .

63
maxFZ20
сломал рулетку, откуда куда мерить?
Победитель Четверга
Так вот как называется шоф по научному-
Аногенитальное расстояние
Шульц
komatoz писал(а):

Шульц
так и вижу объявления в газетах - "замеряю Уровень Фертильности, качественно, быстро , не дорого" .

63



..и подпись: " Ведущий специалист по Шву Ледник". Smile
CoolM
Шульц писал(а):



..и подпись: " Ведущий специалист по Шву Ледник". Smile



63 63
Ludvig
Хочу померить, нужна помощь!
citro
Ага, померил такой и ходишь хвастаешься - "У меня 5 см." ROFL
Валентиныч63
Чего мерять? Хороший мастер должен на глазок определять 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы