Страница 2 из 4
Darth
http://www.gibdd.ru/info/iaz/

Цитата:

12.5 ч.31
Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств штраф 500 руб.



Никуя про запрет. Хотя у меня в книжице написано. Но запрет без снятия номеров. Т.е. сорвал тонировку и поехал дальше
Darth
poliman писал(а):

а ментов без прибора проверки тонировки слать в попу.



ну давай пошли)))
привезут прибор на раз-два и кто кого в итоге пошлет?

если у тя пленка - не выепавайся, ЛЮБАЯ не тянет на гост

это тебе не на перекрестке разворачиватиься pst
redeemer1981
Extreme писал(а):

_Remus_
лох-это судьба hehe



+++
_Remus_
Ну ладно пленка, начал бы я пальцы гнуть про прибор, про специального инспектора гос.технадзора и т.д. Нашли бы еще до чего доепаца тогда, а насчет доверки, дык пока батя нашел бы машину и приехал за почти 200 км, нашел бы место где меня приняли, прошло бы часа три как минимум. А при них писать, так они бы меня и приняли еще за подделку доверки, или если повезет просто сказали бы что не канает.
komatoz
_Remus_
я с тебя просто тихо фигею... что тебе мешает написать самому доверенность и поставить закорючку????

или ты считаешь что у мисинаеров есть БД по всем подписям владельцев авто supercool

А с тонировкой так ты ваще как ахтунг сними нафиг это говно вообще, и перестанут до тебя докапываться.
CoolM
Я на тачке отца без доверки гоняю, нашим гайцам пох. главное в осаго чтоб вписан. Вообще доверка нужна при полном ОСАГО. когда разрешено всем.

Румус яб на твоем месте сказал бы гайцу это и типа пиши штраф. Может бы и отпустил. тем более там только 1 штраф был бы т.к. действие 1но -управление, а нарушения типа 2. supercool 500 и дальше
_Remus_
Ну вот я и отдал пицот... Pardon У нас в салавате тоже сроду никто доверенность не спрашивал и не смотрел. Даже когда протоколы пишут. Главное в страховке вписан и доки остальные в порядке.
KyZZMI4
_Remus_
У нас иногда смотрят, не знаю почему, но год назад к доверкам усилился контроль.
Олежа
а подпись в доверке гайцы легко сличают с подписью в полисе ОСАГО, так что сам страхуй машину и сам себе спокойно выписывай доверку... про штраф 100 за отсутствие доверки при наличии владельца вообще никуя не понял...
Anhel
х123ас писал(а):

да это баян вроде, у меня много раз такое было... А кули, отдавать больше им что ли. а недавно вообще казус был, деньги дома оставил (чего никогда не делаю), приняли за отсутствие техосмотра, ля-ля три рубля, грю начальник подожди ща кореш косарь привезёт Минут 15 ждал)))


да я помню на этом же форуме и прочитал на заре туманной юности - "до банкомата сопроводили"
и взял на карандаш - безпроблем Smile

КАРАСЬ писал(а):

лох платит всегда


херня. не лох тоже платит, то и в разЫ больше))
Darth
Anhel писал(а):

херня. не лох тоже платит, то и в разЫ больше))



А нелох уверен, что он не лох? 63
seregaZ
хм, снятие номеров за тонировку будет только с 2012 года... пока штраф.
на на тему инспектора технадзора - уже сами полицаи говорили, любой сотрудник полиции, прощедщий инструктаж и имеющий при себе прибор - может мерять светопропускания в климатических условиях, указанных в ТУ на прибор (а не в ГОСТе).
а с доверкой то да, попал человек... если взяли 500, то скорее это уфимские упыри, салаватовские не такие голодные.
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

херня. не лох тоже платит, то и в разЫ больше))



А нелох уверен, что он не лох? 63

судя по постам выше - таки да)))
Tchuba
http://www.youtube.com/watch?v=9mdTcRuJpuk&feature=feedrec_grec_index

2Remus)))) xjn наткнулся, вспомнил, что ты тащищься от такого Smile
_Remus_
Tchuba
На работе ютуб залочен. чо там?
Tchuba
_Remus_ писал(а):

Tchuba
На работе ютуб залочен. чо там?



скайлайн шинами дымит не по деццки)))
shubin81
всетут конеш ниибаца дартаньяны но вот что делатье сли мент тебе допустим скажет - "да знаю я все что можно что нельзя", посмеется тебе в харю, и добавит "тока номера я у тебя полюбе снимаю, тачку увозим а дальше хоть выговор влепят хоть уволят мне пох ROFL pst "....это называется на понт взять...причем мало у кого очко не сыграет. тока если человек уже попадал так и расхлебывал сам, изучав предмет и все подводные камни
кеды глухаря
всем кто тут дружно и весело смеётся и обзывается - вы повнимательнее почитайте, что человек пишет. он считай без документов на авто был. не собственник и нет доверенности - всё, ты едешь БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. со всеми вытекающими, это по ЗАКОНУ. если где-то у когото глаза на это типа закрывают, это воще НИКУЯ не значит. посмотрел бы я на этих крутышей, когда гай пойдёт на принцип и начнёт оформлять по закону. тут даже разводить-то ненашто, вот ты сам родной и приехал без доков. а батя есесно хер приедет за 200км. и прально тут пишут- начал бы залупаться, спешно ваять доверку и расписываться от имени другого чела- вполне реально огрёб бы посерьёзнее проблем. и всё ПО ЗАКОНУ и ментам вообще никаких усилий - сам всё и накуевертил при них- управлял авто без документов, с неисправностью запрещающей эксплуатацию, и плюс пытался подделать документы. эт в форуме залупопиться хорошо Smile моггуччи обчитались чтоле, непонятно ROFL
s-t-r-i-k-e-r
кеды глухаря, Good
Darth
кеды глухаря писал(а):

моггуччи обчитались чтоле, непонятно



Тут полфорума пытается косить под Могуччи pst
кеды глухаря
Darth писал(а):

кеды глухаря писал(а):

моггуччи обчитались чтоле, непонятно



Тут полфорума пытается косить под Могуччи pst


я хоть к нему и нормально отношусь и во многом (очень) с ним часто когда согласен, но все эти его рассказы из серии "вертел я на кую, езжу без ТО вглух закатаный безномеров и страховки 200км/ч, приняли менты да просто паписдел падушам и разъехались, и так два года езжу, типа надо просто уметь базариь грамотно"- ну я лично воспринимаю ну если не песдёш с привиранием то из серии везения дуракам, раз сошло на другой проблемы гарантирен, и уж руководствоваться что ктото там в интернете написал - глупо. правила есть правила, хочешь безгеморно СВОБОДНО ездить, в т.ч. и имея возможность послать, как тут многие пишут, по закону - приходится правила соблюдать.
Darth
кеды глухаря писал(а):

хочешь безгеморно СВОБОДНО ездить, в т.ч. и имея возможность послать, как тут многие пишут, по закону - приходится правила соблюдать.



Золотые слова, Кед Адавович 63
SamDen
Вопрос к спецам ЛОЛа
я езжу с тонировкой и не разу не оштрафовали, а вот жена не умеет себя вести когда останавливают.
каков порядок поведения лохов?
1. Проехать чуть дальше и опустить передние стекла (для ВАза не подходит, т.к. не опускаются до конца).
Что делать если мент просит поднять стекла?
слать на три буквы, типа всегда езжу с открытыми? (но беда, что жена с кондером ездит) Объяснять жене, что можно быстро вынуть предохранитель и прикинуться, что сломаны ЭСП бесполезно.
Если мент своими шаловливыми ручонками нажимает кнопку ЭСП и поднимает стекло? прокатит отмаз, что ездишь всегда с открытыми, а затонированы только, чтоб во время стоянки не сильно нагревалась7
Extreme
Darth писал(а):

сорвал тонировку и поехал дальше


хер ты угадал. я когда свою снимал-плёнку сорвал, а тон на стекле остался hehe
Extreme
SamDen
экий ты выдумщик 63
проще договориться на два по сто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы