Страница 2 из 2
stager_8787
нет, М 5 это другая, а рязанка идет параллельно м6, ну если карту посмотриш там увидиш .Если я конечно 5 и 6 не путаю. Короче м6 я называю ту которая идет на волгоград
m111
Все верно - Рязанка (идущая через г.Рязань) это и есть М5
Дмитрий С-Пб
Вообще странно. На сайте по определению наиболее оптимальных маршрутов ( http://ati.su/Trace/ ), Самый быстрый путь расчитывает ехать по М 6, за 22 часа, но там расстояние 1220 км. А если расчитать самый короткий маршрут, то он отсылает на М 5, но время в пути тогда 26ч. 30 мин., хотя расстояние - 1180 км.
Судя по их информации М6, хоть и длиннее, но быстрее, хоть форумчане и говорят, что М 6 разбита... Pardon

Ладно. Возьмём от сайта самый короткий путь, а от форумчан менее разбитую трассу М 5. Получается, хоть как - одной трассой пилить Smile
m111
Правильный выбор ! Еще дам подсказку - на М5 в московской области самый пробочный участок - от малой бетонки (А-107) до большой (А-108). Потерять можно час-полтора. Объехать его можно так - подъезжаем к А-107 и поворачиваем на право (в сторону М4), через несколько км. поворачиваем на Толмачево, едем через Агашкино, Полупирогово, Беспятово, затем поворачиваем налево на А-108, доезжаем до М5 и поворачиваем направо в сторону Рязани. Поверь мне, это будет быстрее, хоть и длинее. Маршрут посмотри на яндекс-карты.
Матреха
какой район тамбовской области?
Дмитрий С-Пб
m111 писал(а):

Правильный выбор ! Еще дам подсказку.


Спасибо друг! Посмотрю этот маршрут. Дорога, как я понимаю, объездная. Как тас с колдобинами и вЫебонами? Wink
Дмитрий С-Пб
Матреха писал(а):

какой район тамбовской области?


Я пока ХЗ, но что-то говорили про Рассказово и близ лежащие посёлки...
kotmu
Meffex писал(а):

kotmu писал(а):

дело святое


Ни куя не святое!! С каких это пор прихоти тещи стали святостью?? Я категорически против не то чтобы подобной трактовки, а подобной мысли вообще!! Для меня теща - враг номер один. Тем более моя!!!


это у кого как сложилось...
святое - помочь пожилой ... все таки мама жены...
m111
Дмитрий С-Пб писал(а):

Дорога, как я понимаю, объездная. Как тас с колдобинами и вЫебонами? Wink



Нормально там, легко и без проблем проедешь, обкатана дачниками.
Hjman
На М5 около Чулково строится развязка, субботу в 11 часу вечера стоял от Октябрьского до Чулково, потерял около часа. Можно объехать через Каширку и поселок Володарского.
После Бронниц по деревням не гони, там пару стрелок весит, да и так засады периодически устраивают, на окружной Коломны днем периодически стоят с радарами, чаще под развязками, ночью не видел. В рязанской области на М5 могут по деревням ныкаться, причем могут спрятаться под знаком конец населенного пункта и ловить тех кто увидев знак тапку придавливает, вне деревень не видел ни разу.
В самой Рязани на окружной не гони, на ней скорость 60 км/ч, на встречку не выезжай, тут они и днем и ночью пасутся в больших количествах, особенно когда едут стада московских дачников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы