Страница 2 из 2
Лёха-124i
помогите ЛОЛовцы, вообщем поскачивал я карты украины закинул, заработало. Но вот город Евпаторию он не показывает по улицам и домам что очень плохо при поездке, а другие города показывает как надо.
И вот скачать еще карты украины и россии, но они почему то все разбиты по областям чтоль, их можно как то объединить чтобы выдавал навигатор все целиком?
и еще главный вопрос, как надо в навигаторе выставлять маршрут большой? ну вот допустим из великого новгорода еду в евпаторию, а проежаю через тверь-москву-воронеж-......белгород, то есть чтобы имено меня он вывел на эти города а лучше вообще на объезд их?
Ludvig
Последние карты для Навитела не подробные???
У меня Евпаторию с домами давно показывает и Автоспутник. Но для планирования маршрута лучше пользоваться http://wikimapia.org/#lat=51.0344856&lon=35.5847168&z=7&l=1&m=w&search=Madison там где есть объезды, объезжай. Пробивай точки трассы на навигаторе. Самая бяка Мелитополь. Запланируй ночевку в Воронеже, иначе ночевать будешь в Белгороде, но вряд ли дотянешь. И без фанатизма, отдыхать едешь. Крупные отели есть на картах. И пофигу сколько за номер ломят, горячий душ и чистая потель после жары дорогого стоит. Некоторые отели завтраком кормят в стиле шведский стол.
Extreme
_Den_1984 писал(а):

В децтве разглядывал его часами


я тоже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы