Страница 10 из 14
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:00), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel писал(а):


у меня интелект нулевой - я в своей ждизни прочитал тока одну книжку про гари потера..ну про хоббтов езще читал


на почве хронического пьянства cry
Anhel
Underthesun писал(а):

Anhel писал(а):


у меня интелект нулевой - я в своей ждизни прочитал тока одну книжку про гари потера..ну про хоббтов езще читал


на почве хронического пьянства cry


это все? я прослушал клоунов.
MINOGUS
Anhel
Мне просто любопытно..
Ты вобще спать то пойдёж?)
MINOGUS писал(а):

Anhel
Мне просто любопытно..
Ты вобще спать то пойдёж?)


сон алкоголика краток и тревожен-влад бушует 63
Anhel
Underthesun
1
MINOGUS
Underthesun
Бдишь!Молодца хехе
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Anhel
Бутылку водички газированной рядом апоставь)
Anhel
MINOGUS писал(а):

Anhel
Бутылку водички газированной рядом апоставь)


стоит давно))
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS писал(а):

Anhel
Бутылку водички газированной рядом апоставь)


похмелиться ему не надо cry
MINOGUS
Когда у тёщи бываю,она мне графие кваса хлебного,с изюмом ставит,вот где кааайф)
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS писал(а):

Когда у тёщи бываю,она мне графие кваса хлебного,с изюмом ставит,вот где кааайф)


откуда у анхеля тёща? wwow
Anhel
Underthesun писал(а):

MINOGUS писал(а):

Когда у тёщи бываю,она мне графие кваса хлебного,с изюмом ставит,вот где кааайф)


откуда у анхеля тёща? wwow


а ты чо уборщица? иди помой за мной 63
MINOGUS
Anhel писал(а):

нахера у тещи позорится то?


Чем "позориться " то,даун?)Тем,что накануне я угощал всех шашлыками,мы пели караоке и плесали..Затем устали и легли спать?Этим? бгагага)
Не перестаю тебя жалеть.ты походу просто лишён всего этого)
Anhel
MINOGUS писал(а):

Anhel писал(а):

нахера у тещи позорится то?


Чем "позориться " то,даун?)Тем,что накануне я угощал всех шашлыками,мы пели караоке и плесали..Затем устали и легли спать?Этим? бгагага)
Не перестаю тебя жалеть.ты походу просто лишён всего этого)


д ажалей ты себе госсапади раз заняться больше нечем ROFL пафиалету шоб я в гостях блевал 63
MINOGUS
Anhel
Я точно знаю,что ему известен твой адрес.
Очень скоро он уколет тебя шилом в больную голову)
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:03), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Июля 2011 11:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы