Страница 188 из 194
MINOGUS
Ну я что сирый что ли в канце концов?
Тоже налил семдесят и махнул gpn
Mitiok
Кстати. Я тут Секундочке "комплимент" сделал, предположил что она серией тут фотки, чуть ранее, своей юности выложила. На что она на чистом глазу парировала - мол, все свежак. Полез, глянул даты 2005 год. Pardon
MINOGUS
Mitiok писал(а):

Полез, глянул даты 2005 год.


О чём я и говорил.
Секундочка
Mitiok писал(а):

Кстати. Я тут Секундочке "комплимент" сделал, предположил что она серией тут фотки, чуть ранее, своей юности выложила. На что она на чистом глазу парировала - мол, все свежак. Полез, глянул даты 2005 год.


что за манера все перевирать и везде выискивать подвохи??? мои слова были, что я на тех фотках дама де Бальзак, а дама де Бальзак начинается с 30- летнего возраста Wink . в 2005 году мне было 30 Razz
Секундочка
осенью 2005 года, до 2006 года осталось ровно 90 дней hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Июля 2011 12:08), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
Секундочка
Красиво Good
B-E-S
Жаба для разнообразия Smile
Секундочка
В этом году, в театре П. Фоменко
B-E-S
Секундочка
Че то там пожарный щиток совсем не в кассу Smile или я все перепутал? Smile
Varta
Секундочка

Принцесса Smile Wink Good
Секундочка
B-E-S писал(а):

Секундочка
Че то там пожарный щиток совсем не в кассу или я все перепутал?


а убирать ни к косем случае низззя, а то мои обожатели скажут - фотошоп!!! мне даже краешки фото обрезать нельзя, видишь, как на меня за это некоторые накидываются!!! мне даже точную дату надо сообщать, когда фотолась, вот какой интерес ROFL и смех и грех

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Июля 2011 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Секундочка
Varta писал(а):

Секундочка

Принцесса


Спасибо Angel
B-E-S
Секундочка писал(а):

B-E-S писал(а):

Секундочка
Че то там пожарный щиток совсем не в кассу или я все перепутал?


а убирать ни к косем случае низззя, а то мои обожатели скажут - фотошоп!!! мне даже краешки фото обрезать нельзя, видишь, как на меня за это некоторые накидываются!!! мне даже точную дату надо сообщать, когда фотолась, вот какой интерес ROFL и смех и грех


не заморачивайся на "некоторых" Smile главное красиво и позитивно Smile
MINOGUS

Сынуля

на даче
B-E-S
MINOGUS
красавчек сын, ровесник моего ? мой 2000 г.р., Свое фото будет ?
leon112
За редким исключением, последние 5 страниц смело можно удалить lol1

Секундочка
Научись не реагировать на выпады в твою сторону. supercool
B-E-S
leon112 писал(а):

За редким исключением, последние 5 страниц смело можно удалить lol1

Секундочка
Научись не реагировать на выпады в твою сторону. supercool


удали пжст, лучше будет
B-E-S
Мое семейство, сына знают лоловцы из темы КС как BES Mladshiy, старая крепость в г. Бендеры

Grozz

домой еду, 1е июля 2011 -)
kentavr
Grozz писал(а):

домой еду, 1е июля 2011 -)


+стопицот, уважуха!!!
Hudoi
хде аксельбант ? lol1 ROFL

Нашивка ДМБ тоже колхоз supercool

ну а так с дембелем Drinks or Beer
Mitiok
Секундочка писал(а):

Mitiok писал(а):
Кстати. Я тут Секундочке "комплимент" сделал, предположил что она серией тут фотки, чуть ранее, своей юности выложила. На что она на чистом глазу парировала - мол, все свежак. Полез, глянул даты 2005 год.

что за манера все перевирать и везде выискивать подвохи??? мои слова были, что я на тех фотках дама де Бальзак, а дама де Бальзак начинается с 30- летнего возраста . в 2005 году мне было 30



Действительно, что за хрень? Пытаться передернуть фразы и слова.
Моя фраза была ранее, чем у вас зашел спор о де Бальзаках. Могу пояснить жестче, на представленных фотках, явно видно что они не соответствуют, сегодняшнему положению дел. 50 лет тоже после 30, не нужно под это 20-летние картинки подсовывать.


Mitiok писал(а):

Я так понимаю в ход пошли архивы беззаботной йуности




Секундочка писал(а):

вот мне тут пишут дама де Бальзак и т.д. а ведь на всех фотках, которые я тут выложила, на всех!!! - я уже дама де Бальзак!!!! ни одной фотки из более раннего возраста, как там думает Митек, из юности, тут нет, то есть люди таким образом сами того не понимая, комплименты мне пишут!!!

Mitiok
leon112 писал(а):

За редким исключением, последние 5 страниц смело можно удалить


lol1
Тебе и Полинке из Нино поясняю, это живая тема. Для "Эрмитажа" есть прикрепленная тема. Можете наехать на модеров, почему они ленятся туда переносить фото....
Шилов
Grozz писал(а):

домой еду, 1е июля 2011 -)______



голден гросс

специально выбирал? hehe
Шилов
а Секундочка, то ...ммм..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы