Страница 17 из 22
Varta
AMAROCK писал(а):

Кого порвать ? народ ?



достоевского lol1
AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Кого порвать ? народ ?



достоевского lol1


pst
Ну пусть тогда порвет всех акынов необьятной, ибо любой из них славит свой народ... 63
Косолапый
Varta писал(а):

S597SMRUS

Цитата:

«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски».



А разве Чубайс не прав?


Вопрос не в этом.
Или ты любишь Францию, или убираешься вон (с) Саркози
max50
Косолапый писал(а):

у "низов" нет других способов воздействия, кроме банального насилия


Согласен. Отпор хулиганам-хачиманам давать, и давать так, чтоб в другой раз не захотелось. Я как-то попробовал - это несложно. Главное, чтоб честнымтрудягам, приезжающим сюда на пару месяцев подзаработать на хлеб семье от провокаторов не влетело по-полной. Иначе - война. Вот этот ройзман пишет, что у какой-то там гостиницы наркоторговская бандв, состоящая из таджика, чеченца и узбека, валила студентов с криками "Ах ты русский, получай!" и отнимали мобильник. Разбирали эту тему здесь же, недавно. Вот скажите - кто-нибудь видел когда-нибудь боевого узбека, работающего в паре с чеченцем? Я десять лет с узбеками работаю. Это практически исключено. Да ещё чтобы наркоторговец занялся уличным грабежом средь бела дня, выкрикивая националистические лозунги. Эта утка рассчитана на тупых отморозков, которые вообще никогда не видели узбеков вживую, из которых ОНИ потом соберут армию разрушителей собственной страны.
А кстати, у нас на повестке создание Таможенного союза с Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном, который ох как кость в горле у пиндосов! Ждём провокаций.
Mitiok
max50 писал(а):

Вот этот ройзман пишет, что у какой-то там гостиницы наркоторговская бандв, состоящая из таджика, чеченца и узбека, валила студентов с криками "Ах ты русский, получай!" и отнимали мобильник.


Ссылку...
max50
Mitiok писал(а):

Ссылку...


Долго искать. Тут же в курилке была, месяца не прошло.
max50
Mitiok писал(а):

Ссылку...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283441&start=0
вот тема, там ссылка. А дальше всё по-полочкам.
Косолапый
Цитата:

Согласен. Отпор хулиганам-хачиманам давать, и давать так, чтоб в другой раз не захотелось. Я как-то попробовал - это несложно. Главное, чтоб честнымтрудягам, приезжающим сюда на пару месяцев подзаработать на хлеб семье от провокаторов не влетело по-полной.


Простые люди не способны тягаццо с ОПГ, потому что они не бандиты, но получив пистюлей, объединяццо, побреют головы и будут закопывать в асфальт всех кого поймают(а это как раз будут трудяги, бандиты в электричках не ездят и дворы не метут...).
Кстати сказать, гости с кавказа щямят тоже далеко не крутых "русских", а тех кого можно щемить...
Цитата:

Иначе - война.


Хватит ей пугать, лучше война, чем однострононий геноцид.
Цитата:

Вот скажите - кто-нибудь видел когда-нибудь боевого узбека, работающего в паре с чеченцем? Я десять лет с узбеками работаю. Это практически исключено.


Узбеки и чечены бывают разные. Сперва ты сам говоришь о "разных кавказцах", а потом по нац признаку всех под одну гребенку "узбеки не такие...". Ты уж определись, можно людев по нац признаку оценивать или нет...
Цитата:

ОНИ потом соберут армию разрушителей собственной страны.


А кому нужна федерация в ее теперешнем виде? Мне не нужна.
Странно пытаццо сохранить то, что никому не надо.
И вобще заипал этот тезис про стабильно, мирись с беспределом кавказа, мирись с ментами взяточниками, чиновниками-ворами, если надо дай в жопу, главное чтоб страна не распалась pst
Цитата:

А кстати, у нас на повестке создание Таможенного союза с Узбекистаном, Киргизией и Таджикистаном, который ох как кость в горле у пиндосов! Ждём провокаций.


Мне какой интерес с этих союзов? Срать я на них хотел gpn
kotmu
Косолапый писал(а):


Хватит ей пугать, лучше война, чем однострононий геноцид.


ну.. геноцида уж как такового нет.. зачем палку перегибать... есть конечно неприязнь одной нации к другой.... и хамское поведение некоторых особей..., но бабушки приговаривали -"Лишь бы не было войны...."
Реальный срач - я думаю вещь тяжкая и болезненная для очень многих слоев населения... всплывет всякое ковно резко, которое прикрываясь лозунгами.. будет бить и крушить машины, витрины магазинов и все т.пр... тупо заниматься мародерством и хулиганством...

Кроме того.. кто воевать будет? Пол лола дрищут в армию на год забежать.... бойцы.. мля...
Косолапый писал(а):

Мне какой интерес с этих союзов? Срать я на них хотел


срать не дальновидно....
Косолапый
Цитата:

ну.. геноцида уж как такового нет.. зачем палку перегибать... есть конечно неприязнь одной нации к другой.... и хамское поведение некоторых особей..., но бабушки приговаривали -"Лишь бы не было войны...."


Дык и войны пока нет. Власти проблемы не решают, а замалчивают(да это не нац конфликт это бытовуха, этических ОПГ не существует, на манежке были правокаторы, большинство с ними не согласно...), в итоге все это в гражданскую войну и выльеццо. Уже бои местного значения начались, если не заметил...
Цитата:

Реальный срач - я думаю вещь тяжкая и болезненная для очень многих слоев населения... всплывет всякое ковно резко, которое прикрываясь лозунгами.. будет бить и крушить машины, витрины магазинов и все т.пр... тупо заниматься мародерством и хулиганством...


Все именно так и будет. Пойбем по киргизскому сценарию, будут выпиливать семьями, нежелея ни баб, ни детей...Неприятно, но по-другому не бывает.
Цитата:

Кроме того.. кто воевать будет? Пол лола дрищут в армию на год забежать.... бойцы.. мля...


Не надо сюда армию приплетать, армия нужна для защиты власти от собственного народонаселения и решения задач власти.
Сейчас не вторая мировая.
Цитата:

срать не дальновидно....


А какой мне инетерес с этого союза? Чинуши с олегархами как всегда нагреюццо, а всем остальным будет только хуже, по-другому у нас не бывает...
kotmu
Косолапый писал(а):

Пойбем по киргизскому сценарию, будут выпиливать семьями, нежелея ни баб, ни детей...Неприятно, но по-другому не бывает.


вопрос чьи это будут семьи.... серьезный вопрос...
Косолапый писал(а):

А какой мне инетерес с этого союза? Чинуши с олегархами как всегда нагреюццо, а всем остальным будет только хуже, по-другому у нас не бывает...


а сейчас чтоле не греются? греются... а если будем торговать и поддерживать отношения - конфликтов станет меньше...
раньше цари/короли детей своих в жены/мужья сдавали чуть ли не врагам - потому как "Худой мир лучше доброй ссоры"
Косолапый писал(а):

Не надо сюда армию приплетать


дело не в армии как таковой.. я думаю ты понял.. я имею ввиду, что реально российское гражданское общество.. а точнее мальчики 18-25 лет.. давно перепили пива и оч. многая часть.. то хочет из страны свалить.. то в попу дать... они чтоле будут махачь устраивать.. да куй там.. они будт снимать видео сраного качества на китайский телефон.. и звездеть в блогах...
Косолапый
Цитата:

вопрос чьи это будут семьи.... серьезный вопрос...


А как бывает на войне? Обоих сторон естественно, если оказался нац меньшинством на опредленной территории - пистец тебе.
Цитата:

а сейчас чтоле не греются? греются... а если будем торговать и поддерживать отношения - конфликтов станет меньше...
раньше цари/короли детей своих в жены/мужья сдавали чуть ли не врагам - потому как "Худой мир лучше доброй ссоры"


Ну а нахрена мне Киргизия, Таджикистан и Узбекистан? Какая в них польза мне? Не дай бог границы откроют...
Цитата:

дело не в армии как таковой.. я думаю ты понял.. я имею ввиду, что реально российское гражданское общество.. а точнее мальчики 18-25 лет.. давно перепили пива и оч. многая часть.. то хочет из страны свалить.. то в попу дать... они чтоле будут махачь устраивать.. да куй там.. они будт снимать видео сраного качества на китайский телефон.. и звездеть в блогах...


На войне воюют не потому что хочеццо, а потому что нет выбора. Будут снимать на мобилы и занимаццо прочей куитой - умрут первыми очевидно же. Любая война в наше время, очевидно, происходит с применением огнестрельного оружия, а тут уже не важно сколько ты жмешь от груди или как проводишь удушение т.е любой дрищ может оказаццо круче спортсмена.
kotmu
Косолапый писал(а):

А как бывает на войне? Обоих сторон естественно, если оказался нац меньшинством на опредленной территории - пистец тебе.


фик там... это заблуждение...
Косолапый писал(а):

Ну а нахрена мне Киргизия, Таджикистан и Узбекистан? Какая в них польза мне? Не дай бог границы откроют...


лучше иметь торгово-соседские отношения, чем ваххабитов под боком... а границы никто не откроет.. пока...хотя лично я считаю... что уже пора создавать планетную систему управления, а не дробиться на мелкие княжества...
Косолапый писал(а):

На войне воюют не потому что хочеццо, а потому что нет выбора.


выбор есть всегда... воюют.. потому как защищают.. или пытаются залезть на чужое... там мотивации намного сложнее чем хочется-не хочется..
Косолапый писал(а):

а тут уже не важно сколько ты жмешь от груди или как проводишь удушение т.е любой дрищ может оказаццо круче спортсмена.


дрищ уронит себе гранату под ноги...
Косолапый сорри, но мне кажется.. тебя сегодня понесло
Smile
Varta
AMAROCK писал(а):

Ну пусть тогда порвет всех акынов необьятной, ибо любой из них славит свой народ...



называть русский народ гоев богоизбранным - это богохульство, ибо Г-сподь заключил свой завет только с евреями. supercool
dezruptor
Косолапый писал(а):


А кому нужна федерация в ее теперешнем виде? Мне не нужна.
Странно пытаццо сохранить то, что никому не надо.
И вобще заипал этот тезис про стабильно, мирись с беспределом кавказа, мирись с ментами взяточниками, чиновниками-ворами, если надо дай в жопу, главное чтоб страна не распалась


+1

Тезис про стабильность любым путем, даже нестабильностью, смешной.
Косолапый
Цитата:

фик там... это заблуждение...


В чем заблуждение? У нас перед глазами та же Киргизия, где киргизы выпивали узбекские семьи в полном составе, было и наоборот, но меньше т.к киргизы нац большинство.
У нас пример Чечня т.к военные действия происходили на территории чечни, то нац меньшинством были русские, которые и выпиливались...
Цитата:

лучше иметь торгово-соседские отношения, чем ваххабитов под боком... а границы никто не откроет.. пока


Типа, если вести торговлю, то ваххабитов не будет? Мы вон из европы было овощи не завозили, а там почему то ваххабитов не завелось разом, а должны были, следуя этой логике...
Цитата:

хотя лично я считаю... что уже пора создавать планетную систему управления, а не дробиться на мелкие княжества...


малореально. Вон тот же евросоюз для примера - объединены государства неплохие, не бедные в массе свой и сколько там уже качелей...А что будет, если объединить Швейцарию и Бурундию? supercool
Цитата:

выбор есть всегда... воюют.. потому как защищают.. или пытаются залезть на чужое... там мотивации намного сложнее чем хочется-не хочется..


Мотивация сложней у командиров, а солдат ставят перед фактом.
Думаешь много желащих было ехать в Афган или Чечню? Послали - поехал, а там либо ты, либо тебя...
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=yAxYfh6hwIo&feature=topvideos_news
Эти клоуны в конец с ума сошли, ЕР разоряццо по поводу того, что сделала ЕР...что дальше? pst
X-POWER
Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=yAxYfh6hwIo&feature=topvideos_news
Эти клоуны в конец с ума сошли, ЕР разоряццо по поводу того, что сделала ЕР...что дальше? pst


ЕДрастов млять, метлой поганой гнать на выборах от власти.....lol1
Кумар Гашишича с его милиполисией туда же... lol1

А то "народный фронт" они придумали....виагру бл, для полит-импотентов ))) bbbee
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ссылку..


Было, было такое.Читал
Varta писал(а):

ибо Г-сподь заключил свой завет только с евреями.


Ты присутствовал при этом заключении ?Или сам из жидков будешь?Чет я все больше к этому склоняюсь Wink , по твоей писанине здесь можно определить , что из жидков Pardon
AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ну пусть тогда порвет всех акынов необьятной, ибо любой из них славит свой народ...


называть русский народ гоев богоизбранным - это богохульство, ибо Г-сподь заключил свой завет только с евреями. supercool


Конституция РФ, Статья 29
Цитата:

Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Почитай для разнообразия... 63
Мы и так в курсе кто есть кто... supercool
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
И это тоже.
А после вбрасывай... 63
2 косяка в одном посте... 63
max50
Косолапый писал(а):

Мне какой интерес с этих союзов? Срать я на них хотел


В первую очередь это очень большие деньги от транзита Европа-Китай, а также наш интерес, наши люди везде, где в ином случае появятся американские военные базы. Ну конечно, налаживание контактов, связей. Ну а в отдалённой перспективе - воссоздание империи в прежних границах (без прибалтов естественно)
max50
kotmu писал(а):

геноцида уж как такового нет.. зачем палку перегибать... есть конечно неприязнь одной нации к другой....


+1+1+1...
Есть такой термин - "всёпропальщики". Довольно опасное напраление мысли. Служит зашореванию глаз и невидению "леса за деревьями".
max50
Косолапый писал(а):

Уже бои местного значения начались, если не заметил


Вот пусть они ведутся, очень хорошо, может и я подключусь, но пусть они останутся "местного значения".
Otto Frija
max50 писал(а):

kotmu писал(а):

геноцида уж как такового нет.. зачем палку перегибать... есть конечно неприязнь одной нации к другой....


+1+1+1...
Есть такой термин - "всёпропальщики". Довольно опасное напраление мысли. Служит зашореванию глаз и невидению "леса за деревьями".


А есть "Всё хорошо-бананов-много". Способствует вымиранию русских 20-ть лет как.
Rextor
Чапай писал(а):

Скоро начнется


+1, еще и хотят жестко ограничить оборот алкоголя. hehe
Что начнет делать простой русский мужик, когда перестанет пить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы