Страница 189 из 315
S597SMRUS
ГМП
ты ,я так понимаю, из последних"или" будешь Wink
в123вв
ГМП писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Так я в положительном смысле видео запостил, дескать дружба народов и все такое.


У России нет друзей - только или слуги или враги. supercool



Ну она сама себя так поставила. Её может быть стоит сменить очки, через которые она смотрит на мир, и реальность окажется совсем другой.
А то её нынешние очки ей прописал ещё Джугашвили 80 лет назад. supercool
Мыхалыч
ГМП писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Так я в положительном смысле видео запостил, дескать дружба народов и все такое.


У России нет друзей - только или слуги или враги. supercool


Да ладно, какие еще слуги. Нет и не было у России слуг. Вот у Америки есть, ишь как выслуживаются выпрашивая подачку, тявкая на рашку,
думают у США сейчас как раньше главная проблема Россия.
Вот враги и халявщики всегда были. Да еще с колхозным менталитетом, которые считают что мое-это мое, а рашкинское- это общее.
Вон сколько вони было когда халяву газо-нефтяную перекрывать начали.
Что с них взять- деревня неотесанная, колхозники
pst
Totarin
Мыхалыч писал(а):

Вот у Америки есть, ишь как выслуживаются выпрашивая подачку, тявкая на рашку,


Ты журнала "Крокодил" за 1949 год обчитался? А то что-то речи знакомые...



Мыхалыч писал(а):

Таллинская школа хардбаса- русские гопники в адидасовских костюмах устроили шабаш на улицах Таллина.


Фигня, наши лучше пляшут...

Мыхалыч
Totarin писал(а):


Фигня, наши лучше пляшут...


Красавчики какие hehe
S597SMRUS
Totarin писал(а):


Фигня, наши лучше пляшут...


Это ваши, латышкие дансеры? Крутооо hehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

ты ,я так понимаю, из последних"или" будешь


по крайней мере - НЕ из слуг. bboyan
S597SMRUS
ГМП писал(а):

по крайней мере - НЕ из слуг.


Ну, значит, моя чуйка меня ОПЯТЬ НЕ ПОДВЕЛА. Таргеттинг правильный. ГМП да кули ты боишься то??? Скажи открыто -"Я вас , русских, НЕНАВИЖУ!" По крайней мере это будет честно.Очень ЧЕСТНО. А то все ходишь вокруг да около....как моська Pardon .Почувствуй себя , хоть на секунду, слоном, пляя....Это ж круто Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

ГМП писал(а):

по крайней мере - НЕ из слуг.


Ну, значит, моя чуйка меня ОПЯТЬ НЕ ПОДВЕЛА. Таргеттинг правильный. ГМП да кули ты боишься то??? Скажи открыто -"Я вас , русских, НЕНАВИЖУ!" По крайней мере это будет честно.Очень ЧЕСТНО.



Отвечу за ГМП, т.к. эти твои слова можно расценивать и как обращение к тем, кто с ним согласен.

Ты будешь удивлён, но я НЕ НЕНАВИЖУ РУССКИХ. Тем более, что я и сам русский. Более того, я люблю и уважаю Россию и очень многих русских.
Я ненавижу то хамовитое новорусское быдло, в которое стали превращаться русские во время правления Великого Вождя Путина.

А ты представляешь здесь как раз такой тип русского населения.
PB
в123вв писал(а):

Отвечу за ГМП, т.к. эти твои слова можно расценивать и как обращение к тем, кто с ним согласен.


в123вв, этот лось в автомобильным номером в погоняле с тобою опять подружился? А то исчез куда-то №2 из его цитатки, что, дескать в123вв у него в игноре. Всё течёт, всё меняется...
в123вв
PB писал(а):

в123вв писал(а):

Отвечу за ГМП, т.к. эти твои слова можно расценивать и как обращение к тем, кто с ним согласен.


в123вв, этот лось в автомобильным номером в погоняле с тобою опять подружился?



Мы с ним вообще кореша не разлей вода. pst

PB писал(а):


А то исчез куда-то №2 из его цитатки, что, дескать в123вв у него в игноре. Всё течёт, всё меняется...



Он теперь даже и Речник сносить уже не хочет. gpn
в123вв
Кибердурдом Laughing
ГМП
в123вв писал(а):

Ты будешь удивлён, но я НЕ НЕНАВИЖУ РУССКИХ. Тем более, что я и сам русский. Более того, я люблю и уважаю Россию и очень многих русских.
Я ненавижу то хамовитое новорусское быдло, в которое стали превращаться русские во время правления Великого Вождя Путина.
А ты представляешь здесь как раз такой тип русского населения.



+100 Good

S597SMRUS писал(а):

Ну, значит, моя чуйка меня ОПЯТЬ НЕ ПОДВЕЛА. Таргеттинг правильный. ГМП да кули ты боишься то??? Скажи открыто -"Я вас , русских, НЕНАВИЖУ!"


Отвечу коротко - ДУРЕНЬ!
lol1
Мыхалыч
Totarin писал(а):


Ты журнала "Крокодил" за 1949 год обчитался? А то что-то речи знакомые...


В любой стране иногда говорят правду.
Так что насчет подрывов мостов и других клоунских заявлений эстонского министра, одобрямс или нет?
Mythbuster
Многие слышали, что в США много жирных, но лично я раньше не видел конкретные цифры. Вышел полезный отчет, который позволит ликвидировать пробелы в знаниях по данному вопросу. В отчете дается динамика жирка за последние 20 лет, в разрезе по отдельным штатам:

http://aftershock-1.livejournal.com/289170.html

gpn интересно сколько жирных будет когда США гугукнется 63

в123вв
Mythbuster писал(а):


gpn интересно сколько жирных будет когда США гугукнется 63



Когда гугукнется США, тогда гугукнутся цены на нефть и на прочее сырьё.
Вот интересно посмотреть, когда всё это гугукнется, сколько останется в рунете жирных прокремлёвских троллей? ROFL pst
S597SMRUS
PB
Главное, что все , и ты в том числе, запомнили ,что он у меня в игноре.А подпЕсь я убрал спецом, ввиду ее теперешней ненужности.Ведь все помнят hehe А то, что он тут мне отвечает...Важно, что я с ним не беседую...А так....ну болтает и болтает сам с собой, болезный.Че ж тут поделаешь то ROFL Pardon
S597SMRUS
ГМП
Что ? Не в нос мой вопросец то оказался ROFL .Ну извини, сам виноват, что обозначил ..или...или Pardon hehe .
в123вв
http://svpressa.ru/economy/article/45421/

Бизнес бежит от девальвации-2012 pst

Богатые россияне массово инвестируют личные капиталы в европейские активы. Об этом пишет The Wall Street Journal. Газета публикует результаты опроса, проведенного UBS AG (крупнейший швейцарский банк, предоставляющий финансовые услуги по всему миру) и Campden Media.

Оказывается, наши состоятельные соотечественники не связывают будущего с родиной. В России бизнес не является «семейным»: у 90% предпринимателей нет планов по передаче бизнеса следующему поколению. К такому выводу пришли аналитики, опросив бизнесменов, годовой оборот компаний которых составляет 100 млн долларов. Ни один из опрошенных не собирается продавать активы в течение ближайших четырех лет, но 88% заявили, что продали бы компанию, если бы им предложили хорошую цену.

Российские бизнесмены стали пессимистичнее смотреть на возможности развития в стране: в 2009 году перспективы видели 84% предпринимателей, а к 2011 году оптимистов стало вдвое меньше - 40%. 56% респондентов намерены развивать бизнес в Европе, остальные в Северной Америке, Китае и Африке.

Согласно опросу, только 12% состоятельных российских бизнесменов в данный момент хранят значительную часть личных активов в рублях. В 2009 году эта доля была втрое больше. Активы выводят в Великобританию и Швейцарию. Почти 9/10 респондентов считают убежищем для личных инвестиций зарубежную недвижимость. Два года назад так полагали менее трети опрошенных. Охотнее всего российские богачи покупают недвижимость на Сардинии, на юге Франции и в Лондоне.
в123вв
И ещё оттуда же.

Безрассудность экономической политики, проводимой ведомством Алексея Кудрина. Текущие курсовые соотношения рубля не отражают его реального состояния. Минфин, фактически, надувает пузырь, поскольку оснований повышать курс рубля нет. В подтверждение процитирую первого замминистра экономики РФ Андрея Клепача. На конференции в Страсбурге он сказал: «В 2013-14 году Минэкономразвития видит явный риск девальвации рубля на фоне отрицательного сальдо подсчета текущих операций… бюджетная курсовая политика в России недостаточно соотносится с макроэкономической политикой, и не способствует росту экономики». Подчеркну: это говорит второй по значимости человек в Минэкономразвития, и с ним можно только согласится.
Mythbuster
в123вв

во. госдеповский тролль активизировался.
вам зарплату чтоли в 80 тыс. выплатили, как вы рассказывали Wink
в123вв
Mythbuster писал(а):

в123вв
во. госдеповский тролль активизировался.
вам зарплату чтоли в 80 тыс. выплатили, как вы рассказывали Wink


Бачков, бачков. На рашенблонди шоп хватало ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

PB
Главное, что все , и ты в том числе, запомнили ,что он у меня в игноре.А подпЕсь я убрал спецом, ввиду ее теперешней ненужности.Ведь все помнят hehe А то, что он тут мне отвечает...Важно, что я с ним не беседую...А так....ну болтает и болтает сам с собой, болезный.Че ж тут поделаешь то ROFL Pardon



Ну да, ну да... И с Виталь Палычем мы типа не беседуем значит. Игнорим типо. pst ROFL
PB
Mythbuster писал(а):

во. госдеповский тролль активизировался.


Когда там кранты Америке приходят? Что говорит об этом кофейная гуща?
Mythbuster
PB писал(а):

Когда там кранты Америке приходят?

как только перестанут занимать. скоро. этой осенью - зимой supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы