Страница 3 из 5
den11111
RaFaz писал(а):

я себе ненадавно Lg p500 взял, хороший аппарат


я тоже такой себе взял неделю назад dns4
Guzh
А-а-аааа млин, оказывается хороший у меня телефон был - как выяснилось сейчас и нокиа по похожему принципу сдохла - где то на работе я их под сильное ЭМП поставил получается. cry
OldFeld
Guzh писал(а):

А-а-аааа млин, оказывается хороший у меня телефон был - как выяснилось сейчас и нокиа по похожему принципу сдохла - где то на работе я их под сильное ЭМП поставил получается. cry



Проверь срочно, пипирка-то работает, а то может она как телефоны уже не алё!? pst
CoolM
OldFeld
Не везет тебя с сотами.
Bromal

уже 5 лет

Нареканий нет!Корпус бы сменить, но везде одни китайские! Pardon
КАРАСЬ
B-E-S писал(а):

У меня, года 4 чтоли, вот такой старичок 6320:

Работает себе, без глюков Smile , аккум как у нового, правда экран с диагональю члена комара.
Ну почитай здесь, че попроще выбери:
http://www.mobile-review.com/



gpn люто плюсую тожэ такое чудо уже 7лет наверное
ваще неубиваемый аккум сменил за это время - вот умели жэ делать раньше а щяс из сервисов не вылазят
RaFaz
den11111 писал(а):

RaFaz писал(а):

я себе ненадавно Lg p500 взял, хороший аппарат


я тоже такой себе взял неделю назад dns4


ну че как прошил?
Guzh
Цитата:

OldFeld
Проверь срочно, пипирка-то работает, а то может она как телефоны уже не алё!?


да это то здесь ни причем - это же не радиация, это обычное СВЧ, да и значение там если брать по магнитному полю всего 1 микротесла.
Скоре всего рядом с магнитом какое то время оба полежали - их же хрен заметишь cry Теперь вот эти буду продавать кому на восстановление...Или сам съезжу на юнону прикуплю там внутренние динамики - на сонике я уже его смотрел, меняется легко.
А пока вот такую штуку себе приглядел
http://www.ulmart.ru/goods/221325/
У кого какие мнения?
Вот еще очень стебно:
http://www.ulmart.ru/goods/209251/
Но если первое действительно серьезно, то второе больше из интереса.
kaktus123
Я пользуюсь 6лет pantech hx550,только сейчас возникла необходимость в замене аккума. Но это скай линк....[/img]
OldFeld
Guzh писал(а):


Вот еще очень стебно:
http://www.ulmart.ru/goods/209251/
Но если первое действительно серьезно, то второе больше из интереса.



вот я себе такой и купил pst
Антиайфон его прозвали -
http://just5.ru/cp10.php
в пинду эти супер-пупер навороченные телефоны
Guzh
OldFeld
Ну и какие впечатления по поводу антиайфона и его эксплуатации - что выявилось - достоинства, недостатки...Мне не очень ценник понравился для такого простого аппарата, даже в юлмарте он стоит почти под 3 штуки. За такие деньги при таком наборе функций хочу чтобы все было вообще идеально в таком аппарате. И непонятно кто их производит. Правда сейчас по брендам ориентироваться последнее дело - вчера мониторил юлмарт и ситилинк - бюджетных нокий и сониэриков вообще нет - с сенсорными экранами мне на фиг не сдались, а покупать икспериа и типа ее для того чтобы опять пройти на работе неизвестно где, чтобы и она тоже сдохла меня признаться не улыбает.
den11111
RaFaz писал(а):

den11111 писал(а):

RaFaz писал(а):

я себе ненадавно Lg p500 взял, хороший аппарат


я тоже такой себе взял неделю назад dns4


ну че как прошил?


да молча.через час после магазина он был прошит)
я последние 5 телефонов своих прошивал.так что прошить не проблема
Мыхалыч
OldFeld писал(а):

предыдущий "имиджевый" Нокия N70 отработал ровно год и стал самопроизвольно перегружаться. Ладно.. прошил я ему новые мозги через интернет - работал ещё пару лет без нареканий. Потом заменил батарею (дохлая была совсем) и на новой месяц работал телефон отлично. Затем зарядка аккума прекратилась вообще. Кинул его в ящик...


Я свой N70 года полтора назад поменял на ноклу 5530
ошен приятный и кароший телепон hehe
брат шумы
для меня лучше филипсов мобил нету.моему нынешнему уже 5 лет и батарея до сих пор держит заряд по 5 дней .подарил подружке филлипс и она тоже стала фанаткой филлипсов gpn ,а до этого всё свою нокию нахваливала,которая с её разговорами каждый день разряжалась Wink
Mihalych78
это
нокиоводы
у меня всю жизнь сименсы были, щас вот с нокией хожу
2710 кажется
с ЖПС
от какого куя она сама время переводит?
а седня так вобще - вторник на ней с утра был
толи чудо, то ли...
den11111
Mihalych78
сименсы рулили особенно 75 серия с эльфамиSmile
Mihalych78
den11111 писал(а):

Mihalych78
сименсы рулили особенно 75 серия с эльфамиSmile



s75 патченый перепатченый был заменен на нокию по причине сдохшей за 5 лет батарейки
батареек нет cry
OldFeld
Guzh писал(а):

OldFeld
Ну и какие впечатления по поводу антиайфона и его эксплуатации - что выявилось - достоинства, недостатки...



так все его достоинства в его простоте - чИста молоток, никаких заморочек. Батарея держит дней 5-7, громкий, "глазастый", приятно в руку взять, чувствительность отличная и.. не жалко потерять или разбить в отличии от аппаратов за 20-30 косарей Smile
Guzh
OldFeld
Ну там не надо что нибудь скотчем заклеивать чтобы звук нормально распространялся, как в других бюджетных моделях от нокиа?
хватает ли экрана смс писать или неудобно? что там с телефонной книжкой, по одному номеру видно? И кто же все таки производитель?
А то я сегодня тоже немного в печали - съездил на рынок, купил два внутренних динамика для нокии 6300 и сониэрика 530 ай, поменял их ( у мня набор отверток есть и руки вроде нормально растут), вообщем кое что улучшилось - но все равно у одного не слышно меня, а у другого не слышно собеседника. cry
cugra
Guzh
возьми нокию , как я се взял - с2-01 - ненарадаюсь Smile
Guzh
cugra
Смотрел, принаравливался, о кнопки не понравились, мне нраятся вот такие кнопки:
http://www.ulmart.ru/goods/200108/#open
возможно на ней и останавлюсь...напрягает только одно - были проблемы с версией прошивки, возможно сейчас уже поменяли.
Vlad B
У меня на неделе помер Nokia 6288, жил с 2008 года, пару раз шлейф менял, потом спалил матплату, экран, купил бэу, этот прожил год, к нему АКБ Крафтман, короче оно сдохло.

Плюнул и купил SE J108i Cedar, отличный аппарат, есть всё кроме съемки видео 640х480х30fps.

supercool
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Guzh писал(а):

OldFeld
Ну и какие впечатления по поводу антиайфона и его эксплуатации - что выявилось - достоинства, недостатки...



так все его достоинства в его простоте - чИста молоток, никаких заморочек. Батарея держит дней 5-7, громкий, "глазастый", приятно в руку взять, чувствительность отличная и.. не жалко потерять или разбить в отличии от аппаратов за 20-30 косарей Smile


А чего не Нокию рублей за 800?
У меня такая есть как резервный вариант, акум недели две работает. Еще удобно, что в спящем состоянии на десплеи куча полезной инфы выведено. Общем в чем-то круче Айфона.
Алексей 123
брат шумы писал(а):

для меня лучше филипсов мобил нету.моему нынешнему уже 5 лет и батарея до сих пор держит заряд по 5 дней .подарил подружке филлипс и она тоже стала фанаткой филлипсов gpn ,а до этого всё свою нокию нахваливала,которая с её разговорами каждый день разряжалась Wink


То же решил на Филипс перейти, на Х806. 2 симки, хорошая камера, отличный акум, солидный внешний вид и сборка.
http://pleer.ru/3dfoto/indexf.php?p=28246
Стоит 5400.
Guzh
Алексей 123
Смотрел и эти - были массовые глюки с потерей сим карты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы