Страница 1 из 4
Лёха-124i
завтра 11 числа выежаю утром, прибыть надо к 13 числу.
что взял в машине. машину внутри помыл, почистил.
1. огнетушитель
2. аптечку
3. ремкомплект для шин
4. знак аварийный
5. набор рожковых ключей
6. трос наверное тоже возьму
7. навигатор
8. телефоны, симки местные там куплю
9. зарядки к телефонам автомобильные и от 220В
10. наверное сейчас прикуплю атлас дорог хороший на всякий
11. ружье подводное простенькое
12. ласты
13. маски с трубками
14. шмотья
15. лекарства и нитки женка сейчас соберет
денег, есть и евро и баксы и рубли, только нет гривен. Тут как посоветуете быть с гривнами? в Москве в обменике поменять? или же ближе к границе (боюсь не обманули бы).?

ну и ваше мнение что еще прихватить
dorinspector
еще надо предохранители, пару лампочек, ремень гены, ДПКВ, трос сцепления
Anhel
в украину?
а барахло то? чо одеть - самое главное не прописал 63
Лёха-124i писал(а):



1. огнетушитель
2. аптечку

4. знак аварийный


Это не надо "брать"! Это должно быть в машине всегда!
Бабу резиновую возьми lol1
Anhel
Eugen[kgn] писал(а):

Бабу резиновую возьми


ога. для поплавать 63
Anhel писал(а):

ога. для поплавать


Точна ROFL
Лёха-124i
уже пару флудерастов вижу)))

предохранители точно надо взять, спасибо за напоминание. ремень гены и ДПКВ с тросом то уже думаю не буду брать, вроди и пробег маленький 15 тысяч, да и думаю не в тайге живем уж. хотя вот ДПКВ полюбому надо с тросом купить! без генератора я хоть 50 км проеду
rover
Трос не наверное, а полюбому брать. Не ты встанешь, так другой, и кому-нибудь поможешь. Шланг кусок для слива топлива можно еще, хотя сейчас заправок навлаом, главное следи, чтоб не меньше 10-ти литров там оставалось, тогда шланг не нужен.
Anhel
лол самое главное незабудь pst
Санче$
Машину вредно мыть перед дорогой.
Деньги надо менять в чужой стране, т.е. гривны покупать у себя, а когда останутся после отдыха, то сдавать там.
jaki
Лёха-124i
трос всетаки возьми,метса много незанимает,а когда в нужный момент неокажется сильно жалеть будешь.
Лёха-124i писал(а):


предохранители точно надо взять, спасибо за напоминание. ремень гены и ДПКВ с тросом то уже думаю не буду брать, вроди и пробег маленький 15 тысяч, да и думаю не в тайге живем уж. хотя вот ДПКВ полюбому надо с тросом купить! без генератора я хоть 50 км проеду


Эта.... Возьми с собой 2-ю машину на прицепе тогда уж.

З.Ы.: Или возьми нормальную, на прокат 63
dorinspector
канистру еще возьми с бензином
Anhel
Санче$ писал(а):

Деньги надо менять в чужой стране, т.е. гривны покупать у себя, а когда останутся после отдыха, то сдавать там.


эт точно. у меня гривен досих пор валяется.. в турции часть пристроил, надо было все брать))
зайчиков тоже есть - ну там мелочи...
Вазелин взял? hehe
rover
Очки темные, музейшен на дисках/флешках, шлепанцы с задниками, шорты, лист изолона.
Бутылки с любой там водой, какая по вкусу (но рекомендую все-таки негазированную, или даже холодный чай) достаем из морозильника утром. Заворачиваем в изолон рулончиком, залепляем скотчем с обеих сторон, грузим в недра багажника перед самым выездом. примерно 10-12 часов вода будет очень прохладная Smile На остановках можно умыться, и попить.
dorinspector
еще кстати насос надыть
rover
Фотоаппарат и все барахло на зарядку на видное место, затем фотоаппарат в сумку жены, все остальное - телефон в кармашек панели, тучу зарядок и шнуров - в пакет и в багажник.
dorinspector
Для бабы? supercool
dorinspector
Зyбиловод писал(а):

Для бабы?


hehe для всего
Мля, какие деньги? В 21-м веке живем!!!
Заводишь банковскую дебетовую карту (тока не зарплатную, а классическую или голд), и ездишь с ней. Даже в задрыпанном горном ауле почти везде у всех стоЯт терминалки банковские.

Бабло на карту загоняешь рублями, а при списывании с карты они сами рубли переводят в нужную валюту.
У меня Альфабанковская карта. 700 рублей в год за нее плачу. Никаких комиссий при расчетах нет. supercool
Anhel
насос ттд должно валяться..
у меня роиных шмоток больше всего ездит 63
Эта... Забыл сказать, что при выезде за бугор, не везде дебетовые карты принимают. Так что еще одну надо завести, кредитную уже supercool
rover
dorinspector писал(а):

еще кстати насос надыть


И домкрат, но так понял у автора это хозяйство по умолчанию ездит в багажнике.

Никого ничего что автор на приоре валит? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы