Страница 2 из 4
dorinspector
еще саперную лопату надо
dorinspector писал(а):

саперную лопату надо


И мины противопехотные lol1
Anhel
Eugen[kgn] писал(а):

Мля, какие деньги? В 21-м веке живем!!!
Заводишь банковскую дебетовую карту (тока не зарплатную, а классическую или голд), и ездишь с ней. Даже в задрыпанном горном ауле почти везде у всех стоЯт терминалки банковские.
Бабло на карту загоняешь рублями, а при списывании с карты они сами рубли переводят в нужную валюту.
У меня Альфабанковская карта. 700 рублей в год за нее плачу. Никаких комиссий при расчетах нет.


куйтам. я б от кэша так просто не отказывался в любом случае.. не в европе чай pst
dorinspector
кстати-приоромотор поджирает масло как 1,4? Если так -еще литрушку масла надыть
Лёха-124i
значит прислушаюсь, гривны в РФ куплю а обратно поменяю! трос наверное все же куплю! очки в машине всегда валяются, с изолоном думаю не буду запариваться. Хотя вот думаю надо приобрести фигню на лобовое с фольгой чтобы не пекло в салон!
Anhel
Лёха-124i писал(а):

гривны в РФ куплю а обратно поменяю!


часть купи. остальное там поменяешь..

Лёха-124i писал(а):

Хотя вот думаю надо приобрести фигню на лобовое с фольгой чтобы не пекло в салон!


тряпку на руль ишшо.. в смысле аплетку))
Лёха-124i
а нах мне оплетка? домкрат с балоником и запаской в машине всегда были. масло вроди как не поджирает! а кстати есть какие варианты хоть как то от жары спасаться в машине при езде если нет кондишена?
Anhel
я говорю шоб руль не грелся сильно - нато и оплетку))

Лёха-124i писал(а):

а кстати есть какие варианты хоть как то от жары спасаться в машине при езде если нет кондишена?


хрензнаид.. салфеток поболее да воды да в тенек заехать остыть. как подругому то? или это.. вертушку в прикуриватель..
Anhel писал(а):

куйтам. я б от кэша так просто не отказывался в любом случае.. не в европе чай


Пля, ну ясен куй, что пузырь в палатке на вокзале по карте не купишь, но в нормальных магазах давно уже все условия имеюццо.
Anhel
Бермадей писал(а):

неа... фортачку открой и высунь руку наружу...


я тут в КП читал рекомендации шо делать если ночью жарко спать - это опустить руку в ведро с холодной водой 63 уссаца пля hehe
dorinspector
Anhel писал(а):

я тут в КП читал рекомендации шо делать если ночью жарко спать - это опустить руку в ведро с холодной водой 63 уссаца пля



если так сделать, то ночью описаешься
Anhel
dorinspector писал(а):

если так сделать, то ночью описаешься


да описаться то - фиг с ним, бо проснешься, а вот артрозы/артриты всякие заработать.. меня убило что на полном серьезе типа прописано..
dorinspector
Anhel писал(а):


да описаться то - фиг с ним, бо проснешься,



ага -всю кровать проссышь hehe
shubin81
спецовку возьми, штаны и кроссы какие нить убитые. троса два минимум ибо если чо они как нитки рвутся.
за ДПКВ +111111 ( меня крякнул недавно - стоял и ждал подмогу как лох), перчатки, атлас того региона куда едешь. нафигатор это все баловство децкое
rover
Цитата:

Хотя вот думаю надо приобрести фигню на лобовое с фольгой чтобы не пекло в салон!


Вот в Ету фигню заворачиваешь путылки со с водой, и они очень долго холодные.

Трос полюбому всегда и пожизни нужен в авто, 250 рублей не великие деньги, зато меньше шансов куковать на дороге потом
rover
Цитата:

перчатки, атлас того региона куда едешь. нафигатор это все баловство децкое


Перчатки пусть будут, места не занимают, правда запах от них hh
Атлас полюбому нужен - не везде указатели нормально могут стоять, пролетишь часа на два вперед и куку потом по обьездным, как меня в Челябе прокатили местные приколисты, поубивал бы их обоих козлов lol1
По нафигатору хотя бы направление узнает вдруг что, а там выедет
Anhel
shubin81 писал(а):

нафигатор это все баловство децкое


да не скажи.. у меня тут новый клевый нафигатор..мне с ним полюбому спокойнее supercool
если канеш это не страдать топографическим кретинизмом - так да.. а я за углом дома патеряться могу pst
Anhel писал(а):

shubin81 писал(а):

нафигатор это все баловство децкое


да не скажи.. у меня тут новый клевый нафигатор..мне с ним полюбому спокойнее supercool


какой именно? supercool
Anhel
Underthesun писал(а):

какой именно?


где написано, что я по Правилам должен отвечать клонам? я согласно Правил их обязан игнорировать и не веститсь на провокацый

чоты пыжишся передо мной так? supercool
V1T
с 1 по 10 пункт всегда в багажнике лежит
SUNshineNT
Денег возьми.

А из зап частей брать только то, полому чего сможешь точно определить и то, что сможешь поменять.
Otto Frija
Лёха-124i, средство от пернатых (от комаров) да от загару. Средство от поносу. Фонарик хоть налобный. Перчатки имени стекольщика. "Чистик" и бумажные полотенца. Туалетную бумагу, ессно.
ПрапорЪ
dorinspector писал(а):

еще надо предохранители, пару лампочек, ремень гены, ДПКВ, трос сцепления


+комплект клапанов, направляющих, ремень ГРМ с роликами, помпу, комплект приспособ для притирки клапанов... ))
SUNshineNT
Alexxx753 писал(а):

+комплект клапанов, направляющих, ремень ГРМ с роликами, помпу, комплект приспособ для притирки клапанов... ))


может сразу второе пихло в багажник?
Санче$
Alexxx753 писал(а):

dorinspector писал(а):

еще надо предохранители, пару лампочек, ремень гены, ДПКВ, трос сцепления


+комплект клапанов, направляющих, ремень ГРМ с роликами, помпу, комплект приспособ для притирки клапанов... ))




В принципе и кольца можно в поле заменить не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы