Страница 1 из 1
Nwccnt
могут ли они как то узнать кому звонил и кто мне звонил и прослушать содержание разговоров и узнать тоже самое насчет смс/ммс? насколько это реально и кому это реально на самом деле? пользуюсь простейшей мобилой без гпрс и ммс, некоторые симки зарегены на меня, некоторые левые в левых мобилах в которых ни разу не было симки зарегенной на меня кто в теме подскажите
Denozavr
Мы все под колпаком... vfac
Anhel
да вполне реально. я тут чета звоню в билайн - с какова перепугу за ночь 6 р минус (не с моего номера) а еще какойто наш..
- а у вас услуга привет подключена..
ахренеть - кто когда ее где подключал, фигзнаид..
то платно на новой нокиа оказалось подключено чота - типа информера))
вощем всякие чудюса

как девачка сказала - редко номером пользуетесь.. ну естест симка древняя, держим про запас, но куле с нее списывать то?
viper31
Denozavr писал(а):

Мы все под колпаком...


rover
Цитата:

с какова перепугу за ночь 6 р минус (не с моего номера) а еще какойто наш..
- а у вас услуга привет подключена..


Е-мае, аж цельных 6 рублей nea

По теме - да, зайди сюда например и глянь свой нумбер, и вообще народ держы все, штука интересная и нужная:

https://serviceguide.megafonvolga.ru/ps/scc/login.php
rg-45
Nwccnt писал(а):

насколько это реально и кому это реально на самом деле?


всё реально.вопрос в цене.если у тебя 10 ярдов,и хотят чтоб ты поделился,то пара сотен тычячь погоды не сделают.а вот чтоб за пузырь портвейна ,наврятли кто ввязыватся будет hehe
Slavny
всё реально и не так дорого как пишут выше. можно отправлять смс с твоего номера и за твой счёт. можно получать твои смс параллельно с тобою. много ещё чего можно наверняка.
Nwccnt
ну это же только спецслужбы могут сделать если заинтересуются и люди с дорогим сложным оборудованием, правильно я понимаю?
Ludvig
Нет. Все разговоры записываются и складируются в текстовой форме. Срок хранения 3 года.
kotmu
Ludvig писал(а):

Нет. Все разговоры записываются и складируются в текстовой форме. Срок хранения 3 года.


даже всякие там фантазии? hehe
а ваще правильно.. я по тф никаких личных дел (серьезных) не решаю..
jaki
Ludvig писал(а):

Нет. Все разговоры записываются и складируются в текстовой форме. Срок хранения 3 года.


давай факты.
Slavny
да какие те факты нужны. за всеми следят. только по мелким преступлениям не используют эти технологии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы