Страница 4 из 4

Почему Чут не пьот вотку?

  • Забурел![ 10 ]22%
  • Заболел?[ 7 ]15%
  • Ахамел!!![ 10 ]22%
  • У меня преоро с травматом, мне похх[ 17 ]38%
Всего голосов: 44
SUNshineNT
Anhel писал(а):

во. такая же содержательная тема как мои


supercool
я тоже вчера бухал
Anhel
SUNshineNT писал(а):

я тоже вчера бухал


бл нучо ты сравниваешь - у тебя характер нордический, стойкий))
а я рас3,14дяй - у меня более эмоционально проходит это все pst pst
Mihalych78
Чуд, продавай аккорд - бухни по человечески хоть раз
долой помои которые ты пьеш Smile


Цитата:

Ценовой рекорд принадлежит шотландской вискикурне Dalmore, создавшей Dalmore 64 Trinitas. Как следует из названия, всего было выпущено три бутылки зернового дистиллята уникальной выдержки. Две из них ушли за 160 тыс. долл. каждая, а последняя еще ждет своего покупателя. После Dalmore самым дорогим виски в мире считается The Macallan Fine & Rare Vintage 60-летней выдержки, который был разлит в 1926 году. Бутылка попавшего в Книгу рекордов Гиннесса напитка стоит 38 тыс. долл.





Цитата:

За бутылку водки Diva в уходящем году пришлось заплатить 760 200 евро. Как это ни парадоксально, но данный напиток был создан не в России, а в Шотландии. Водка прошла тройную дистилляцию. Однако внушительная цена объясняется вовсе не чистотой и высоким качеством напитка, а тем, что его поместили в бутылку, инкрустированную 48 драгоценными камнями. Здесь есть цирконий, топаз, розовый турмалин, аметист, цитрин и перидот. Впрочем, любой покупатель может заказать такое сочетание камней, которое ему больше нравится.


http://style.rbc.ru/menu/2011/01/26/144912.shtml

Цитата:

«Diva» - изготовлена именитыми шотландскими мастерами с строгим соблюдением всех немыслимых и мыслимых правил. Фильтрация осуществляется через уголь из северной березы, а позже, для полной очистки - через крошку бриллиантов и разных драгоценных камней смешаных с песком. Стандартная бутылка украшена кубическими цирконами, но по желанию заказчика легко можно заменить на другие самоцветы. В зависимости от количества и цены украшений изменяется и цена самой дорогой водки в мире - от стартовых 400 до 1000 долларов и больше.

Hudoi
сколько приороводов однако скрытных hehe
Chud
Darth писал(а):

poliman писал(а):

чуда нет а срач есть?



Парадокс, да pst


Парадокс в том, что я могу без срача обойтись, как и без вотки, а вы уже нет. pst
Anhel
Chud писал(а):

Парадокс в том, что я могу без срача обойтись, как и без вотки, а вы уже нет


дык.. дядя Олег давай к нам.. я тока думал передохну децл от срачей - так и тама дефки умудрились переругаться hehe я ваще фшоке был hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы