Страница 1 из 1
Guk
Владимира Путина Германия наградила за инициативность и новаторство.
Интересно, какая страна наградит Айфонщика за модернизацию? Попытка дать ему Нобелевку провалилась, что дальше, а , мужики?
брат шумы
Guk писал(а):

Интересно, какая страна наградит Айфонщика за модернизацию? Попытка дать ему Нобелевку провалилась, что дальше, а , мужики?


шнобелевсая премия для нанопрезидента самое то gpn http://www.ig-nobel.ru/
rg-45
Guk писал(а):

что дальше


продолжение деградации.развал,революция,задворки мира.
Косолапый
За неоценимый вклад в реализацию плана "Ост"? ROFL
Otto Frija
А за какое именно новаторство? Первый правитель - полная марионетка за 200+ лет?
Guk
Otto Frija писал(а):


А за какое именно новаторство?


Про это история (то бишь пресса) умалчивает. У тебя логин: ОТТО- типа немецкого, вот ты и предположение сделай от лица, так сказать, немецкого народа.
Otto Frija
Guk, ну я на немецкий народ крайние 5 лет работаю, так что предполагаю "за выдающиеся успехи в ликвидации РФ", вслед за Горби.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Guk, ну я на немецкий народ крайние 5 лет работаю, так что предполагаю "за выдающиеся успехи в ликвидации РФ", вслед за Горби.


Тебе такой же вручат? pst
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Guk, ну я на немецкий народ крайние 5 лет работаю, так что предполагаю "за выдающиеся успехи в ликвидации РФ", вслед за Горби.


Тебе такой же вручат? pst


Не, я из другой области специалист.
asaw
Я конечно понимаю... но зачем же так лизать?
Vlad B
Во все времена в любых государствах, награды вручяемые деятелям и руководителям от других государств, расценивались как взятка и предательство этого руководителя перед своим государством.

А у нас то Кудрин трижды лауреат по экономике от США, то Путен лауреат чего-то там... pst

Чубайс ваще не вылезает с номинаций по продаже Родины. lol1
roadster
Guk писал(а):

Владимира Путина Германия наградила за инициативность и новаторство.
Интересно, какая страна наградит Айфонщика за модернизацию? Попытка дать ему Нобелевку провалилась, что дальше, а , мужики?


Ему айзенкройц дали?
С брильянтами и дубовыми листьями?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы