Страница 3 из 4
Санче$
Кули думать, взял и поехал, наоборот интересно из экстремальной ситуации выходить.

Один тоже все думал кааак ему до бранской области доехать из питера, ниче приехал и сразу напился от радости. Всегда одно и тоже епт. Бытовуха нна.
ПрапорЪ
SUNshineNT писал(а):

может сразу второе пихло в багажник?


ненуачо, щас же модно ездить на жОлтых калинах на дальняк и при этом везти такую же запасную на автовозе ("на всякий случай") Pardon ТС должен брать пример ИМХО (кстати , машину в жОлтый цвет перекрасить не помешало бы ) Crazy
kolhoznik
не вижу в списке презервативов supercool
kolhoznik писал(а):

не вижу в списке презервативов


И вазелина 63
ПрапорЪ
kolhoznik - оптимиЗд
Eugen[kgn] - пессимиЗд
hehe
dorinspector
kolhoznik писал(а):

не вижу в списке презервативов



они всегда дб в аптечке.
Еще надо шайбочек взять немножко и гаечек
rover
dorinspector
Цитата:

не вижу в списке презервативов
они всегда дб в аптечке.
Еще надо шайбочек взять немножко и гаечек


Презервативы лучше мняь все-таки, а не чинить, тем более таким способом 63
Лёха-124i
поржали))) кароче передумал я завтра утром выежать, выеду сегодня в ночь в москву!
Санче$
Лёха-124i писал(а):

поржали))) кароче передумал я завтра утром выежать, выеду сегодня в ночь в москву!



За реальным советом хочешь подъехать?
Тимыч
Санче$
нах в москву? тыж через три сестры? или по м-2 собрался?
если по м-2 то с собой только запаска нужна и все pst а тов курской губернии может понадобится
КАРАСЬ
На тазе надо еще второй на тросе сзади таскать
а то хз чо сломаецца!
Санче$
КАРАСЬ писал(а):

На тазе надо еще второй на тросе сзади таскать
а то хз чо сломаецца!



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.
AND517
dorinspector писал(а):

еще кстати насос надыть

самое главное. Бабу ртом надувать наверное долго.
rover
AND517 писал(а):

dorinspector писал(а):

еще кстати насос надыть

самое главное. Бабу ртом надувать наверное долго.


Ну, если буквально интерпретировать слово "вдуть", то главное верно
Parus
Санче$ писал(а):

Машину вредно мыть перед дорогой.




pst

Конечно, лучше ехать как засранец через полстраны. Такое же отношение и к водителю на дороге будет - неряха, который не следит за своим авто.

ТС, обязательн помой авто перед дальней поездкой, и не позорься. Smile
Санче$
Parus писал(а):

Санче$ писал(а):

Машину вредно мыть перед дорогой.




pst

Конечно, лучше ехать как засранец через полстраны. Такое же отношение и к водителю на дороге будет - неряха, который не следит за своим авто.

ТС, обязательн помой авто перед дальней поездкой, и не позорься. Smile



а нафик ты всю тему читаешь, делать нечего, читай как все, последние посты. По поводу мытья ни чего не добавлю, пусть едет спокойно.
AND517
Санче$ писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

На тазе надо еще второй на тросе сзади таскать
а то хз чо сломаецца!



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.

тут дело в везении. Друг в прошлом году на двухлетнем пассате на юг семью вез. Ближе к югу движок встал, да так, что развалился блок. Оставил машину в какой то пердяевке. Дальше на перекладных. После отдыха заплатил за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним вышел. Дизель дорогое дело. Это я к тому, что ломается все, что то реже, что то чаще, но все.
Parus
Санче$ писал(а):

Parus писал(а):

Санче$ писал(а):

Машину вредно мыть перед дорогой.




pst

Конечно, лучше ехать как засранец через полстраны. Такое же отношение и к водителю на дороге будет - неряха, который не следит за своим авто.

ТС, обязательн помой авто перед дальней поездкой, и не позорься. Smile



а нафик ты всю тему читаешь, делать нечего, читай как все, последние посты. По поводу мытья ни чего не добавлю, пусть едет спокойно.



Зачем же "советовал" не мыть?
Санче$
AND517 писал(а):



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.

тут дело в везении. Друг в прошлом году на двухлетнем пассате на юг семью вез. Ближе к югу движок встал, да так, что развалился блок. Оставил машину в какой то пердяевке. Дальше на перекладных. После отдыха заплатил за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним вышел. Дизель дорогое дело. Это я к тому, что ломается все, что то реже, что то чаще, но все.[/quote]


Не поверю, что не было предпосылок.
afil
dorinspector писал(а):


Еще надо шайбочек взять немножко и гаечек


Гаечку взять на юг - это я понимаю, она симпатичная Smile А Шайбочка - это кто?
По теме - всегда говорил, в машине надо иметь три вещи - трос, деньги и телефон. Остальное преходяще ...
Parus
Бермадей писал(а):

З.Ы. ТС внимание! Возьми с собой запасной аккумулятор



Да нах ему аккум? wwow Ты ещё запасное авто посоветуй взять. gpn

Пусть провода возьмёт - да и всё. Прикурит от кого-нибудь в крайнем случае.
Санче$
Parus писал(а):

Ты ещё запасное авто посоветуй взять. gpn



Советовали уже, отказывается, говорит финансово не потянет.
V1T
если в маскву паедет, то ниче не надо кроме травмата
AND517
Санче$ писал(а):

AND517 писал(а):



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.

тут дело в везении. Друг в прошлом году на двухлетнем пассате на юг семью вез. Ближе к югу движок встал, да так, что развалился блок. Оставил машину в какой то пердяевке. Дальше на перекладных. После отдыха заплатил за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним вышел. Дизель дорогое дело. Это я к тому, что ломается все, что то реже, что то чаще, но все.




Не поверю, что не было предпосылок.[/quote]не поверишь, были. За пару дней до отъезда перестал открываться люк бака. На последних каплях солярки доехали до сервиса. Чего то с кнопкой в двери случилось, электрик сделал за час.
Санче$
AND517

1) Не смешно
2) Кули, руки из жопы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы