Страница 18 из 22
S597SMRUS
Rextor писал(а):

Что начнет делать простой русский мужик, когда перестанет пить?


Думать, надеюсь.Много думать.Почему так и что делать Wink
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне какой интерес с этих союзов? Срать я на них хотел


В первую очередь это очень большие деньги от транзита Европа-Китай, а также наш интерес, наши люди везде, где в ином случае появятся американские военные базы. Ну конечно, налаживание контактов, связей. Ну а в отдалённой перспективе - воссоздание империи в прежних границах (без прибалтов естественно)


ммм, вопрос тот же, накуя мне это?
Косолапый
Rextor писал(а):

Чапай писал(а):

Скоро начнется


+1, еще и хотят жестко ограничить оборот алкоголя. hehe
Что начнет делать простой русский мужик, когда перестанет пить?


Он не перестанет пить, будет бухать бомики всякие да и все, а умереннопьющие будут покупать низкопробный алкоголь по высокой цене.
max50
Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

kotmu писал(а):

геноцида уж как такового нет.. зачем палку перегибать... есть конечно неприязнь одной нации к другой....


+1+1+1...
Есть такой термин - "всёпропальщики". Довольно опасное напраление мысли. Служит зашореванию глаз и невидению "леса за деревьями".


А есть "Всё хорошо-бананов-много". Способствует вымиранию русских 20-ть лет как.


что-то я сомневаюсь, что это может способствовать вымиранию русских. Вообще хоть как-то. Вымиирают, потому что аборты делают. По 5-13 тысяч в день. Или вообще не хотят детей заводить. И руки у людей опустились. И это не может происходить от "всё хорошо". Да и "всё-хорошо" я никогда не слышал, на такое безумие пока никто не способен. А вот "всё-пропало" слышу часто и это вполне способно отвратить молодых наивных людей от создания семьи и любой созидательной активности.

Последний раз редактировалось: max50 (10 Июля 2011 17:52), всего редактировалось 1 раз
max50
Косолапый писал(а):

ммм, вопрос тот же, накуя мне это?


ааа. Ну если накуя, то мы о чём тут разговариваем-то? Накуя тогда хачиманов строить, если всё "накуя"?
max50
Косолапый писал(а):

Он не перестанет пить, будет бухать бомики всякие


Да, есть и такие. Но их очень мало - большинство же просто скорее не выпьют, или выпьют мало, если добыча алкаголя будет сопряжена с трудностями. Вообще разницы немного, выпьешь ты 150 грамм или 500, и так- и так хорошо. Ещё бы и сигареты ограничили. Я вот думал: можно сделать очень-очень дорогие сигареты, но начать продавать их по-одной. Тогда курящие будут только снимать потребность или курить для украшения досуга, но прекратят курить как семечки- постоянно, на автомате.
S597SMRUS
«Разрешить ношение оружия»
Александр Торшин, исполняющий обязанности спикера Совета Федерации
Цитата:

При этом замена милиции на полицию не улучшила правопорядок в стране. Как милиция бегала от преступников, так и сейчас продолжают бегать полицейские. Поэтому когда дело дойдет, пусть полиция нам не мешает обороняться. В стране еще немало нормальных мужиков, прошедших настоящую армейскую службу. Поэтому мы можем и за себя постоять, и за полицейских.

В Конституции РФ должно быть закреплено право на приобретение оружия. Этой поправкой мы ни у кого и ничего не отнимаем, ни избирательных прав, ни экономических, напротив, мы добавляем еще одно право: когда не работает правоохранительная система – защитить себя и свою семью, а не быть расстрелянным теми, у кого нет проблем с оружием.

Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Он не перестанет пить, будет бухать бомики всякие


Да, есть и такие. Но их очень мало - большинство же просто скорее не выпьют, или выпьют мало, если добыча алкаголя будет сопряжена с трудностями. Вообще разницы немного, выпьешь ты 150 грамм или 500, и так- и так хорошо. Ещё бы и сигареты ограничили. Я вот думал: можно сделать очень-очень дорогие сигареты, но начать продавать их по-одной. Тогда курящие будут только снимать потребность или курить для украшения досуга, но прекратят курить как семечки- постоянно, на автомате.


А я по себе сужу.
На примере сигарет. Сперва я курил мальборо лайт, потом он подорожал, стал курить честер, потом и он подорожал, теперь курю бонд...продолжат повышать акцизы - буду курить хоть приму, но не брошу.
Ситуация с алкоголем аналогична.
И что хорошего? Вреда больше и все.
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

ммм, вопрос тот же, накуя мне это?


ааа. Ну если накуя, то мы о чём тут разговариваем-то? Накуя тогда хачиманов строить, если всё "накуя"?


Чтоб они меня не замочили.
Varta
Rextor писал(а):

Что начнет делать простой русский мужик, когда перестанет пить?



"Бить жидов","хачей" hehe
Это у русских (и не только) хорошо получалось всю свою христианскую историю. Так что лучше пускай спиваются, колются и абортируются supercool
Алексей 123
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

ммм, вопрос тот же, накуя мне это?


ааа. Ну если накуя, то мы о чём тут разговариваем-то? Накуя тогда хачиманов строить, если всё "накуя"?


Что бы не доставляли проблем мне.
А великая империя мне и накуй не нужна. Вот эстонцы живут в своей крошечной Эстонии и хорошо живут. Во всяком случае явно лучше нас и причем без нефти и газа.
Mihalych78
Цитата:

Вот эстонцы живут в своей крошечной Эстонии и хорошо живут. Во всяком случае явно лучше нас и причем без нефти и газа.



за счет чего/кого?
или они чтото производят?
Алексей 123
Косолапый писал(а):

А я по себе сужу.
На примере сигарет. Сперва я курил мальборо лайт, потом он подорожал, стал курить честер, потом и он подорожал, теперь курю бонд...продолжат повышать акцизы - буду курить хоть приму, но не брошу.
Ситуация с алкоголем аналогична.
И что хорошего?


Денег с тебя можно получить больше, что бы можно было лечить тебя от рака и прочей бяки... ну и окурки за тобой убирать. Это в теории конечно.
Vlad B
Varta писал(а):

"Бить жидов","хачей"
Это у русских (и не только) хорошо получалось всю свою христианскую историю. Так что лучше пускай спиваются, колются и абортируются



Сосни моего волосатого члена грязная чурка, русские никогда не бухали, максимум медовуха, а вот как раз бухло и наркоту приволокли в мир чурки типа тебя, ты ж не можешь заработать собственным умом, только если людей травить и обворовывать, в этом вся твоя сущность клон.

Отрадно видеть как ты завидуешь русским, которые давали и будут давать тебе писты. supercool
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вот эстонцы живут в своей крошечной Эстонии и хорошо живут. Во всяком случае явно лучше нас и причем без нефти и газа.



за счет чего/кого?
или они чтото производят?



Работают, что-то производят, туризм не плохо развили. Ток не надо про кредиты. Все что им дали они отдают и с процентами.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Вот эстонцы живут в своей крошечной Эстонии и хорошо живут. Во всяком случае явно лучше нас и причем без нефти и газа.



А чо не жить на немецкие и французские вливания-то. pst
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вот эстонцы живут в своей крошечной Эстонии и хорошо живут. Во всяком случае явно лучше нас и причем без нефти и газа.



за счет чего/кого?
или они чтото производят?



Работают, что-то производят, туризм не плохо развили. Ток не надо про кредиты. Все что им дали они отдают и с процентами.



ну че конкретно то?
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Работают, что-то производят, туризм не плохо развили. Ток не надо про кредиты. Все что им дали они отдают и с процентами.



Не надо нам рассказывать про "эстонскую туриндустрию". ROFL
Живет проебалтика на подачки ЕСовские, с портами их кинули, с автотранзитом кинули, сча будут куй на хлеб намазывать. supercool
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Сосни моего волосатого члена


Вот только не надо описания твоих интимных особенностей. hehe
Vlad B писал(а):

русские никогда не бухали


Да ты шо? Темы на ЛОЛе почитай, в окно посмотри.
Vlad B писал(а):

бухло и наркоту приволокли в мир чурки


На сколько я знаю мусульмане не пьют. Те которые реально верующие во всяком случае.
Mihalych78
Цитата:

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, руководство Эстонии 29 сентября одобрило план бюджета 2010 года, в соответствии которому бюджет будет дефицитным и составит 84 млрд крон (5,4 млрд евро) при уровне расходов 89 млрд крон (5,7 млрод евро). При этом дефицит государственного бюджета Эстонии 2010 года в размере 5,6 млрд крон (359 млн евро) будет покрыт при помощи государственного резерва, а кроме того возможной продажи возле 3.000 объектов государственной недвижимости. Кроме того, премьер-министр Эстонии, лидер Реформистской партии Андрус Ансип ещё допускает, что для покрытия бюджетного дефицита придется прибегнуть к внешним заимствованиям. Оппозиция и экономические эксперты Эстонии выступают с острой критикой планов правительства по ускоренному переходу на евро, утверждая, что переход на евро применяется правительством в качестве публичного оправдания за падение экономики, массовую безработицу и надвигающуюся социальную катастрофу в стране.

Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, руководство Эстонии 29 сентября одобрило план бюджета 2010 года, в соответствии которому бюджет будет дефицитным и составит 84 млрд крон (5,4 млрд евро) при уровне расходов 89 млрд крон (5,7 млрод евро). При этом дефицит государственного бюджета Эстонии 2010 года в размере 5,6 млрд крон (359 млн евро) будет покрыт при помощи государственного резерва, а кроме того возможной продажи возле 3.000 объектов государственной недвижимости. Кроме того, премьер-министр Эстонии, лидер Реформистской партии Андрус Ансип ещё допускает, что для покрытия бюджетного дефицита придется прибегнуть к внешним заимствованиям. Оппозиция и экономические эксперты Эстонии выступают с острой критикой планов правительства по ускоренному переходу на евро, утверждая, что переход на евро применяется правительством в качестве публичного оправдания за падение экономики, массовую безработицу и надвигающуюся социальную катастрофу в стране.


Ну и что?
К чему эти старинные сообщения? На евро они успешно перешли.
А дефицит бюджета есть практически у всех, есть в РФ при запредельных ценах на сырье (что будет когда цены упадут?)
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, руководство Эстонии 29 сентября одобрило план бюджета 2010 года, в соответствии которому бюджет будет дефицитным и составит 84 млрд крон (5,4 млрд евро) при уровне расходов 89 млрд крон (5,7 млрод евро). При этом дефицит государственного бюджета Эстонии 2010 года в размере 5,6 млрд крон (359 млн евро) будет покрыт при помощи государственного резерва, а кроме того возможной продажи возле 3.000 объектов государственной недвижимости. Кроме того, премьер-министр Эстонии, лидер Реформистской партии Андрус Ансип ещё допускает, что для покрытия бюджетного дефицита придется прибегнуть к внешним заимствованиям. Оппозиция и экономические эксперты Эстонии выступают с острой критикой планов правительства по ускоренному переходу на евро, утверждая, что переход на евро применяется правительством в качестве публичного оправдания за падение экономики, массовую безработицу и надвигающуюся социальную катастрофу в стране.


Ну и что?
К чему эти старинные сообщения? На евро они успешно перешли.
А дефицит бюджета есть практически у всех, есть в РФ при запредельных ценах на сырье (что будет когда цены упадут?)



ну тя спросили
как они деньги зарабатывают?

тут же либо работать, либо воровать, либо проституция - другого не дано
че делают то?
Алексей 123
Vlad B писал(а):

А чо не жить на немецкие и французские вливания-то. pst


Про вливания я уже писАл.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...есть в РФ при запредельных ценах на сырье (что будет когда цены упадут?)


Как что - новый, еще более дорогой пульман, яхта соотв, ну и пара-тройка резиденций Laughing
Цитата:

...По улице черный "мерседес" проехал. На заднем сиденье утопает в подушках человек, одетый в белые простыни. Это представитель бедной страны поехал на совещание требовать денег от богатых стран. Дипломаты богатых стран тоже на совещание едут. Но у богатых машины поскромнее. Говорят, что в будущем разрыв между богатыми и бедными странами будет увеличиваться. Так специалисты говорят, им виднее. Большой разрыв будет означать, что дипломаты бедных стран только на "роллс-ройсах" ездить будут, а дипломаты богатых стран, наверное, на велосипеды пересядут для экономии...

Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

ну тя спросили
как они деньги зарабатывают?


Я что, специалист по Эстонии? Гугл тебе в помощь если интересно.
Чисто визуально: поля обрабатываются, заводики чего то клепают, гостиниц немерено и пустыми не стоят.
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну тя спросили
как они деньги зарабатывают?


Я что, специалист по Эстонии? Гугл тебе в помощь если интересно.
Чисто визуально: поля обрабатываются, заводики чего то клепают, гостиниц немерено и пустыми не стоят.



как у нас прям
или в Белоруссии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы