Страница 1 из 1
Woozу
волею судеб лежу в гипсе. (лневая нога от ступни до попы). ноги оч волосатые. волосы выдирает гипс. боль не адская....но как чо можно отодрать?
gkbest
прыгнуть через костер
Dron_spb
Лежи терпи Smile

Неглубоко если можно хлыстиком рыболовным забраться почесать, бери только стекло, угольный сломаешь и там оставишь pst
Секундочка
Woozу писал(а):

волею судеб лежу в гипсе. (лневая нога от ступни до попы). ноги оч волосатые. волосы выдирает гипс. боль не адская....но как чо можно отодрать?


есть что-то схожее с восковой депилляцей, главное в этом деле быстрота процесса!!! Smile
Woozу
уроды cry ...
Meffex
Французские ножки с грузинским начесом? hehe
Косолапый
на больничном времени много, свари дезоморфин, будет не больно Good
_Remus_
линейкой поширкай. а ваще это только начало... Потом все это начнет потеть все сильнгее, и чесаться... чесаться... чесаться...
Meffex
_Remus_ писал(а):

Потом все это начнет потеть все сильнгее, и чесаться... чесаться... чесаться...


Это ладно. Самое куевое - не помыться. На четвертый день уже воняет, как от сивого мерина.
Судя по тому, что у тебя в гипсе, у тебя чего-то с коленом, типа мениска или связок. Терпи, недели через три снимут.
Косолапый
Говорят у некоторых под гипсом даже черви заводяццо, особенно на такой жаре то... supercool
Дмитрий С-Пб
Спицей вязальной можно чесать. Только металлической.
_Remus_
Meffex
Еслибы три... Там явно дольше будет прыгать...
133
накуа гипс ааще нужен?щаз столько отопедическиой куйни...я в своё время отказался от гипса и ходил с ортопедическим наколенником с метал.пластинами.... Smile на ночь снимал-нога отдыхала...
Косолапый
133 писал(а):

накуа гипс ааще нужен?щаз столько отопедическиой куйни...я в своё время отказался от гипса и ходил с ортопедическим наколенником с метал.пластинами.... Smile на ночь снимал-нога отдыхала...


куя себе как так то? За ночь колено в обратную сторону загнеццо pst
133
Косолапый писал(а):

куя себе как так то? За ночь колено в обратную сторону загнеццо


ну...у меня правда попроще было...токма связки были порваны... Smile
Meffex
Косолапый писал(а):

Говорят у некоторых под гипсом даже черви заводяццо, особенно на такой жаре то


насчет червей не знаю, а пролежни и гниение дают о себе знать. Когда я валялся в травме. в одной палате мужик был с тяжелыми пелеломами, загипсованный по пояс. Ему и ссать, и срать приходилось под себя, духан стоял аццкий. В общем, не выдержал он таких болей, помер прям в палате.
_Remus_ писал(а):

Еслибы три... Там явно дольше будет прыгать...


Да я просто человека пугать не хотел hehe
Косолапый
133 писал(а):

Косолапый писал(а):

куя себе как так то? За ночь колено в обратную сторону загнеццо


ну...у меня правда попроще было...токма связки были порваны... Smile


Ну тык сравнил жопу с пальцем.
Я как то палец в драке сломал, мне наложили гипс, а я и его в драке сломал через день. Пришел в больницу, говорю - починяйте, они говорят - куй тебе, какую то палку примотали бинтом. Потом еще арбуз хавал и залил гипс соком арбуза, сок за пару дней стух - во была вонищща то pst
PachaG
гипс это куево
болеть тоже куево

выздоравливай
133
Косолапый писал(а):

Потом еще арбуз хавал и залил гипс соком арбуза, сок за пару дней стух - во была вонищща то


pst
Косолапый
133 писал(а):

Косолапый писал(а):

Потом еще арбуз хавал и залил гипс соком арбуза, сок за пару дней стух - во была вонищща то


pst


Тебе смешно, а у меня 2 пальца в гипсе с деревяшкой(указательный и средний), хожу как с пистолетом - все глумяццо, да еще вонищща как от бомжа ROFL
_Remus_
Косолапый
Пляяя.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы