Страница 2 из 4
sveinung
а чо ... прикольно ... захотел от жены избавиться\подруги и такой
"дорогая, ща типа горячие путевки в ебипет ... слетай, что ли ... отдохни " pst
а там её курву там на кол прям с трапа gpn
STAS152005
FinVal писал(а):

Та и хер бы с ним с этим Египтом. Нехрен там делать. =)


Как сказать...Тут коллега поинтересовалась сколько в Сочи слетать?
43 000 руб. дорога на троих туда/обратно..И там...
Египет 60000 на троих стоит с дорогой жрачкой и проживанием...
Чапай
Dark_Angel писал(а):

Различные группы борятся за право пилить бюджет. Но если распугают туристов, пилить будет нечего. Это понятно всем.


Радикальные исламисты ненавидят деньги. А еще больше ненавидят тех кто нарушает их законы.
Поэтому туризм может исчезнуть как сфера бизнеса из Египта.
STAS152005
Вот сколько не ездил туда..Баб наших с арабами там не видел...Вы бы хоть сказали в каких отелях они обитают...
sveinung
STAS152005 писал(а):

FinVal писал(а):

Та и хер бы с ним с этим Египтом. Нехрен там делать. =)


Как сказать...Тут коллега поинтересовалась сколько в Сочи слетать?
43 000 руб. дорога на троих туда/обратно..И там...
Египет 60000 на троих стоит с дорогой жрачкой и проживанием...


и что ?
помойка что сочи , что ебипет ...
не видел он ... только по офстатистике порядка 10 тыщ опоросилось и осело там , тех самых рашенбап supercool
STAS152005
sveinung писал(а):


не видел он ... только по офстатистике порядка 10 тыщ опоросилось и осело там , тех самых рашенбап


Это ты про граждан СНГ?..Там много хохлушек... supercool
Сколько раз ты лично был в Египте? Я там каждый год бываю...
sveinung
STAS152005
нет , это я именно про рашенбаб.
когда на ближнем начался замес , этих бл...дей с ублюдками черножопыми оттуда транспортными самолетами вывозили в диком колве ... да и по ящику чуть-ли не каждую неделю , педерачи про несчастных рашенбап , которые лишены своего черного чада и вынуждены были вернуцо в раису ...

не понимаю только зачем вывозить граждан другой страны ?! за наши деньги ... бл. lol1
STAS152005
sveinung
Вывозили туристов...Самих баб не так много....Это вообще миф о том что наши поголовно едут туда трах..ся....И вообще на одного нашего идиота..Я видел пяток хохлов и хохлушек ведущих себя не адекватно. При этом они почему-то не возражают когда их называют РУССКИМИ...

Лично я видя это стараюсь дать понять арабам что это не русские...
ХОХЛЫ..Я так и говорю:
-Ноу Раша...Окраина...ХОХЛЫ...Бе.
Vlad B
Немок тоже казнить будут? А то они ваще голые везде ходят. lol1
sveinung
STAS152005 писал(а):

sveinung
Вывозили туристов...Самих баб не так много....Это вообще миф о том что наши поголовно едут туда трах..ся....И вообще на одного нашего идиота..Я видел пяток хохлов и хохлушек ведущих себя не адекватно. При этом они почему-то не возражают когда их называют РУССКИМИ...

Лично я видя это стараюсь дать понять арабам что это не русские...
ХОХЛЫ..Я так и говорю:
-Ноу Раша...Окраина...ХОХЛЫ...Бе.



наивный такой ... pst
тебя обижает тот факт , что русские бабы поголовно шлюхи ?
ну извини ... Pardon

а вывозили именно напоросивших там и оставшихся рашенбапп ! а не туристов.
целенаправленная операция была по их спасению прямо supercool
STAS152005
sveinung писал(а):


тебя обижает тот факт , что русские бабы поголовно шлюхи ?


Извини но я не стану говорить за ВСЕХ русских баб....
Тем более я там бываю и вижу кто и что...
Кто там себя ведет и как. Далеко не русские в первых рядах...
Vlad B
sveinung писал(а):

тебя обижает тот факт , что русские бабы поголовно шлюхи ?



С чего бы это? Они там ЛЕГАЛЬНО вышли за муж, нелегально ТАМ бабе с мужиком встречаться - ХАРАМ!

Так что тебе завидно, что дали не тебе, а Хабибу и Ахмеду. ROFL
SClaus
STAS152005 писал(а):


Лично я видя это стараюсь дать понять арабам что это не русские...
ХОХЛЫ..Я так и говорю:
-Ноу Раша...Окраина...ХОХЛЫ...Бе.



Про маскалей еще не было ? lol1
Olegan-TLT
sveinung обширные у тебя познания... а по серъезному - глупость пишешь. массово потрахаться с арабами наши женщины не желают, дамочек видел типа "бляди" в хургадских лавках сидящих вместе с арабами - так это такое счастье (тут фото люси было, вот такие же) - нафуй оно тут не нужно. и там не каждый араб позарится.

про хохлов- согласен со стасом, если в отель, где много украинцев попадаешь - там и будет самая "веселуха", но считают граждан украины русскими.

в турцию пожахаться тетки едут - ну там другое дело, моднячие стильные спортивные турки, а дома муж пузень до пола да жрущие вотку друзья. так то понять можно.
vvv_sony
Кстати, сколько общался с гидами в Египте - у многих жены (и у их друзей так же) "русские". Но это они так говорят, мол, "русские". начинаешь расспрашивать - дык оказывается жены то из Молдовы да Украины, из России нету.
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

так это такое счастье


Я кстати такую знаю..Если честно то..КОРОВА. У меня на такую не стоит..Вот эта действительно ездит чтоб по е..ся....

Про хохлов правда...А потому я всегда стараюсь подчеркнуть национальность...Уж извиняйте...Все дерьмо на русских валить не надо... supercool
FinVal
STAS152005 писал(а):

FinVal писал(а):

Та и хер бы с ним с этим Египтом. Нехрен там делать. =)


Как сказать...Тут коллега поинтересовалась сколько в Сочи слетать?
43 000 руб. дорога на троих туда/обратно..И там...
Египет 60000 на троих стоит с дорогой жрачкой и проживанием...



Ну финансы влияют на выбор курорта, конечно. Но даже если денег нет, "покрутиться" вполне можно. Хотя бы за счет исключения посредников в виде турфирм.
А в самом Египте есть только одна по настоящему крутая вещь - это красное море. Такую красоту под водой можно встретить реально мало где. И, собственно, все. Отели в большинстве своем гавно, сервис стремный, арабы вообще бесят. Еда ничего, хотя и она, по большому счету, не фонтан далеко.
Olegan-TLT
FinVal что ж ты здесь то ешь и где еду умудряешься покупать, если тебе в египете еда "так себе"? мне просто странно... но у нас даже за большие деньги продают не самые лучшие фрукты-овощи (там натуральное все), морепродукты (там в разы лучше, свежие). ну нет там свинины, это да. бухнина фиговая - это тоже. но много людей не фанаты свинины, и выпивают или мало, или совсем не пьют.

а отелей там много всяких- хороших очень много, в первую очередь которые не под русских строились-развивались, а под немцев, англичан, французов и итальянцев. это достаточно требовательные граждане из развитых стран.

при этом есть и скромные отели, но даже их гавном бы не назвал (из моего примера- ремовера бич в хургаде, и хармони макади в макади в хургаде - даже они ничего, все другие где был - куда как круче).
vvv_sony
FinVal писал(а):

Отели в большинстве своем гавно, сервис стремный, арабы вообще бесят. Еда ничего, хотя и она, по большому счету, не фонтан далеко.



Здравствуй Хургада-вторая линия?
мехокро
FinVal писал(а):

Та и хер бы с ним с этим Египтом. Нехрен там делать. =)


На оборот. Как раз есть что делать. Очень много интересного там.
Tchuba
ебибет гавно. больше нипаеду. везде срач, нищета, замызганые пирамиды, попрошайки и ворье. такой набор допов роднее как то дома

а жрачка))) - писец мяса нормального нет, пиво местно ГЭ, водяру не пил -не пью. фрукты -овощи я спокойно в краснодарском крае прямо с поля куплю настоящих. сервис просто обнаглевший так и ждут када ты им чаевых дашь за гуся из полотенца, за то что тапки ровно поставили или просто так)) с аквалангом поплавать? с акулами? неее, нах. пусть жрут местных. экскурсии? спасибо, в европе культурнее как то, да и интереснее. вобщем ездил тока из-за пирамид. посмотрел-хватит.

Последний раз редактировалось: Tchuba (11 Июля 2011 13:22), всего редактировалось 1 раз
Kender
sveinung писал(а):

тебя обижает тот факт , что русские бабы поголовно шлюхи ?


русские бабы - не шлюхи... а говнецо оно среди всех встречается...

ну а то, что именно тебе поголовно шлюхи попадаются, ну так абыдна, да? hehe
если пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде Razz
Olegan-TLT
был в не сильно так чтобы крутом (но и не простом) отеле "серенити макади" в хургаде, два раз аж там был, так вот с людьми общался, они вообще ужинить не ходили в основные рестораны (а их там три или четыре штуки). ужинали завсегда в рыбном ресторане - смехотворные 20 баксов на человека ужин (я раз ужинал - суп из креветок или крабовый, второе или крабы запеченные, или лобстер, сам выбираешь, еще салат кальмары-креветки поменьше, есть рыба всякая запеченная, короче обхаваться). то есть суммарно +6 тыщ рублей на 10 дней, и питаешься такой едой, которую у нас даже за очень большие деньги не получишь. другое дело, что и в простых ресторах там очень нормальная еда. мне раза в рыбном хватило.

а тут в турции был пару недель назад, так вот там уже настоящие арбузы (у нас к концу августа появятся такие же), отличная черешня (у нас по 300 руб видел, и то не такая, а там хоть объешься). персики-дыни апельсины отличные. вот клубника уже отошла к моменту мего приезда... какие там сочи-шмочи. в сочи я НИ РАЗУ нормальный шашлык нигде не ел (все эти хвальбы ашотов с золотыми руками и умением готовить мимо кассы, я не хуже ашотов на гриле совершенно любое мясо приготовлю, но там основная проблема- левое мясо, в сочи коров-свиней не растят знаете ли. там вообще рядом ничего не растет).
Виталий Палыч
Dark_Angel писал(а):

Различные группы борятся за право пилить бюджет. Но если распугают туристов, пилить будет нечего


+1. Именно такая ибедень в Кабардино-Балкарии - туристический сезон сорван, другой работы тупо нет. Pardon
Vlad B
vvv_sony писал(а):

Здравствуй Хургада-вторая линия?



Походу да, горящая трешка за 200 евро на 5 дней. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы