Страница 8 из 9
El Dron
Guzh писал(а):

Мне не по цене интересно, а по полному приводу.


ну и х-ле там интересного.
у ниво фулл-тайм, у узо- говняный парт-тайм, при 2х тоннах никчемного железа.
о темпора, о море.
в переводе на русске- уаз,- 2 тонны бестолкового говна.
sveinung
хотя бы шниву с патриотом с равнивал ... Pardon
сегодня в салоне видел сколько стоит шнива ...
436 тыщ wwow
из вкусняшек стояла магнитола какая-то , передние элстеклоподъемники , гур ... и всё. Pardon
Guzh
Найду знакомого со шнивой и ее надеюсь оценю, на фига бы мне голую теорию разводить, поэтому на чем проехался про то и написал.
Cray
Guzh
Не за что. Всяко интересней и полезней в живую поглядеть, руками потрогать, а то и прокатится. Smile
rezident
Я слышал многие покупали УАЗики с консервации буквально задарма 25-30 тыс руб за машину.
Matroskin
Guzh писал(а):

Найду знакомого со шнивой и ее надеюсь оценю, на фига бы мне голую теорию разводить


Кули там оценивать - Шнива на порядок лучше, комфортнее, практичнее... Хотя тоже гамно прелесть редкостная hehe
Guzh
Судя по безапелляционным и категоричным суждениям El Dron
Matroskin у обоих реальные комплексы по жизни. Ребята, вы их как то выпускайте в реале а не только онлайн.
supercool
Ромег
На самом деле, если бы ТС проехался на современной ниве года эдак 2011 ого, то симпатии могли быть другими.....на новой и гидрач, и подвеска плотненькая, и движог тяговитый инжевый.....
Цифра
Имхо если выбирать между Нива, ШНива, Патриот, то для обычной жизни как мне кажеться ШНива предпочтительнее. Патриот приколен, но парт-тайм не очень радует, зимой ездить.
Guzh
Да нет у меня никаких симпатий и антипатий Razz - говорю о субъективных ощущениях, это не значит что патриот супер класс а нива полная какашка - проехался на ниве - отписался, проехался на патриоте - отписался...что же мне кричать что у нивы 2000 года выпуска цепкие тормоза и современная эргономика салона.. supercool На патриоте есть тоже минусы - я например поймал себя на мысли что меня немного укачивает на нем, ну может еще от того что на кочках попрыгали когда катались. На ниве по кочкам не ездил, может и от нее бы тожде укачивало...поэтому пишу что есть.
Ромег
Я на патрике катался с дизелем ивеко.....так оный дизель мне в основном и понравился в авто всем....хотя дюже шумный.......но штурм сугробов - это класс Good
Cray
Hexff писал(а):

Имхо если выбирать между Нива, ШНива, Патриот, то для обычной жизни как мне кажеться ШНива предпочтительнее. Патриот приколен, но парт-тайм не очень радует, зимой ездить.


Машина длинная и этот не приятный момент, данным фактом нивилируется. Хотя, я не знаю о чем говорю, ибо пока ни разу этого "эффекта" не ощущал.
802
El Dron писал(а):


у ниво фулл-тайм, у узо- говняный парт-тайм, при 2х тоннах никчемного железа.
о темпора, о море.
в переводе на русске- уаз,- 2 тонны бестолкового говна.



Сколько эмоций в отношении УАЗа hehe Как будто тебя переехали раз 15 2 тонны никчемного железа pst
Ромег
про УАЗы можно долго спорить.....но для постапокалиптического мира лучше 469 с хабами и карбюратором нет......вот грянет БП, тогда и обсудим Good
БДСМ
El Dron
Тоже самое только только наоборот, нива гумно редкостное, уаз намног практичнее, тяговитее мощнее, выносливее и с рамой, у меня ищё и с гуром, на ниву не сяду после него хоть убей supercool если только на шевролетку, та ещё боле менее, сосед купил за 500 тыщ Razz
hakim11
Ромег писал(а):

про УАЗы можно долго спорить.....но для постапокалиптического мира лучше 469 с хабами и карбюратором нет......вот грянет БП, тогда и обсудим Good



а хабы то зачем в постапокалип...?? Wink
Ромег
hakim11 писал(а):

а хабы то зачем в постапокалип...??




вот придет БП - расскажу cry
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

а хабы то зачем в постапокалип...??




вот придет БП - расскажу cry



дык ты не в курсе , а УАЗ уже готовится-глушки ставит! Smile
Ромег
hakim11 писал(а):

дык ты не в курсе , а УАЗ уже готовится-глушки ставит!





у меня во дворе с хабами.....в случае необходимости лютой - придется угнать cry
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

дык ты не в курсе , а УАЗ уже готовится-глушки ставит!





у меня во дворе с хабами.....в случае необходимости лютой - придется угнать cry


так зачем тебе с хабами??? в случае БП они тебе ТОЧНО не нужны...Smile

или ты просто не в курсе нах ваще хабы?? Smile))))))))))
Ромег
hakim11 писал(а):

так зачем тебе с хабами??? в случае БП они тебе ТОЧНО не нужны...




вот в моем представлении козел должен быть с хабами, несинхронизированной коробкой и без вакуумника Good
hakim11 писал(а):

или ты просто не в курсе нах ваще хабы?? ))))))))))




дядя, в курсе Smile
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

так зачем тебе с хабами??? в случае БП они тебе ТОЧНО не нужны...




вот в моем представлении козел должен быть с хабами, несинхронизированной коробкой и без вакуумника Good
hakim11 писал(а):

или ты просто не в курсе нах ваще хабы?? ))))))))))




дядя, в курсе Smile



Smile
кратенько напиши плиз
зачем хабы?
несинхра..?
без вакуумника..Smile
Ромег
hakim11 писал(а):


кратенько напиши плиз
зачем хабы?
несинхра..?
без вакуумника..





чтоб МАКСИМАЛЬНО просто и дешево ремонтировать в условиях БП, т.е. ПОЛНОГО отсутствия официальных дилерских станций УаЗ 63
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):


кратенько напиши плиз
зачем хабы?
несинхра..?
без вакуумника..





чтоб МАКСИМАЛЬНО просто и дешево ремонтировать в условиях БП, т.е. ПОЛНОГО отсутствия официальных дилерских станций УаЗ 63




Так хабы что в этом списке делают??? Wink

а несинхра и отсутствие вакуума--дык запчасти наоборот хрен найдёшь.

Зы про унификацию не слышал?? Smile
Art_16R
hakim11 писал(а):

зачем хабы?


я так понимаю Ромег собирается экономить топливо и ресурс в условиях грядущего дефициту)

Последний раз редактировалось: Art_16R (11 Июля 2011 15:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы