Страница 3 из 3
Anhel
SUNshineNT писал(а):

Секундочка писал(а):

бедные hehe как они наверное пожалели, что встретились с тобой


сами виноваты. Тормозить об стоящую на светофоре/перекрестке машину их никто не заставлял.


по малолетке все в дерево тормозили pst
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
ну они же прикольные и всеобщие любимцы)))) они даже пьют и едят с одной тарелочки с хозяевами

Кстати, прям зла не хватает, на фотках со встречи тойота клуба, ну ты видела, одна фифа собачегу из стакана в кафе поит...


hehe шпионаж!!! hehe
Секундочка
Anhel писал(а):

SUNshineNT писал(а):
Секундочка писал(а):
бедные hehe как они наверное пожалели, что встретились с тобой

сами виноваты. Тормозить об стоящую на светофоре/перекрестке машину их никто не заставлял.

по малолетке все в дерево тормозили


и ты тоже??? меня бог миловал hehe
Mitiok
Приятного аппетита lol1 lol1

Секундочка
Mitiok писал(а):

Приятного аппетита


я не знаю, зачем Юля это делает. А ты там кто??? Smile
Mitiok
Секундочка писал(а):

А ты там кто???


Никто,с Тойотой не сложилось...

Секундочка писал(а):

я не знаю, зачем Юля это делает.


а ведь собачека наверняка под хвостом у себя вылизывала bbbee
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
А ты там кто???

Никто,с Тойотой не сложилось...


то есть ты пробовал???
Mitiok
Секундочка писал(а):

то есть ты пробовал???


Не-а.Чуть-чуть не считается
Meffex
Надо было собачко давить. Сейчас бы угорали над темой "Счет открыт" от Секундочки

Последний раз редактировалось: Meffex (11 Июля 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
а я как то утром еду по Каширке, пробочка, подъезжаю к причине затыка и вижу посреди 3-ей полосы сидит котенок, и все его объезжают, а соседние полосы соответственно бесприпятственно пропускают объезжающих!
Секундочка
Meffex писал(а):

Надо было собачко давить. Сейчас бы угорали над темой "Счет открыт" от Секундочки


никогда от меня такого не ждите!!! я когда вижу раздавленных животных на дороге, будь то кошечка или собачка, чуть не плачу.....
Секундочка
Alexxxa писал(а):

а я как то утром еду по Каширке, пробочка, подъезжаю к причине затыка и вижу посреди 3-ей полосы сидит котенок, и все его объезжают, а соседние полосы соответственно бесприпятственно пропускают объезжающих!


приветики, Сашуль!!! а представь если бы мы в Индии жили, мы бы коров обеъзжали Smile
Meffex
Секундочка писал(а):

я когда вижу раздавленных животных на дороге, будь то кошечка или собачка, чуть не плачу.....


Лето, казахская степь, дорога, и через каждые сто метров суслики раздавленные лежат, а вокруг птахи вьются lol1
Секундочка
Meffex писал(а):

Секундочка писал(а):
я когда вижу раздавленных животных на дороге, будь то кошечка или собачка, чуть не плачу.....

Лето, казахская степь, дорога, и через каждые сто метров суслики раздавленные лежат, а вокруг птахи вьются


ой как хорошо, что мне туда не надо ))))
Перец
Помню йорк у девченки из машины выскочил на садовом кольце, на повороте к трем вокзалам, и покуярил через дорогу, не добежал до середины, попал под мусоровоз, ровно под заднее сдвоенное колесо, мусоровоз так и покуялил дальше, а собачка прилипла частично к колесу, частично между ними и так лепешкой на колесе осталась, девка в истереике, из машины выскочила побежала следом 63

не знаю, догнала ли, но несколько машин чуть не столкунулись, уворачиваясь от нее..
viper31
Перец писал(а):

не знаю, догнала ли, но несколько машин чуть не столкунулись, уворачиваясь от нее..


Главное шоб девочку следом не намотало 63
Секундочка
Перец писал(а):

Помню йорк у девченки из машины выскочил на садовом кольце, на повороте к трем вокзалам, и покуярил через дорогу, не добежал до середины, попал под мусоровоз, ровно под заднее сдвоенное колесо, мусоровоз так и покуялил дальше, а собачка прилипла частично к колесу, частично между ними и так лепешкой на колесе осталась, девка в истереике, из машины выскочила побежала следом

не знаю, догнала ли, но несколько машин чуть не столкунулись, уворачиваясь от нее..


cry надо получше следить за своими любимцами, девчонка эта дура полная!!!!
Mitiok
Meffex писал(а):

Лето, казахская степь, дорога, и через каждые сто метров суслики раздавленные лежат


rlzz
"-Ты суслика видишь?
-Нет
-А он там есть"

Причем нереальное количество

Meffex
Mitiok писал(а):

Причем нереальное количество


Знаю, поэтому и сказал, что сусличьи лепешки лежат там через каждые сто метров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы