Страница 1 из 1
DerDen
Если есть кто с Барнаула- могу подкинуть работу- пару тройку дней повозить по Барнаулу и окрестностям (Кытманово, Бийск, возможно Повалиха) меня и симпатичную коллегу из Германии. Поездки из Барнаула по производственным предприятиям- ожидание- до гостиницы. Если никто с форума не сможет, мож подгоните таксиста нормального.

Либо посоветуйте где взять тачку напрокат, но надо без ограничения пробега и чтоб руль не из бардачка торчал
Тимыч
DerDen
зайди в соседнюю тему, нужны показания, а он мля в Барнауле сидит
hakim11
любой таксист с вокзала согласится
DerDen
hakim11 писал(а):

любой таксист с вокзала согласится


с вокзала могут наепать, нужен с таким раскладом чтоб пока ждал вещи в машине оставить можно было.

да забыл уточнить по датам- нужно 18-20 июля
afil
DerDen
понятны твои сомнения, но я бы рекомендовал в инете найти фирму-таксомотор (можно на форуме Барнаульском поспрошать) - подъехать к ним и найти нормального водятла. Причем он, зная, что все в курсе того, что он арендован, йух чего возьмет из салона.
133
DerDen из"живых" в Барнауле,но сидят в профильных))напиши им в личку.
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=91848
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=55228
DerDen
133
спс, идейка Good
rover
DerDen
Фото орачаровательного ... коллеги(???) будут, или боишься международнго скандала потом? Не волнуйся, Вадя прикроет hehe
DerDen
rover писал(а):

DerDen
Фото орачаровательного ... коллеги(???) будут, или боишься международнго скандала потом? Не волнуйся, Вадя прикроет hehe



фото будет тем кто с барнаула hehe
Bublic
Давай фотку!! у меня как раз отпуск и английский подтянуть надо))) А какого класса авто надо?? на выбор 21043 и BMW 3 в 30 кузове, думаю немка заценит бэху))) мыльник и мобилу напишу в личку
133
гы..значит нас почитывают даже закоренелые профильники ROFL
DerDen
Bublic писал(а):

Давай фотку!! у меня как раз отпуск и английский подтянуть надо))) А какого класса авто надо?? на выбор 21043 и BMW 3 в 30 кузове, думаю немка заценит бэху))) мыльник и мобилу напишу в личку



ооо, дружище, спасибо, английский не надо, она с украины и прекрасно по русски грит..напиши в личку плз какие расценки. фотку отправил в лс
133
DerDen писал(а):

фотку отправил в лс


вот чорт...я тоже с барнаула есичо ROFL
торантино
DerDen писал(а):

Если есть кто с Барнаула- могу подкинуть работу- пару тройку дней повозить по Барнаулу и окрестностям (Кытманово, Бийск, возможно Повалиха) меня и симпатичную коллегу из Германии. Поездки из Барнаула по производственным предприятиям- ожидание- до гостиницы. Если никто с форума не сможет, мож подгоните таксиста нормального.

Либо посоветуйте где взять тачку напрокат, но надо без ограничения пробега и чтоб руль не из бардачка торчал

gpn Вот номера фирм таксомоторов 333-666 крылатое такси кажеться называеться .На рынке давно лет 10 точно. Вот ещё номер 611-111. Еще могу знакомых таксистов с вокзала посоветовать-давно там работают. Машина у одного фольксваген-пассат у другого тая-грация. За сохраность пассажиров груза и вежливость отвечаю. Никаких проблем не будет . По цене договоритесь сами . Они работают на бийск.рубцовск. новосибирск.
Машину на прокат-зачем лишние заморочки устанешь и чего нибудь замандрит. Я и не знаю если честно где дают на прокат или нет. Если время укажешь когда встретить я тебе фамилии дам а кто нибудь из них встретит.
Smile
DerDen
торантино
спасибо, дам знать в пятницу, т.к. твой земляк отпишется сможет ли он сам или нет. а можешь примерно написать сколько у вас берут за алейск/рубцовск/бийск?
торантино
DerDen писал(а):

а можешь примерно написать сколько у вас берут за алейск/рубцовск/бийск?

До рубцовска-4т. Бийск-2т. Алейск-2т.
rover
Цитата:

она с украины и прекрасно по русски грит


А сама чистокровная немка. С каким сбродом ты связался, боже мой Razz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы