Страница 1 из 3
Bubble
Цитата:

С 14 июля парковка на обочинах в центре Петербурга официально станет платной - вступает в силу подписанный губернатором соответствующий закон. Таким образом власти планируют бороться с пробками на основных магистралях. Правда, как и кто будет взимать с автомобилистов плату за постой, пока неясно. Как и то, сколько это будет стоить.



Продолжение - http://www.fontanka.ru/2011/07/11/129/

Это писец. То есть, через несколько дней тема начинает работать, но при этом никто ничего не знает. Они там че, угарают в Смольном.
Kender
bboyan
серануля тетя Валя напоследок supercool
Bubble
Kender писал(а):

bboyan


Ну так-то баян, но новость сегодняшняя. И теперь это близко как никогда)
DerDen
Bubble писал(а):

То есть, через несколько дней тема начинает работать, но при этом никто ничего не знает.



Цитата:

Предполагается, что механизм будет проработан до конца 2011 года. Тогда платные парковки на крайних правых полосах в центре могут стать объективной реальностью.



прочитал бы сначала сам то что запостил
Bubble
DerDen писал(а):


прочитал бы сначала сам то что запостил


Да я прочитал. Так и получается, что закон вступает в силу сейчас, а прорабатывать будут потом. Как же его тогда подписали, если подписывать было нечего... Smile
DerDen
Bubble писал(а):

DerDen писал(а):


прочитал бы сначала сам то что запостил


Да я прочитал. Так и получается, что закон вступает в силу сейчас, а прорабатывать будут потом. Как же его тогда подписали, если подписывать было нечего... Smile



ну щас примут и будут до конца года вола йепать, это нормально
DerDen
а с парковками в питере ваще пестец, какой там центр на окраинах не припаркуешься нормально, и эти столбики цепочки, изчезнувшие из мск пару лет назад выбешивают нереально
Kender
DerDen писал(а):

а с парковками в питере ваще пестец, какой там центр на окраинах не припаркуешься нормально, и эти столбики цепочки, изчезнувшие из мск пару лет назад выбешивают нереально


на северо-западе вроде их немного...
Bubble
DerDen писал(а):

а с парковками в питере ваще пестец


Сейчас покружишь, но место найдешь в итоге. А рублей за 100 в час машину ставить - невеселая перспектива.
Поршеньковский
Всецело поддерживаю. 1000 р/паркочас! - налог на изнеженных дибилов
Skiff
Поршеньковский писал(а):

Всецело поддерживаю. 1000 р/паркочас! - налог на изнеженных дибилов


+1

Еще очень не плохо бы запретить ночную парковку во дворах. Вот тупо ездить после полночи и вычищать эвакуаторами заполненные дворы, пешеходные дорожки, карманы мусорные, проезды по дворам...
133
пох supercool паркуюсь в центре в закрытом дворе ROFL
Kender
Skiff писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Всецело поддерживаю. 1000 р/паркочас! - налог на изнеженных дибилов


+1

Еще очень не плохо бы запретить ночную парковку во дворах. Вот тупо ездить после полночи и вычищать эвакуаторами заполненные дворы, пешеходные дорожки, карманы мусорные, проезды по дворам...


а заКАДышей вообще не спрашивали! lol1 hehe
F1
Не вижу проблемы парковка на обочене платная. так что бросайте по среди дороги. штраф 300р всего на всего 63
Kender
F1 писал(а):

Не вижу проблемы парковка на обочене платная. так что бросайте по среди дороги. штраф 300р всего на всего 63


а на тротуаре?
Skiff
Kender
Это дискриминация!!!
Bubble
Skiff писал(а):


Еще очень не плохо бы запретить ночную парковку во дворах. Вот тупо ездить после полночи и вычищать эвакуаторами заполненные дворы, пешеходные дорожки, карманы мусорные, проезды по дворам...


Ребята с деревни подтянулись 63
Bubble
F1 писал(а):

Не вижу проблемы парковка на обочене платная. так что бросайте по среди дороги. штраф 300р всего на всего 63


С 2012 штрафы за парковку повысят. Они все просчитали)))
Kender
Skiff писал(а):

Kender
Это дискриминация!!!


а чо, понаехали тут всякие из 47-го региона, под ногами путаются!!! hehe
Skiff
Kender
То же самое я говорил, когда через мой городок караванами всякие левые регионы пруться Smile
Причем есть объездная дорога, а они все равно катят транзитом...через двенадцать светофоров и два переезда, которые перманентно закрыты.

Странные люди...
Stekloduv
Skiff писал(а):

Kender
Это дискриминация!!!


Если действительно наведут порядок с парковками по Питеру, то гуд. Но что за Восемь лет губерсства смогла решить тетя Валя 63 . Очередной чих-пых. У нас перед домом (спальный район) паркуются два газона, десяток ржавых Газелей и Автокран hehe . Кстати к помойке с утра не всегда можно подойти - все плотно заставлено. Порядок наведут pst
Darth
DerDen писал(а):

прочитал бы сначала сам то что запостил



Динь, ну ты же сам понимаешь...

DerDen писал(а):

а с парковками в питере ваще пестец, какой там центр на окраинах не припаркуешься нормально, и эти столбики цепочки, изчезнувшие из мск пару лет назад выбешивают нереально



ну вот видишь, в нашей деревне да еще с такими бабами pst

Реально серанула напоследок дура bboyan
F1
Bubble писал(а):

С 2012 штрафы за парковку повысят. Они все просчитали)))


ну еще время есть. Потом придумаем что нибудь. В обще насколько я знаю в ПДД нет определения "парковка"? Wink
Darth
F1 писал(а):

В обще насколько я знаю в ПДД нет определения "парковка"?



тетя хотела сделать парковку "чет-нечет" без знаков, а ты говоришь.... ну ее пришпилили в верховном... сразу знаков налепили bboyan
Kender
Darth писал(а):

F1 писал(а):

В обще насколько я знаю в ПДД нет определения "парковка"?



тетя хотела сделать парковку "чет-нечет" без знаков, а ты говоришь.... ну ее пришпилили в верховном... сразу знаков налепили bboyan


@удацкое решение кстати... оправданное зимой, но летом vfac уроды lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы