Страница 4 из 4
кола
Пистолет supercool
vvv_sony
Санче$ писал(а):

AND517 писал(а):



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.

тут дело в везении. Друг в прошлом году на двухлетнем пассате на юг семью вез. Ближе к югу движок встал, да так, что развалился блок. Оставил машину в какой то пердяевке. Дальше на перекладных. После отдыха заплатил за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним вышел. Дизель дорогое дело. Это я к тому, что ломается все, что то реже, что то чаще, но все.






Это ж как надо не любить свою семью, чтобы везти их на наш юг... Т.е. на пассат он денех нашёл, "за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним" (считай полляма) тож нашёл, но "отдыхать" он везёт всё ж на Чёрное "море". Не обязательно на Барбадос и Фиджи - в ту же Европу/Египет/Доминикану мог бы себе позволить. Но нет! Надо сутки убить на дорогу (не самую безопасную, наша страна, как уже много раз упоминалось, не предназначена для автопутешествий), +отдых после дороги, + обратно столько же. И получив при этом сервис на "2-" (ну или "минус 2"). Убейте меня пожалуйста, когда я буду таким.
Evgen
Санче$ писал(а):

на двухлетнем пассате


vvv_sony писал(а):

"за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним" (считай полляма) тож нашёл


Я так понимаю, пассат на гарантии должен быть...
Parus
vvv_sony писал(а):

Санче$ писал(а):

AND517 писал(а):



Та ну накуй, ни че не ломаеца, если вы ездили (читай пердели) на копье и т.д., то я ни на девятке 1980г.в, ни на двенахе 2004г.в. на дальниках не ломалсо.

тут дело в везении. Друг в прошлом году на двухлетнем пассате на юг семью вез. Ближе к югу движок встал, да так, что развалился блок. Оставил машину в какой то пердяевке. Дальше на перекладных. После отдыха заплатил за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним вышел. Дизель дорогое дело. Это я к тому, что ломается все, что то реже, что то чаще, но все.






Это ж как надо не любить свою семью, чтобы везти их на наш юг... Т.е. на пассат он денех нашёл, "за эвакуатор тыщ 80, ремонт в 400 с лишним" (считай полляма) тож нашёл, но "отдыхать" он везёт всё ж на Чёрное "море". Не обязательно на Барбадос и Фиджи - в ту же Европу/Египет/Доминикану мог бы себе позволить.



Ты чё гонишь-то? Каждый отдыхает там, где хочет. Для меня, например, никакая Турция, Хорватия и Болгария не сраdниться с Форосом. Pardon И поверь, на стоянке санатория стоят авто уровня Cayenne GTS и Lexus GX. И пох им, что об этом думает какой-то vvv_sony на "ВАЗ-21093 карб, 2000г".supercool

Или у тебя какие-то комплексы по поводу марки авто и "must be"? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы