Страница 2 из 4
х123ас
Ну чё, плодотворно попили пива))))) Good

Сцуко, хочу себе такие тормоза lol1 Сегодня в Краснодар гонял, несколько раз оттормаживался с 160-190кмч, из-за идиотов которые вылазили перед мной, как то я себя не очень уверенно чувствовал... Оно конечно надо хотя бы ЗДТ присрать, которые уже почти год в гараже лежат...
webmines
х123ас
если поставиш на перед нормальные 14 диски типа брембомаксов, присреш ЗДТ, разберешся по калоткам и настройкам - будет вполне достаточно... У меня ща если чесно говно тормза... Надо прокачать нормально и отрегулировать... Но сперва 14" назад диски присру)
х123ас
webmines писал(а):

х123ас
если поставиш на перед нормальные 14 диски типа брембомаксов, присреш ЗДТ, разберешся по калоткам и настройкам - будет вполне достаточно...


Хорошо если так... А диски имхо пох какие, брембо-ни брембо, лишь бы не поведёные были... А вот колодки - это да, у меня красные ферродо, они кагбе не сказать что заточены под активную езду.
webmines
х123ас
да ты знаеш, брембы то как раз не ведет... и даже с красными феродо очень и очень они работают...
S31
Вот все что нашлось

Alex_21124
Поздравляю!!!
А на 4ой не пробовал максималку?
Я помню что у тебя ряд сток +3.9.
У меня была именно на 4ой, правда пара 3.7
webmines
Alex_21124
на 4й не пробовал... я вообще максималку еще не пробовал.... негде)))) но на 5й 201,4 по жипиэсу пошла...
diimm
х123ас писал(а):

брембо-ни брембо, лишь бы не поведёные были...


Не ведёт supercool
webmines
Давай адчОд по тормозилкам supercool
ГЫ-ГЫ
На гбц - 37.9-38.1 на саму банку 50.8-51
usv
webmines
А что диски передние не правильно стоят? Насечки должны смотреть в сторону салона, а не бампера. Smile
S31
usv писал(а):

webmines
А что диски передние не правильно стоят? Насечки должны смотреть в сторону салона, а не бампера. Smile


Кстать у меня стоят наоборот, они раскритиковали сразу
usv
S31 писал(а):

Кстать у меня стоят наоборот, они раскритиковали сразу


На АЛНАСе маркировка L и R, не ошибешься. А эти видимо левак какой то. hehe
Serg_x
S31 писал(а):

Кстать у меня стоят наоборот, они раскритиковали сразу


Я ставил так, по логике так наверное и надо, х.з. На практике думаю ничего не поменяется если не так поставить Smile

kozzy
webmines писал(а):

Ars Longa писал(а):

И что за суппорта мазда? можно подробнее?

От турбовой версии мазда РХ-7



Это они?
Хороша цена за 1 суппорт supercool
kozzy
Цитата:

Насечки должны смотреть



brembo.com писал(а):

Широко распространено заблуждение, что насечки или перфорация определяют направление вращения дисков. На самом деле, для вентилируемых дисков направление вращения определяется направлением лопаток. Существуют 3 типа лопаток: Прямые. Вертикальные. Изогнутые лопатки. Первые 2 типа лопаток являются ненаправленными, поэтому диски с такими лопатками могут использоваться на обеих сторонах автомобиля. Диски с изогнутыми лопатками имеют направление. При установке таких дисков следует помнить, что лопатки должны быть ориентированы от внутреннего к внешнему диаметру в направлении вращения колеса. Такое расположение дисков создает систему, подобную центробежному насосу. При вращении дисков воздух нагнетается из центра диска, через лопатки и направляется наружу через внешний диаметр диска. Благодаря этому диск значительно лучше охлаждается. Кроме того, все проточенные диски Brembo являются направленными, независимо от типа лопаток. Диски должны быть установлены так, чтобы конец ближайшей к наружной части диска насечки первым соприкасался с колодкой.

Serg_x
webmines
diimm
да чо атчод... не тормозит пока ничо толком)))
ГЫ-ГЫ
значит тоже доработанный, в стоке он не больше 37
usv
все правильно стоит - как и было подписано
S31
webmines писал(а):

все правильно стоит - как и было подписано


Тебе проще, ты трезвый ставил, а я какой был...там не то что читать что то
usv
webmines
А что за диски, кстати?
webmines
usv
алнас-спорт, брал в мета-с
Stels_dust
АЛКАШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
webmines
Stels_dust
это ты про себя?)))))
Stels_dust
webmines
А я то че. Я почти не пил redfac
webmines
Stels_dust
ну канеш, кто еще там почти не пил так это я))))))
S31
Stels_dust писал(а):

webmines
А я то че. Я почти не пил redfac


А мастер-класс рали по гаражам кто показывал? hehe Всетаки самый трезвый был я gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы