Страница 2 из 3
Bubble
Kender писал(а):


@удацкое решение кстати... оправданное зимой, но летом vfac уроды lol1


Да вроде никто особо не следит за соблюдением этих знаков.
Мне вообще кажется, что им уже проще законопроект внести о возможности эвакуации автомобиля, если он мешает уборке. И не морочить голову.
Эвакуация в данном случае подразумевает перемещение автомобиля максимум на соседнюю улицу, а не на штрафстоянку)
Kender
Bubble писал(а):

Kender писал(а):


@удацкое решение кстати... оправданное зимой, но летом vfac уроды lol1


Да вроде никто особо не следит за соблюдением этих знаков.
Мне вообще кажется, что им уже проще законопроект внести о возможности эвакуации автомобиля, если он мешает уборке. И не морочить голову.
Эвакуация в данном случае подразумевает перемещение автомобиля максимум на соседнюю улицу, а не на штрафстоянку)


пока... а вот с новыми штрафами lol1
и вообще, что летом можно подумать вот каждый день убирают улицы по целым дням?
там где убирают, прекрасно это продулывают ранним утром, еще до того, как машины там парковаться начинают... намуя знаки?
Darth
Kender писал(а):

оправданное зимой, но летом



я кстати все время думал, что эти знаки действуют тока зимой ))
алекс спб
Kender писал(а):

Skiff писал(а):

Kender
Это дискриминация!!!


а чо, понаехали тут всякие из 47-го региона, под ногами путаются!!! hehe



вот тока не надо батон крошить
я тоже теперь 47й
страховка и налоги на треть меньше и менты нищих областных не тормозят hehe
pmax
Skiff писал(а):

То же самое я говорил, когда через мой городок караванами всякие левые регионы пруться



Хрена се, да у нас тут губернаторы завелись... hehe
Skiff
pmax
феодалы землевладельцы! Yeah
Kender
Skiff писал(а):

pmax
феодалы землевладельцы! Yeah


документ покажь! hehe
Kender
алекс спб писал(а):

я тоже теперь 47й
страховка и налоги на треть меньше и менты нищих областных не тормозят hehe


у сосед у меня есть, у него две машины, одна из них с московскими номерами...(не на него видимо зарегена)... странно, налоги-то московские больше... че б не перерегить
алекс спб
наверное не считает
на сдачу в магазе может оплатить налоги за 3 года
Meffex
Простите мой французский, но что это вообще за город, где
Цитата:

парковка на обочинах в центре


в центре - обочины? Али в Питере Валя ваще трандец творит, что асфальт с тротуаров в Тюмень на плитку толкнула?
Kender
алекс спб писал(а):

наверное не считает
на сдачу в магазе может оплатить налоги за 3 года


логан ему тоже на сдачу дали? hehe
не похож сосед на шибко богатого
Kender
Meffex писал(а):

Простите мой французский, но что это вообще за город, где

Цитата:

парковка на обочинах в центре


в центре - обочины? Али в Питере Валя ваще трандец творит, что асфальт с тротуаров в Тюмень на плитку толкнула?


это журнализды так крайние правые ряды называют... я когда прочитал, тож малость удивелн был
Bubble
Kender
Речь естественно о зимней уборке снега.
Kender
Bubble писал(а):

Kender
Речь естественно о зимней уборке снега.


да это понятно....
я просто вспомнил статью в ДП, где кто-то из наших градоначальников выщал, что они спецом знаки сделали постоянными а не только на зиму, дабы облегчить уборку улиц и летом
алекс спб
знаки?там они есть и еще облюдаются?
надо присмотреться hehe
F1
В обще в Питере метро есть нех жировать 63
Bubble
Цитата:

К 2025 году в Петербурге только 25% жителей останутся приверженцами личного транспорта. И это при том, что количество городских улиц в хорошем состоянии увеличится вдвое. Правда, чтобы достичь таких невероятных показателей, властям придется ежегодно инвестировать в развитие комплекса до четверти всего бюджета региона.

Городское правительство 13 июля в очередной раз подтвердило свою озабоченность проблемой пробок в Петербурге, а также желание посоревноваться в инновационности подхода по борьбе с заторами с Москвой, и лично с мэром Собяниным, который поставил транспорт во главу угла, за что уже получил лестные отзывы от президента.


Цитата:


Впрочем, и чиновники, и транспортники, говоря о транспортном развитии Москвы и Петербурга, почему-то забыли, что ключевой идеей проекта расширения границ столицы стала необходимость вывести на периферию все учреждения и ведомства, освободив тем самым городские улицы от
бесконечных кортежей с мигалками. В Петербурге же, на первый взгляд, концепция пока противоположна – центр города стремятся очистить от рядовых автомобилистов, составляющих 75% обладателей «железных коней».


http://www.fontanka.ru/2011/07/13/082/
Bubble
Цитата:

К 2015 году будет вновь запущен трамвай по Владимирскому и Литейному проспектам, причем опять же по выделенной линии


И еще почитать - http://www.fontanka.ru/2011/06/23/027/

Они хотят захавать город этими трамваями. Сейчас-то от них не спастись, еще больше запустить планируют.
Везде эти гигантские рельсы, выступающие из асфальта на уровень поребрика, да еще и асфальт из-за них, который и так не блещет качеством, трескается в течение года. Трамваи неповоротливые, занимают много места, зачастую ездят пустыми, при любой сложности на дороге встает пробка из этих железных чудовищ.
Skiff
Bubble
В Праге, Дюссе и Амстере трамваи - это отличный способ передвижения. Удобные и ходят очень часто, редко когда ждал больше 10 минут. Только в полночь пореже ходят.
Bubble
Skiff писал(а):

Bubble
В Праге, Дюссе и Амстере трамваи - это отличный способ передвижения. Удобные и ходят очень часто, редко когда ждал больше 10 минут. Только в полночь пореже ходят.


Ничего удобного в общественном транспорте не вижу, каким бы он ни был.
Ездить рядом со всякими бичами, обтирать грязные поручни. Я уж лучше в пробке постою.
КАРАСЬ
нищеброды замкадышные негодуют!
Skiff
Bubble
От людей зависит. Там я видел кучу народу одетого и очень дорого и очень бедно. Там проще люди, им не западло проехать в ОТ. А у нас это почему то считается чем то из рук вон нонсенсом.
WEM86
Skiff писал(а):

Bubble
В Праге, Дюссе и Амстере трамваи - это отличный способ передвижения. Удобные и ходят очень часто, редко когда ждал больше 10 минут. Только в полночь пореже ходят.


ну ты сравнил! в наш ОТ страшно заходить. весь облёванный, обоссанный с кучей грязи. руки пол часа потом мою.
Санёг
Bubble писал(а):

Ничего удобного в общественном транспорте не вижу, каким бы он ни был.
Я уж лучше в пробке постою.

простои в пробках у вас надо тоже сделать платными. Типа постоял в пробке оплатил, приехал запарковался хотябы по 100Р час за парковочку gpn
[r@ptor].p@lur1ch
pmax

Возвращайся Punisher!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы