Страница 1 из 2
Moggucci
Вот Сагесурдер писал, что из бюджетных лучше взять Нокиан за те же деньги, чем прочее гэ.

Весной взял два баллона Кордиант Комфорт, по 1600 р. за баллон примерно. Ну обычное говно, шумное, жесткое, не держит ни х..я.

На днях взял два баллона Бриджстоун Б250, по 2000 р. за за шт. За эти же деньги предлагалась Кама 217 ROFL

Пля, ну небо и земля. Потряс уровень комфорта. Трещинки, ямки просто глотает. Совершенно другая машина! Плюс очень тихая резина. Сцепление получше чем у бюджеток.

Все-таки бренд рулит.
V1T
мне йокогама адрайв понравилась,мягко, боковина пожестче, при старте не шлифует, стоили тоже чет в районе 1700
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Вот Сагесурдер писал, что из бюджетных лучше взять Нокиан за те же деньги, чем прочее гэ.

Весной взял два баллона Кордиант Комфорт, по 1600 р. за баллон примерно. Ну обычное говно, шумное, жесткое, не держит ни х..я.

На днях взял два баллона Бриджстоун Б250, по 2000 р. за за шт. За эти же деньги предлагалась Кама 217 ROFL

Пля, ну небо и земля. Потряс уровень комфорта. Трещинки, ямки просто глотает. Совершенно другая машина! Плюс очень тихая резина. Сцепление получше чем у бюджеток.

Все-таки бренд рулит.



Четыре баллона брать не пробовал? Или это на мопэд? supercool
Moggucci
сегодня обратил внимание на парковке, на новой мазде 3 тоже Бриджи Б250
sveinung
бренд + плацебо животворящее ...
Meffex
Moggucci писал(а):

по 1600 р. за баллон


Moggucci писал(а):

по 2000 р. за за шт


wwow wwow wwow
Вы меня простите, но я, когда в магазине брал резину за 4300 за колесо, мне было неудобно перед продавцами, что я, как мне казалось, беру такое говно лоу-кост класса...
Пля, требую запишите меня в ЛОЛегархи срочно! Я-то думал, что я нищеброд, а тут... ..Случайно вспомнился Полиман, который искал резину б/у за 2-3 тыщи за комплект...
Moggucci
Meffex, ты еще не выучил, какие в Казани дороги? ROFL Резина - расходник...
Tchuba
Moggucci писал(а):

Meffex, ты еще не выучил, какие в Казани дороги? ROFL Резина - расходник...



у меффекса аватарки расходник))
Meffex
Moggucci писал(а):

Meffex, ты еще не выучил, какие в Казани дороги? ROFL Резина - расходник...


Блииин, я ж забыл: Я ж резину купил на всю жииизнь Smile
kotmu
V1T писал(а):

йокогама адрайв понравилась,мягко, боковина пожестче, при старте не шлифует


от ударов лезут грыжи...
hakim11
бриджи 250..бюджетная резина конввеерная.. ничего примечательного СРЕДИ ИМПОРТНЫХ..середнячок... НО однозначно лучше чем любая кама-кордиант

проверяй лосиным тестом, торможением, змейкой..

кама-деревянная при рулении..даёт задержку при маневре..у бриджей этого нет..

торможение юзом на бриджах--оставляет резину на асфальте но реально тормозит..

у камы--постоянно дисбаланс "ползёт" корд

ЗЫ на ваз2104 меня бриджи В700 спасли от пары ДТП после ухода от котрых я забыл о том сколько заплатил за резину

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Июля 2011 09:07), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Moggucci писал(а):

За эти же деньги предлагалась Кама 217


wwow

эххх как я свою каму хочу выкинуть куда подальше... Гумно гумном cry
Солярко
hakim11 писал(а):

бриджи 250


hakim11 писал(а):

бриджи В700


Этож одно и тоже, только 250 поновее будут.
hakim11
Солярко писал(а):

hakim11 писал(а):

бриджи 250


hakim11 писал(а):

бриджи В700


Этож одно и тоже, только 250 поновее будут.



возможно...рисунок похож
Быдл-О
При этих глубокомысленных рассуждениях, автор вслепую не отличит Континенталь от Кордианта. Smile
poliman
Meffex писал(а):

.Случайно вспомнился Полиман, который искал резину б/у за 2-3 тыщи за комплект...


а я и нашел.
бу комплект мишлен мх.
4500 с переобувкой.
на 2 сезона хватит.
прекрасная мягкая резина.

на русскую резину не хочу возвращаться..гавно гавном
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Вы меня простите, но я, когда в магазине брал резину за 4300 за колесо, мне было неудобно перед продавцами, что я, как мне казалось, беру такое говно лоу-кост класса...
Пля, требую запишите меня в ЛОЛегархи срочно! Я-то думал, что я нищеброд, а тут...


как бы размеры разные и цены соответственно разные
hakim11
Meffex писал(а):

Moggucci писал(а):

по 1600 р. за баллон


Moggucci писал(а):

по 2000 р. за за шт


wwow wwow wwow
Вы меня простите, но я, когда в магазине брал резину за 4300 за колесо, мне было неудобно перед продавцами, что я, как мне казалось, беру такое говно лоу-кост класса...
Пля, требую запишите меня в ЛОЛегархи срочно! Я-то думал, что я нищеброд, а тут... ..Случайно вспомнился Полиман, который искал резину б/у за 2-3 тыщи за комплект...


и что?? обычняа шоссейная резина 15-16 стоит 3-7 тр...

жыповая стоит 5-15 тр за покрышку..и что??

не в состоянии обуть машину-езди на той котрую в состоянии обуть
DAI
sveinung писал(а):

бренд + плацебо животворящее ...


+1
В кой то веки плюсану тебе))
DAI
Я завязал брать нашу. По мимо того что она не блещет потребительским качествами, на нее еще и ценник неадекватный. Неадекватный если сравнивать с импортной резиной продаваемой в (на) Украине. Там Корея стоит как наша Кама. Сколько раз брал, всегда на халяву попадал.
hakim11
DAI писал(а):

sveinung писал(а):

бренд + плацебо животворящее ...


+1
В кой то веки плюсану тебе))



я сранивал бл85, бриджи 700 и амтел планет 2п

бл85-гамно

бриджи нормуль

амтел -полугамно..тк мягкие но нифига не тормозят
DAI
hakim11 писал(а):



я сранивал бл85, бриджи 700 и амтел планет 2п

бл85-гамно

бриджи нормуль

амтел -полугамно..тк мягкие но нифига не тормозят


Тут и без сравнения все было понятно изначально.
П.с. Амтел 2Р не полу гамно, а 3/4 гамно. Если Амтел, то Планет 2, Т301 и FT серия. Но не как не 2Р.
Moggucci
Быдл-О писал(а):

При этих глубокомысленных рассуждениях, автор вслепую не отличит Континенталь от Кордианта. Smile


веришь нет, мне на тебя срать, ваще пох кто ты и что ты и откуда взялось...

общие выводы из моего опыта.
лично проэксплуатировал на одной машине следующие:

кама 217, накатал тыщ 50 (на замену убитым покупал новые, 50 тыщ - мой общий опыт эксплуатации камы, ни одна покрышка 50 тыщ не прошла), - среднее говно, из плюсов высокая износостойкость резины, относительно тихая, из минусов слабый корд, ведет восьмеркой покрышку, по лужам сразу взлетает и не держит

амтел планет, накатал тыщ 30, - полное говно, из плюсов - наверное цена, остальное минусы, ужасный корд и ужасные боковины, сразу грыжи лезут, боковина режется, колется на ура, очень шумная, жесткая и некомфортная

тойо проксес сф1, накатал тыщ 30, - хорошая резина, из плюсов - очень прочная конструкция, ни одной дырки и грыжи, единственная резина, дожившая до полного стирания протектора, прекрасно балансируется, хорошо держит в поворотах, из минусов - жесткая на ямках, быстро стирается

кордиант комфорт - накатал тыщ 5, пока судить рано, общее впечатление - среднее говно, из плюсов - цена, из минусов - держак не очень, жесткая, некомфортная, шумная

бриджи б250 - накатал примерно тыщу, пока судить рано, общее впечатление - хорошая бюджетка, из плюсов - высочайший комфорт хода, глотает ямки и трещинки чудесно, шума относительно мало, держит очень неплохо, подозреваю, что сотрется быстро
hakim11
Moggucci
подозреваю, что сотрется быстро ....Smile хорошую резину можно и часто менять
V1T
DAI писал(а):


Тут и без сравнения все было понятно изначально.
П.с. Амтел 2Р не полу гамно, а 3/4 гамно. Если Амтел, то Планет 2, Т301 и FT серия. Но не как не 2Р.


т301 тоже не ахти, на них почему то совершенно отсутствует четкое центральное положение руля, машина будто не едет прямо, а плывет по грязи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы