Страница 1 из 1
Serge!
Кто в курсе, бесплатно нынче там можно что-то будет увидеть или все в трибунах и по билетам?
Чего-то цены http://www.moscow-tickets.ru/sport/city/racing/ напрягаютЪ cry
ЗЫ И да, можно ли на Красной Площади проф. техникой снимать. Сейчас вроде можно...
апчемтут? supercool
Serge!
о формуле 1...в Москве...в воскресенье.
atime
Serge! писал(а):

Кто в курсе, бесплатно нынче там можно что-то будет увидеть или все в трибунах и по билетам?
Чего-то цены http://www.moscow-tickets.ru/sport/city/racing/ напрягаютЪ cry
ЗЫ И да, можно ли на Красной Площади проф. техникой снимать. Сейчас вроде можно...



Можно увидеть, можно снимать. Накуя тебе сдалась красная площадь не понимаю. Встал на повороте с набережной на моховую - хоть обснимайся. Покупать имеет смысл только пропуск в паддок, на трибунах сидеть - унылое гавно. В прошлом году баттон от меня проезжал в 3-х метрах, и это я просто зашел глянуть на минутку, уже куча толпы была.
Vlad B
Только дебил может платить за показ формулы-1 вне сертифицированных трасс и вне соревнований. supercool
ProYuri
да какая там формула1, так, цирк и показуха будет.. имхо.
kolhoznik
отличный повод с лоха сострич бобла ROFL
Санче$
Я был в 2009 году бесплатно, так случайно тоже попал, и стоял напротив манежа. Даже фотографировал, но сцуко практически все фото смазанные.
poliman
в стране нет денег на новые корабли а на ф1 в маскве есть деньги.
Skiff
Формула уже не торт.
cugra
гавно какое то утсраивают! накуй нуно
atime
Когда самый красивый в мире неедущий болид проезжает в 3-х метрах от тебя - это окуитительно просто, окуенный вид, звук и динамика, просто окуеваешь. Потом пивка надо выпить чтоб успокоиться.
Косолапый
Надеюсь хоругвеносцы разгонят этот гей-парад pst
Serge!
atime писал(а):

Покупать имеет смысл только пропуск в паддок, на трибунах сидеть - унылое гавно.


Да я и не собирался платить, наоборот, хотел узнать стоит ли ехать, или вне трибун ничего не будет видно. Теперь надеюсь, что будет. Билет на трали-вали уже взял. Посмотрим что к чему.
А цены на билеты конские, потому и удивляюсь.
Serge!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы